Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Варежки для ре | Купание, плавание, закаливание | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

5 × 4 =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Варежки для ре

UserPost

17:39
24 ноября 2011


Tasya

Минск

posts 68

1

Не уверена, что правильно выбрала раздел, но все же спрошу…

На удице холодает с каждым днем, я  без перчаток уже в +5 не очень комфортно себя чувствую. А мой малыш отказывается надевать себе что то на руки. Это и понятно пощупать нельзя и в ручку что то взять сложно. Можно конечно силой, но не хочется. Хотя пару раз, из любопытства скорее, он в них походил. Вообщем приши сегодня с ледяными ручонками. Вот и возник у меня вопрос, надо ли ему они, по крайней мере пока нет мороза? Одеваете ли вы своим деткам рукавички или варежки?

Мы вообще его с рождения не кутали, когда осенью детки в колясках сидели в курточках, мы в слинге гуляли в тонком свитере и никогда не мерзли. Но теперь же не осень(((

20:05
24 ноября 2011


lena1

posts 66

2

У нас то же самое! всегда все варежки снимаются и оч ледяные  руки и красные, что же делать?

20:15
24 ноября 2011


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

3

Да ничего не делать, от холодных рук ни у кого еще воспаления легких не было))))

Носите варежки всегда с собой на улицу, когда они действительно ре понадобяться, он их сам попросит надеть)))

13:20
25 ноября 2011


Irisha

Беларусь, Минск

posts 138

4

Согласна. Мы тоже ходили без варешек пока не покатались на холодных качелях за которые держаться было просто невозможн. Т.к. Лиза качели очень любит, то сама к решению и пришла, что с варешками намного приятнее. С тех пор с одевание никаких проблем )))

22:46
25 ноября 2011


Anjuta

posts 573

5

У нас тоже самое было. Вика в год ходила даже зимой без варежек. Часто их снимала. Да и шапку в октябре-ноябре тоже снимала. Мне по этому поводу ни один раз делали замечание на улице. Поэтому купила Вике самую тонкую шапку, а если сильный ветер, то она сама просила капюшон одеть.

Сейчас ей почти три. Варежки даже в +5 может надеть и не снимать, наверно, мне подражает. Но если забыть ее перчатки-варежки дома, то никакой трагедии не будет.

0:46
26 ноября 2011


viollanka

Краснодар, Россия

posts 253

6

А я вот недавно слышала такую вещь, что ручки переохлаждать опасно, сужаются сосуды, и это негативно может сказаться на работе сердца. Вика варежки поначалу тоже не хотела носить. У нас одни легко снимаются, а другие на хорошей такой резинке, держатся прочно. Вот эти вторые Вика сама снять не могла, а потом и перестала пытаться. Сейчас и те и другие нормально носит.

9:51
28 ноября 2011


Semechka

posts 172

7

из личного опыта: не носила варежки до лет эдак 23, сердце отменное, а вот кожу рук испортила) 

16:42
28 ноября 2011


Tasya

Минск

posts 68

8

Попробовала одеть перчаточки такие детские с разноцветными пальчиками. Это был кошмар!!! ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

16:44
28 ноября 2011


Tasya

Минск

posts 68

9

А кожа рук портится, это факт!** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

17:01
30 ноября 2011


Sofija Shejko

posts 207

10

да, моя девица тоже ни за что не надевает. ни варжки, ни перчатки. каких уж тольк цветов и размеров у неё нет! а стоит маме их надеть на неё – минут 5 олдеваем и – раззз и в секунду всё стянули. но – как-то рз пошли мы  финскому заливу гулять – в ноябре меяце, без солнца, при ветре и моурых брызгах – это особенное удовольствие!- и тут вдруг она сама их попросила. с тех пор правда ни разу и не надели… думаю, лучше никакого насилия,и больше доверия. вот вы что не любите надевать? я лично – носки. и вот представьте что кто-то на вас эту гадость насильно напяливает?! да ещё снять потом мешает! любви к такому существу явно у вас поуменьшилось бы…

16:12
13 июня 2013


Lisi

posts 8

11

Немного не по теме. Я хочу спросить про шапку летом, но нужной темы не нашла…

Сейчас на улице жарко и днем понятно ребенок в шапке, но вот что делать вечером? Солнца уже нету, но на улице тепло. Я считаю, что ребенок (1,4 года) может быть без шапки, но бабушки и муж против. Сам ребенок не сопротивляется. 

Как поступаете вы? Когда вы перестали носить шапки без повода (солнце, холод)? Спасибо. 

23:19
13 июня 2013


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

12

я надеваю Яне панаму или косынку только тогда, когда мы играем на солнце, и то только в часы солнечной активности – примерно с 10.30 до 16.00. в остальное время – по желанию Яны: хочет – в головном уборе, нет – и  ладно. ведь часто даже под косынкой волосы потеют, ребенку жарко, а это не есть хорошо. так что из-за того, что летним вечером ребенок будет с непокрытой головой, ничего с ним не случится – с нами же взрослыми ничего не случается, хотя и зимы ходим без шапок

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

0:04
14 июня 2013


Marina- mama Lidyni

posts 82

13

Нам год и месяц и мы носим головной убор только когда холодно или на активном солнце, а в остальное время какой смысл? Чтобы ребенок не простудился? Так он тогда от малейшего ветерка будет простуду получать. Вы же не ходите все время в шапке, кстати, как аргумент для бабушки и мужа, пусть сами попробуют все время в шапке ходить, как им понравится?

16:00
14 июня 2013


Katrin-SD

posts 185

14

у меня Дима отказывается носить головной убор, я уже и шапку пробовала, и кепку , и бандану, все сбрасывает. Только вот когда холодно было, шапку на завязках одевала. Я сама считаю, что когда солнце, то шапочка должна быть обязательно. Вот и стараюсь, когда Димка отвлекается – сразу одеваю. какое-то время он забывает, а потом снова снимаем. в общем, я особо не настаиваю

16:03
14 июня 2013


katty7588

Польша

posts 900

15

Я надеваю Вове панаму или кепку в любое время, когда мы на улице. Когда жарко – спасает от жары, когда прохладно – от песка в песочнице, который почти каждый раз хоть кто-то,  да насыпет в голову, не все родители уследят за тем, что делает их ребенок. 

Голову мыть Вова не любит, поэтому мне проще надеть головной убор, чем силой мыть голову. Тем более, сын у нас такой модник: сам выбирает, кепку ему надеть или одну из двух панам.

16:28
14 июня 2013


mama stepana

posts 437

16

У меня Степа без шапки месяцев с двух, правда в коляске. Если солнце – то в панамке. Только он у нас с волосами родился. Они так и не выкатались.

Зимой носил шлем. Я связала ему. Только личико было видно, шейка и ушки закрыты. Сверху – капюшон.

Сейчас две панамки. Одна на завязках, в стиле \"сафари\". Но ее тоже сбрасывает, когда ему вздумается. Один раз чуть не потеряли.

Голову моет каждый день)))) С мылом – 1-2 раза в неделю. Я держу его на руках, а папа поливает. Степа откидывает голову, закрывает глаза и тащится… А если еще удастся сиську схватить… кайф!

Уже даже терпит, когда вода сверху льется – козлята потом из носа здорово выскакивают.



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)