Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Высаживание по ночам. | \"Высаживание\", туалет, горшок | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

семнадцать − 12 =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Высаживание по ночам.

UserPost

11:44
25 января 2012


irena

posts 3

1

Здравствуйте. Ребенку 1.5 мес. У меня не получается высаживать ночью, т.к. ребенок спросонья не может пописать.

Высаживаешь капризничает, при этом даешь грудь засыпает, когда ложу начинает крехтать, тужится, высаживаю обратно, опять засыпает на руках, даже без груди, опять ложу и повторяется та же история, пока в кровати с грудью не заснет, но при этом не писает. И так до утра. Подгузник обычно сухой.

Я бы не заморачивалась, но ребенок часто просыпается и тужится, при этом на кажые попытки пописать я пытаюсь ее высадить, но постоянно втавать как-то не очень хочется. Когда удасться пописать спит хорошо.

В итоге ходит в туалет когда хорошо  разбудишь. Но после этого может сразу и не заснуть, что естественно не очень удобно. 

Может я что-то не так делаю. Днем высаживается хорошо, правда без груди, с ней совсем не хочет, все равно перед там как сделать свое дело бросает сосать.

22:50
25 января 2012


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

2

Очень умный малыш у вас! Что же он хочет быть в полном сознании, чтобы сделать свои делишки. Поэтому либо один раз хорошо будим и потом дольше спим спокойно, либо часто кряхтим и сосем грудь. Возможно с возрастом все изменится и станет легче с ночными высаживаниями. 

20:01
17 апреля 2012


Ralenka81

posts 16

3

У меня тоже никак не получается высаживать малыша ночью. Пробуем примерно с двух недель периодически. Закатывает скандал. Думала, постарше станет, легче будет это делать. Нет – такая же история. Иногда удается высадить один раз, когда первый раз после укладывания. И все. Одноразовые подгузники на ночь не использую. Когда стал ползать во сне, стала пользоваться многоразовыми подгузниками, но не на всю ночь. Часа на четыре-пять. Малыш ночью писает раза три- четыре. Сейчас ему проще отползти, если он пописал, и дальше спать, чем вставать высаживаться. Может я что-то не знаю про высаживание по ночам? Помогите советом!

0:13
18 апреля 2012


kysichka

posts 10

4

У меня доча до 4-х месяцев высаживалась почти идеально и днем и ночью. А потом как будто никогда этого и не было. По ночам просыпалась и плакала, писать хотела, но выгибалась и не высаживалась. Писала только с грудью и то не сразу, могла еще полчаса крутиться и плакать. Для меня, конечно, легче встать высадить и обратно лечь, чем менять штаны, пеленку… Но для нее, по-моему, и так и так беспокойные ночи были. Стали спать в подгузниках. Она постепенно видимо привыкла, что не поднимаю, и писала, не просыпаясь. Я в расстройстве. Только сейчас в 8 месяцев она опять стала просыпаться ночью для пописа и уже спокойно. Иногда только бывают выкрутасы, но это в период прорезывания зубов. Можно уже почти точно сказать, если не высаживается (и днем кстати тоже), не прикармливается и сидит на руках, значит лезет зуб )))

10:17
18 апреля 2012


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

5

да, зубы очень влияют на поведение при высаживании. зубы, Луна и болезнь.

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

19:15
18 апреля 2012


medolla

posts 63

6

на ночь одеваю подгузник, потому что с просонья конечно будет плакать, зачем ребенка тормошить..поели и спим спокойно.

2:09
25 октября 2012


feya

Россия, Москва

posts 65

7

У нас ночью не получается высаживаться. Спим в памперсе. Деть кряхтит и ворочается, снимаю сухой памперс и сажаю на горшок, – просыпается и плачет. Приходится расстегивать памперс, он на него писает и спокойно спит дальше. Под утро часов в 6 писает сразу очень много, прям килограмм, но уже в памперс. Спать на одноразовой пеленке неудобно, так как прописывает одеяло (я его ночью сквозь сон постоянно укрываю своим одеялом), еще во сне много ерзает и пеленка под ним уползает вся. 

Днем голопопим и в основном я ловлю пописы. Памперс одеваем на улицу, в поликлинику и т.п. После сна всегда спокойно писает (и какает) в горшок. Напрягает только эта ночная возня. 

