Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Как я перешла с ИВ на ГВ в 2 месяца с помощью системы СНС | Обмен опытом | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

пятнадцать − 8 =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
Current User: Guest Login
Please consider registering


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Как я перешла с ИВ на ГВ в 2 месяца с помощью системы СНС

UserPost

2:35
19 апреля 2013


Инна

1

Всем привет! Хочу поделится своим опытом надеюсь кому-то поможет. Сейчас нам 6-й мес пошёл с 3-го месяца мы полностью на ГВ. После 2-х недель от рождения мы взвесились и ужас мы ничего не набрали, понятно что надо было вводить прикорм, начали взвешивать до и после кормления и от этого было ещё хуже, то 5гр, то 15 гр. то вообще ничего не показывало после 20 мин сосания, с ложечки кормили 2 дня и больше не выдержали, про СНС не знали да и консультанты наши не предлагают (в Ялте), перешли на бутылочку,  муж вызвал свекровь сразу накупил детск.питания и по схеме искусственного вск. начали давать, а меня с свекровью забросали фразами:«смирись с тем что нет молока, если нет то уже и не будет!», «Я когда родила молоко само текло не остановить, у тебя нет такого значит всё, а соседка ещё других детей кормила, вот сколько у неё было молока, а ты кого своим прокормиш?», «Есть коровы дойные и недойные-мясные, вот и ты такая же мясная» в общем мягко говоря не поддержали что так важно было в 1-й мес. Пыталась с муже сцеживать руками выходило по капле грамм 10 – 15 за 1 час, купили 2 молокоотсоса (один дешёвый другой подороже), ну чуть больше на 10 гр., а малыш всё реже и реже начал грудь брать с бутылочки ведь легче и сразу много, на грудь реакция началась плачем он плачет я ещё больше нервничаю. Ещё забыла упомянуть когда нам была 1 неделя свекровь сказала что без соски на улицу не выходите мол бацылы поймает, так мы ещё с самого рождения малыша на сосю подсадили, никто не подсказал что это вообще нельзя делать в первые месяцы пока малыш учится сосать грудь. В 5 недель малыш вообще перестал брать грудь так было 2 дня я в отчаянии, но есть Бог на свете, он дал мне ещё один шанс как первородящей и не опытной)), моя знакомая дала свой молокоотсос (АВЕНТ филипс) попробовать ,сказала что он единственный среди всех поможет, я конечно же сразу не поверила но попробовать взяла, и чудо за первый день я сцедила 70 грамм, я воспряла духом и днём и ночью начала сцеживать .За 3 недели я раскачалась до 300 грамм в сутки но как перейти с бутылочки на грудь в 2 месяца я не знала. Начала обшаривать интернет нашла там СНС и начиталась про пустышки, что это враг №1, а враг №2 бутылочки.

    ШАГ 1-й начала отучать от пустышки, за 2-3 дня отучили, тяжело немного было, малыш плакал часто и на руках почти целый день, но так и должно быть в первое время.

    ШАГ 2й малыша с кроватки переселила в свою кровать, и он ночью не пробуждаясь начал грудь брать.

    ШАГ 3й самый сложный отучить от бутылочки, малыш вообще почти целый день не ел, ждал что бутылочку дадим, и с плачем начал приучатся грудь сосать с системой СНС,я в неё молоко сцеженное заливала а смесь не больше 100 гр в сутки и то 2 дня а дальше своего молока стало хватать (а раньше было смеси 750 гр в сутки из бутылочки), терпения надо много но только на первые 2 – 3 дня,у меня в первые сутки руки опускались, всё время с плачем ели,думала всё не поможет малыш ведь в 2 раза начал меньше есть, но тут муж настоял что надо хотябы неделю выдержать, что зря деньги такие выбросили?. Дальше привыкли и системой обращаться и малыш про бутылочку забыл, системой пользовались чуть больше недели и всё мы на ГВ уже 3 месяца!!!, набрали в первую неделю 80 гр., за 1-й мес 550гр, 2 – 550гр., 3- 620 гр. (за первые 2 мес на смеси 2 кг набрали)

 Вот такая история. Удачи всем, верьте в себя и настраивайтесь что всё получится!

И то что говорят «У меня нет молока» такого быть не может, я это точно теперь знаю))) если малыш не может разсосать грудь, как было у меня, на это всегда надо иметь молокоотсос хороший,а для увеличения лактации мне помогло 0,5 стакана морковки тертой с 0,5 ч.л. тмина заливала 1 стак молока кипяч настаивать 15 мин 2 р. в сутки. + всевозможные чаи для лактации, по 2 – 2,5 л. в сутки жидкости выпивала. 

p.s. Такого рода истории с хэпиэндом мне помогли настроится и решить что делать и с чего начинать, и мужа заставила почитать, так что он осознал что был не прав, и виноватым себя чувствует что не поддержал в первое время.

8:11
19 апреля 2013


katty7588

Польша

posts 900

2

Инна, Вы такая сильная!!! И муж Ваш молодец, что поддержал Вас в итоге.

Ваша история действительно яркий пример того, что за молочко стоит бороться и главное – молочко можно вернуть, даже если совершено столько ошибок благодаря \"добрым\" советам окружающих!

Восхищаюсь  Вами!!! ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

16:13
22 апреля 2013


Юлия

3

Post Awaiting Approval by Forum Administrator

13:03
22 мая 2013


Оксана

4

Post Awaiting Approval by Forum Administrator


Reply to Topic:
Как я перешла с ИВ на ГВ в 2 месяца с помощью системы СНС

Guest Name (Required):

Guest Email (Required):

NOTE: New Posts are subject to administrator approval before being displayed

Smileys
Confused Cool Cry Embarassed Frown Kiss Laugh Smile Surprised Wink Yell
Post New Reply

Guest URL (required)

Math Required!
What is the sum of:
8 + 7
   



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)