Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

снова под себя | \"Высаживание\", туалет, горшок | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

тринадцать − восемь =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

снова под себя

UserPost

20:12
13 декабря 2011


suslomax

posts 3

1

начали высаживаться в 2 месяца всё было хорошо , в 3, 5 месяца перестал проситься стал писать под себя, раньше вылавливала после сна а сейчас орёт , выгибаеться в раковину отказываеться писать , ставила горшок раза 2 писал а потом снова в отказ , высаживала над унитазом тоже самое , подскажите что делать ? надо ли дальше высаживать или время уже ушло ?

21:56
13 декабря 2011


viollanka

Краснодар, Россия

posts 253

2

Оставьте на время ребёнка в покое, через недельку-другую попробуйте опять. Если не хочет, не настаивайте. Отказы от высаживаний бывают время от времени.

10:08
14 декабря 2011


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

3

отказы от высаживания – это возрастная особенность, коих будет несколько штук.

к примеру, моя десятимесячная дочь уже две недели голышом передвигается, так как писает лежа по-пластунски, и лужа растекается до шеи.

ведь главные высаживания – ночные – все равно успешные. а то,  что во времябодрствования, так это ребенок изучает свое тело и его возможности.

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

22:52
14 декабря 2011


suslomax

posts 3

4

Писает под себя и днём и ночью. Так у нас продолжаеться уже 3 недели. Можно ли пользоваться подгузниками типа памперс если мы хотим вернуться к высаживанию ?

23:48
14 декабря 2011


viollanka

Краснодар, Россия

posts 253

5

Всё проходит, пройдёт и это.

Серьёзно, многие через это проходят. У нас тоже было по-всякому. Одно время я тоже очень переживала, расстраивалась и обижалась на дочу, но вот тут, на форуме, девочки посоветовали просто расслабиться, перестать на этом заморачиваться. Я на время оставила свои попытки (мучения) высаживания ребёнка, решила, пусть писяет, где хочет. Потом через время (не скажу сейчас сколько недель прошло, просто не помню), как-то постепенно стали пробовать опять, и постепенно всё наладилось. 

22:51
15 декабря 2011


Irisha

Беларусь, Минск

posts 138

6

У нас и сейчас периодически бывают оказы… и днем и ночью… Но потом все возвращается на круги свои, просто расслабьтесь, отпустите немного ре. Ведь в высаживании самое главное – это спакойствие! Какое-то время не трогайте ре, дайте возможность и себе и ему все хорошенько обдумать. Постепенно все наладится, главное будьте в этом уверены!

С памперсами я бы не торопилась… В периоды ночного отказа после того как доча меня разбудила я ее не высаживаю, а просто даю грудь и жду когда пописает, а потом меняю пеленки. Замене пеленок она уже обычно не противится.

21:36
10 августа 2012


mama stepana

posts 437

7

Один к одному, как у автора поста. 3,5 мес. уже третий день идет в отказ. Психовала я сначала.

Но попытки высаживать не прекращаю. Всегда после сна и когда подловлю. Не просится негодяй такой. Писает и на меня, если рядом стою или лежит на мне. Мы уже почти не стирали. В одних штанах целый день ходили. А теперь опять полная стиралка. И утюжки куча.

21:50
10 августа 2012


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

8

mama stepana, а утюжка вам зачем?:)

22:18
10 августа 2012


medolla

posts 63

9

я тоже вначале все гладила…а теперь глажу одежку только на выход** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

22:34
10 августа 2012


mama stepana

posts 437

10

С рождения повелось – с двух сторон пеленки утюжили первый месяц. Я даже вручную их стирала. У нас уже 6 кг. амвеевского детского порошка пошло (и свою  одежду и постель тоже им стирали)

Теперь утюжу слегка, чтоб не мятые были. Папа наш настаивает, говорит, что глисты кругом обитают. Пеленки каканые бывают. А раньше я даже постельное не утюжила – ленилась. Конечно, когда не успеваю – так расстилаю.  

22:36
10 августа 2012


medolla

posts 63

11

по-поводу высаживания. Мой как в 6 мес ушел в отказ так и все. Писаем на пол или если согласиться на минутку присеть (как же, ведь Ре столько всего надо успеть по дому)…выход нашла…когда уже чувствую что пора пописать, веду его поиграться на пол…так сказать уходим с ковра. А какаем в горшок… он не против.

22:49
10 августа 2012


mama stepana

posts 437

12

А мы ковер на лето убрали. И , как оказалось, не зря. Я планирую к началу сидения/ползания пошить пару пододеяльников детских расцветок на старое меховое одеяло. Вот только зимой сушить его проблематично. Или купим коврик тканый. Может простыню махровую стелить буду. Надо подумать.

Как-то мимо пеленки на диван какашка попала – у меня истерика была. Ребенок отправился “отбывать наказание в кроватку”, а я его чистила. Обидно, что у нас на диване полотенце махровое для подстраховки лежит. Мимо получилось.

Диван можно покрывать плащевой тканью, это приятней, чем клеенка и не протекает.

1:26
12 августа 2012


mama stepana

posts 437

13

Высаживания возобновились! Уррааааа!!!!!!!!!

9:28
12 августа 2012


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

14

молодцы!

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

17:02
20 августа 2012


Rosinka

Rosinka

posts 64

15

Моей доче 2 месяца. Высаживаю в течение последней недели над тазиком. До этого были ситцевые подгузнички. Начало получаться с первого дня, помню из 14 пописов только 2 промаха, не могла нарадоваться! Какать малышке стало легче (раньше долго пыжилась и хныкала). Но последние три дня доча какает нормально, а вот писать отказывается. Кричит, выгибается. Беру на ручки, ношу, или кладу куда-нибудь – через минуту писает. Ну как будто специально! Ночью не высаживаю пока, не тревожу. Что же это такое? 



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)