Опытные мамочки, посоветуйте как быть с ночными пописами. 

12:43
25 октября 2012


Fuire

Россия, Москва

posts 140

8

У нас такая же история. Ночью высаживается со слезами. Мне жалко мучать ребенка, позволяю спать в подгузнике. Сыну только 11,5 мес, думаю, может с возратом проще будет ночью высадить.

13:33
25 октября 2012


feya

Россия, Москва

posts 65

9

Хорошо бы само собой это разрешилось…а если привыкнет ночью в подрузник писать только?

Всё время кажется, нужно что-то предпринять, как-то помочь ребенку, короче не бездействовать)). 

14:16
25 октября 2012


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

10

не знаю, как у вас получится с мальчиками, но Яну ночью я не сажаю на горшок, а высаживаю над тазом, держа на руках. сама при этом сижу на кровати.

а как вы высаживали сына ночью до того, как он сидеть научился?

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

18:22
25 октября 2012


katty7588

Польша

posts 900

11

stoubcy пишет:

не знаю, как у вас получится с мальчиками, но Яну ночью я не сажаю на горшок, а высаживаю над тазом, держа на руках. сама при этом сижу на кровати.


а мы наоборот на горшок садимся. Вовка на автомате писает, иногда правда на горшке крепко засыпает, что приходится \"свистеть\" на ухо, но обычно так: завертелся, усадила на горшок, пописял, легли  спать. :)

19:00
25 октября 2012


Nastya77

posts 82

12

А мы ночью очень хорошо высаживаемся ( в отличие от дня: там только после сна, прогулки получается, а так все мимо). Доче скоро годик, за ночь писает раза два (где-то в 2 часа, потом в 5-6 ч.), на горшок тоже не сажаю, раньше держала над тазом, теперь над горшком (попадаем спокойно). Был период, месяцев в 6-7, когда дочь тоже ворочалась, я ее высаживать, а она плачет и  выгибается, кладу, грудь даю, она сосет и писает.Но мы все равно без подгузников спали, я покупала одноразовые пеленки с липучками (у них такая полоска бумаги отклеивается (как на прокладках) и к простыне приклеивается, ну и размером побольше. А сейчас (правда мы почти никогда не писаемся) я кладу 2 пеленки 60*60 под простынь (а то на клеенке спать неудобно, скользко как-то), на всякий случай, ну а если вдруг описается, на это место еще одну пеленку кладу.

21:52
25 октября 2012


feya

Россия, Москва

posts 65

13

stoubcy пишет:

не знаю, как у вас получится с мальчиками, но Яну ночью я не сажаю на горшок, а высаживаю над тазом, держа на руках. сама при этом сижу на кровати.

а как вы высаживали сына ночью до того, как он сидеть научился?


Мы ночью стали пробовать высаживаться, когда сын стал беспокойно спать, хныкать, вертеться где-то в 5,5 мес. Наталья посоветовала его высаживать. Но он то ли во сне, то ли просыпается, и начинает плакать. Сидя на кровати я держу его над горшком, чтобы попа холодной поверхности не касалась.

С 2 месяцев высаживались на раковину днем. В 4 месяца купили первый горшок, я сидя на кровати держала над ним сына. Когда сидеть начал, купили горшок побольше и с удобным сиденьем. Спросони утром или после дневного сна писает-какает отлично, днем высаживаю – всё ок, он не против. А ночью протесты…

21:53
25 октября 2012


Fuire

Россия, Москва

posts 140

14

У нас помимо сопротивления еще и количество пописов за ночь много получается, а под утро так вообще в каждое пробуждение писает. Можно было бы попробовать с грудью, думаю, пошло бы, но у мальчика как-то сложно струю поймать, не представляю как так сделать, чтобы он не опписал все вокруг. Вот и спим в подгузниках. Через несколько месяцев еще попробуем высаживаться по ночам.

22:35
25 октября 2012


katty7588

Польша

posts 900

15

Fuire пишет:

но у мальчика как-то сложно струю поймать, не представляю как так сделать, чтобы он не опписал все вокруг.


я писюн пальцем направляю. так мне уже кажется, что мальчикам проще, чем девочкам, т.к. на улице можно стоя писять. :)



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)