Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Если давать ночью вместо груди водичку, это уменьшит количество молока? | Совместный сон, ночные кормления грудью | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

три × 5 =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Если давать ночью вместо груди водичку, это уменьшит количество молока?

UserPost

8:24
1 февраля 2012


ЗаяЦ

Россия, Нижний Тагил

posts 155

1

Наталья, доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста. Если ре давать ночью вместо груди водичку или компот попить, это уменьшит кол-во молока?

9:05
1 февраля 2012


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

2

на сколько я правильно понимаю, что чем старше ребенок, тем меньше он сосет грудь днем, и тем больше – ночью. из этого следует логический вывод, что, если ночью давать не грудь, то молоко постепенно уйдет из-за невостребованности.

и еще. если давать что-то ночью пить, то только воду. а соки и компоты и прочие сладости провоцируют кариес, ведь зубы вы не будете каждый раз чистить зубы! единственная допустимая сладость – мамино молоко.

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

13:37
1 февраля 2012


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

3

The Cranberries, А зачем вам уменьшать количество молока?:)

13:56
1 февраля 2012


ЗаяЦ

Россия, Нижний Тагил

posts 155

4

Не не не, мне не зачем :) Я настроена долго кормить )) Я интересуюсь просто ))) Тем более некоторые мамочки рассказывают, что дают ночью не грудь (хотя ре на ГВ).. Вот я и думаю, разве не ночые кормления залог успеха? ))

И вопрос еще один. Если ночные кормления самые последние уходят, то ночью поить ре чем-то только когда ночные уйдут?

stoubcy, я думаю, если компот варить самим и без сахара, то ничего страшного )) но я не даю ничего такого )) у меня чисто любопытство и, так сказать, знания на будущее )))

15:57
1 февраля 2012


Oksana28

Минск

posts 577

5

The Cranberries пишет:

Не не не, мне не зачем :) Я настроена долго кормить )) Я интересуюсь просто ))) Тем более некоторые мамочки рассказывают, что дают ночью не грудь (хотя ре на ГВ).. Вот я и думаю, разве не ночые кормления залог успеха? ))

И вопрос еще один. Если ночные кормления самые последние уходят, то ночью поить ре чем-то только когда ночные уйдут?

stoubcy, я думаю, если компот варить самим и без сахара, то ничего страшного )) но я не даю ничего такого )) у меня чисто любопытство и, так сказать, знания на будущее )))


Слушайте, Вы меня конечно извините, тумбочки какие-то эти мамы.** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки ** А они с какой целью это делают? Типа кариеса рожкового избегают?

17:00
1 февраля 2012


ЗаяЦ

Россия, Нижний Тагил

posts 155

6

Oksana28, чесслово не знаю :) Просто когда спрашивала про прикорм и что да как кушают, как-то выплыло, что ночью попить водику дает. Хотя у одной 2ой ре и 1 кормила 1г7м… :)

21:33
1 февраля 2012


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

7

ну, по поводу компота без сахара я как-то сомневаюсь, что он вкусный будет – это ж получится почти концентрат сока. ну, только если это не сухофрукты. но даже сухофруктовый компот без сахара сладким будет сам по себе,ведь во фруктах есть сахара.

я сама варю компоты, сахар добавляю, но пьем их только днем, а перед сном чистим зубы. ночью – только грудь

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

23:49
1 февраля 2012


Oksana28

Минск

posts 577

8

stoubcy пишет:

я сама варю компоты, сахар добавляю, но пьем их только днем, а перед сном чистим зубы. ночью – только грудь


Думаю у всех так.  Так должно быть.

13:48
2 февраля 2012


beze

posts 250

9

А вот у нас по-другому:). Уже как 2 месяца варю компоты без добавления сахара. Прекрасно заходит:). Я думаю, девочки, что это просто привычка. Я жуткая сладкоежка. Но приходиться выбирать. Теперь вот нужно как-то исключить из повседневного, но уже только моего рациона 2 утренних булки и 250г вечерней халвы:). Вот тогда заживем:).

ах, ну да, компоты же мы пьем только утром и в течении дня. На ночь грудь.

14:31
2 февраля 2012


Oksana28

Минск

posts 577

10

beze пишет:

Теперь вот нужно как-то исключить из повседневного, но уже только моего рациона 2 утренних булки и 250г вечерней халвы:). Вот тогда заживем:).


Это серьезный шаг** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

8:01
3 февраля 2012


ЗаяЦ

Россия, Нижний Тагил

posts 155

11

Я тоже сладкоежка :) Поэтому трескаю вечером сладкое. а то ре так смотрит, а нельзя :)

Компотики тоже варю сама, без сахара ))

Ночью только грудь пьем-едим )))

Что-то мне никто не подсказал ))) А когда ре ночью поить водой? После года? Или когда ночные кормления уйдут?

9:17
3 февраля 2012


Oksana28

Минск

posts 577

12

The Cranberries пишет:

 А когда ре ночью поить водой? После года? Или когда ночные кормления уйдут?


Слушайте, что Вы с этой водой к ребенку пристали)))))). Ничего ему кроме молока Вашего (ночью) не надо на протяжении всего периода кормления.

Вы собираетесь кормить только год? Если так то потом, конечно, ночью воду давать нужно, вместо соков и кампотиков.

10:02
3 февраля 2012


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

13

The Cranberries, Ночные кормления уходят с того момента, как ребенок начинает спать, не просыпаясь. Поэтому и допаивать вместо груди ничем не надо. Те, мамы, которые это делают, просто заменяют грудь водичкой, считая что так им будет ночью легче, но ведь все равно встают.

10:14
3 февраля 2012


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

14

водой поить после года – когда ребенок был на искусственном вскармливании (так как обычно оно до года, а ребенку -то ночью хочется пить), а нам с вами – после завершения ГВ

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

14:27
3 февраля 2012


ЗаяЦ

Россия, Нижний Тагил

posts 155

15

Да не пристала я ))) Я информацию получить хочу правильную )) Кормить я собираюсь столько, сколько надо ре. И чтоб быть уверенной в правильности своих действий, задаю вопросы знающим людям. Меня уже честно говоря достали тем, что я до 5 лет на ночь кефир пила. Не исключено, что после ребенкиного  года начнутся советы, что пора поить водой и пр.пр.пр.. Теперь я знаю, что до завершения ГВ это делать не надо. )))



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)