Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Смесь на козьем молоке | Искусственное вскармливание | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

19 − тринадцать =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Смесь на козьем молоке

UserPost

16:41
16 июня 2013


Osipova

posts 13

1

Привет, мамы. Пробовали ли вы смеси на козьем молоке? Хотим попробовать ***. У нас стул не очень. Знакомая посоветовала, говорит, что помогает при дисбактериозе и наиболее близка по составу к материнскому молоку, вкусная.

20:30
16 июня 2013


Dikayacarevna

Россия, Москва

posts 296

2

Сразу напишу что смесь ни разу не давала. 

Кто вам сказал что у вас дизбактериоз? Почему решили докармливать? Что значит \"стул не очень\"? Что сей час даете ребенку кроме груди?

14:13
18 июня 2013


unio

posts 68

3

Здравствуйте, Osipova. Хотелось бы задать Вам несколько вопросов.

 А  Ваша знакомая дает гарантию, что после этой смеси стул станет лучше, чем есть, что настоящий дисбактериоз не начнется, что аллергии не будет, что ребенок себя будет хорошо чувствовать, что в Вашей груди не станет вырабатываться меньше меньше молока?

Насколько близка эта смесь по своему составу к материнскому молоку? Вы можете лишить своего ребенка очень ценных и питальных веществ, которых никогда не было и не будет  ни в одной смеси.

Будет ли эта или любая другая смесь  вкуснее, чем мамино молочко,  для Вашего малыша.

Стоит ли вмешиваться в законы Природы?

16:20
18 июня 2013


unio

posts 68

4

Читаю одну интересную книжку: Мендельсон Роберт С. \"Как вырастить ребенка здоровым вопреки врачам\"

Вот цитата из нее

\"АЛЛЕРГИЯ ПРОЯВЛЯЕТСЯ МНОЖЕСТВОМ СИМПТОМОВ
Аллергическим реакциям особенно подвержены дети, причем искусственно вскармливаемые – в двадцать раз чаще. Симптомы аллергии весьма разнообразны: головные боли, мигрени, боль в глазах и ухудшение зрения, головокружение, потеря слуха, тахикардия (частое сердцебиение),
тошнота, рвота, изжога, понос, боли в животе, аллергический цистит (кровь в моче), вялость, мышечная слабость, энурез, бессонница, гиперактивность, трудности обучения и проблемы с памятью. \"

14:37
1 июля 2013


Kriss

posts 12

5

мы едим эту смесь с 3х месяцев, я вынуждена была переводить на ИВ, потому как молоко пропало. у нас аллергия на белок коровьего молока( так вот с тех пор, как мы едим ***, чувствуем себя хорошо! смесь очень вкусная, витаминизирована, адаптирована против аллергии и дисбактериоза. и точно помогает – я на своем опыте говорю

14:52
1 июля 2013


Osipova

posts 13

6

спасибо, Kriss!!

если бы у меня все в порядке было с молоком, я бы, конечно, вряд ли переводила ребенка на ИВ. но у меня его очень мало и пропадать оно стало внезапно, Катя голодная! а подруга советовала на своем опыте. мы попробовали вот ***, могу сказать, что стул стал лучше (более плотный), верю, что все у нас будет хорошо. и еще она очень вкусная и с витаминами!

16:25
1 июля 2013


katty7588

Польша

posts 900

7

прям рекламная кампания какая-то :)

17:02
1 июля 2013


Anjuta

posts 573

8

Это точно!!!

Мне их сообщения в других темах подозрительными показались

19:58
1 июля 2013


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

9

Название смеси удалено.

Kriss, Osipova, тема будет закрыта, если продолжение будет в том же духе.

22:11
1 июля 2013


Nastya77

posts 82

10

Ни стыда, ни совести! Форум по грудному вскармливанию, а вы здесь свою дурацкую смесь рекламируете! Причем с дурацкими же коментариями! Ведь не разбираетесь в ГВ совершенно! Убила бы!

0:29
2 июля 2013


unio

posts 68

11

У меня всегда хватало молока для своего ребенка и я совсем не представляю, как может быть по-другому. Но  точно знаю одно, что даже, если бы мне пришлось перейти на ИВ в связи с нехваткой молока,я бы кормила обязательно и грудью, хоть там только чайная ложка в сутки вырабатывалась бы. Среди моих знакомых очень многие перешли полностью на ИВ, а через несколько месяцев удивленно восклицали \"Представляешь, у меня в груди еще есть молоко, если выдавить!\" Разумеется, когда малыш сосал грудь, то молока было значительно больше, чем через 2 месяца после завершения ГВ, так зачем же было так резко в этом ограничивать ребенка?

1:19
6 июля 2013


Fuire

Россия, Москва

posts 140

12

Я слышала как мамы радуются, когда переводят детей на смесь, мол так намного легче и детю благо, мол стул лучше становится. Бред! Как смесь может сравниваться с маминым молоком? Как она может быть луче того, что природой дано? Будь она на любом молоке сделанной. Да и ценность козьего молока как-то слишком преувеличена. Что вообще эти дамы делают на форуме по ГВ? Если это не один и тот же человек…

19:51
23 февраля 2016


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

13

Вот новость прочитала – скоро будут делать смеси на козьем молоке от белорусских трансгенных коз. ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки ** .

Без ГМО не обойтись…

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)