На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Этому форуму нужен Javascript для написания сообщений
Текущий пользователь: Гость Курсы для беременных и кормящих мам в Минске Вход Регистрация
Пожалуйста зарегистрируйтесь

Продам слип для новорожденных

Тест
Все ли я знаю про грудное вскармливание?

Пройдите тест и проверьте себя.

Партнеры: продукты для здоровья на iherb.com. При регистрации получите 5$, доставка тоже весьма дешевая!

Добавить новую тему Ответить на сообщение
ПользовательСообщение

1:26
14 марта 2017

Lera25

Новичок

сообщений 5

1

Продам Белый слип для новорожденных , натуральные, очень теплые 100% хлопок. состояние идеальное, покупали за 520р отдам за 400р))Размер 9-12 месяцев. Я покупала в этом интернет магазине http://cheerybaby.ru/catalog/odezhda/dlja-novorozhdennyh/kombinezony/slipy/

Добавить новую тему Ответить на сообщение

Ответ в тему: Продам слип для новорожденных
Памятка: Загрузить фото можно только GIF и PNG, название — латиницей без пробелов.

Вставить фото в сообщение можно также, загрузив его на сторонний сервис, например, http://photobucket.com. После загрузки надо скопировать ссылку на фото, нажать кнопку в редакторе форума «Вставить изображение», вставить ссылку на фото и нажать «Ок».

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 12 + 9        (обязательно)

Ваш ответ:

О форуме Кормим грудью!.

Сейчас на форуме:

15 Гости

Максимум одновременно было: 160

Участники:

Участники: 2801

Гости: 485

Наталья Разахацкая оставил 2332 сообщений

Лучшие авторы:

stoubcy — 1527

katty7588 — 900

OLGA MAMA DBOJNI — 871

Oksana28 — 577

Anjuta — 573

© Simple:Press форум — Версия 3.1.4 (Build 357)