Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Наши замечательные мужчины! | М и Ж | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

девятнадцать + тринадцать =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Наши замечательные мужчины!

UserPost

14:47
1 ноября 2012


katty7588

Польша

posts 900

1

Решила создать эту тему, чтобы мы всегда помнили хорошие моменты, которые создают нам наши мужчины!

Вдохновил меня муж.

Вернулся он вчера из Киева, привез мне пачку белорусских овсяных хлопьев и говорит: \"Ну помнишь, ты меня просила, чтобы я до поездки сходил в магазин и купил эти хлопья, но в магазине их не было, так вот я шел по базару у родителей в Коростене, смотрю – хлопья и вспомнил, что Катруся просила их купить\".

Это просто прелесть! Мужчины иногда такие трогательные поступки совершают!

16:56
1 ноября 2012


kurichka love

posts 98

2

Моему мужу вообще надо памятник нерукотворный воздвигнуть за то, что он уже 3-й год терпит мои закидоны.** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки ** Странно, но я сейчас вспомнила, как он забирал меня в сентябре из роддома с сыном… Там куча людей, все с цветами, кто-то даже мини-оркестр привел, а мой стоял в сторонке, такой небритый, взъерошенный, без цветов, рядом дочка лохматая… Но они так улыбались мне! Я как посмотрела на них, так сердце и зашлось – такие роднные, такие любимые… 

13:07
2 ноября 2012


Lyubov Peshko

Минск

posts 296

3

Хорошая тема! Спасибо, Катя! У меня аж слезы навернулись, читая. Наши мужчины – большие молодцы, им приходится многое от нас терпеть ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **. Они тоже очень любят комплименты и восхваления. Мои мальчишки (муж и сыночки-двойняшки) на День матери ушуршали куда-то, якобы погулять, принесли букет цветов, но необычный … их не было видно из-за него – кучу ромашек надувных, какие клоуны крутят, большущие и много – очень красиво! Я от неожиданности и смеялась и плакала =)

Консультант по грудному вскармливанию, телефон: +375 29 6101756

13:55
2 ноября 2012


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

4

мой шурин как-то спросил: \"А вы с сестрой всегда обсуждаете, чей муж хуже?\"

да, претензий к Денису у меня целая куча, причем отнюдь не на голом месте. но он, так же как идугие мужья, иногда совершает маленькие приятно-трогательные поступки.

например, когда я варю перловку, она всегда вытекает на плиту – такая уж каша. однако у меня не всегда хватает времени вытереть ее сразу. и вот как-то уже третий день стоит грязная плита, мы с Яной уже спать легли, Денис до поздней ночи работает за компом. в один из ночных яниных пописов высаживаю ее и слышу – трет плиту. утром смотрю – плита то вымыта, но сода не тщательно убрана – кристалликами на конфорке висит. когда ушел на работу я поправила его огрехи. но было так приятно, что помог…

и таких моментов действительно собралось много – просто все и не вспомнишь сходу

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

14:15
2 ноября 2012


katty7588

Польша

posts 900

5

Lyubov Peshko пишет:

принесли букет цветов, но необычный … их не было видно из-за него – кучу ромашек надувных, какие клоуны крутят, большущие и много – очень красиво! Я от неожиданности и смеялась и плакала =)


класс!!!! я представляю, как приятно такую красоту получить от мужа с детьми!!!

15:01
2 ноября 2012


Lyubov Peshko

Минск

posts 296

6

katty7588 пишет:

класс!!!! я представляю, как приятно такую красоту получить от мужа с детьми!!!


Это точно! Они меня на День матери балуют вот уже 5 лет ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **. Правда, в нашей семье нет праздника 8 Марта… Дети еще в саду что-то готовят для мамы, а вот муж этот праздник не признает и игнорирует.

Консультант по грудному вскармливанию, телефон: +375 29 6101756

15:24
2 ноября 2012


Tashatik

posts 60

7

Хорошая темка, даже чтобы просто выбраться мысленно из бытовой \"надо-надо-надо-надо\" и вспомнить, что мужья делают много хорошего в мелочах, о чем забывается….. Я, наверное, всю жизнь буду помнить, какие идеально выглаженные , без единой складочки,  пеленки-распашонки приносил к нам роддом муж… Я так гладить не умею, да и он до этого в жизни ничего не утюжил….. А для сына захотел…. :)

7:30
4 ноября 2012


ЗаяЦ

Россия, Нижний Тагил

posts 155

8

А у нас папа отказывается купать дочь. Не знаю, в чем причина, но ответ “не хочу. не буду и вообще, мамы девочек купают”.. Может только последить за ней в ванной..вот такой вот детский сад.. И тут как то попросила посидеть с дочей в ванне 5 мин (дела доделать надо было), я конечно не 5 мин отсутствовала, прибегаю, а они уже вымылись :)) Так приятно было!

А вообще муж у меня всегда моет посуду и выносит мусор, платит за квартиру и бегает в магазин. Не знаю, что бы делала без него :):)

10:20
4 ноября 2012


Dikayacarevna

Россия, Москва

posts 296

9

Мой муж все дела по дому взял на себя! Я занимаюсь исключительно доченькой! Он меня даже кормит с ложки или вилки, из винограда косточки вытаскивает, утром завтраки мне такие накрывает, пятизведочные отели отдыхают! Ездит в подмосковье на рынок за мясом и яйцами! Я всегда говорила ему \" ты мой Герой\", но сей час это что то за предельное… Друг его в клуб позвал, так я еле уговорила мужа что бы он сходил! Говорит, не хочу что бы ты нервничала))) в общем \"люблю не могу\" я своего мужа!!! При этом он еще и мои закидоны терпит!!!

И еще про выписку из роддома))):

ко мне в роддом первый раз приехал на вторые сутки, сразу как из реанимации перевели в после родовое отд. Похожа я была на бомжиху, в это ужасной сорочке казенной, еще не вставала после кесарева, он меня \"учил\" ходить по каридору и говорил какая я красивая! Без стеба, конечно просто поддерживал, но это было так искренне)) И причесывал мне волосы, а они у меня до попы))

Потом я ему дала указания что привезти на выписку для меня и для дочки, пакеты стоят там то. Но в день икс он приехал только с вещами для Полины! Пришлось мне домой ехать в тапках и пижаме))) Хорошо что лето и одежда приличная, и на машине)))

19:30
4 ноября 2012


katty7588

Польша

posts 900

10

Ð?аÑ?Ц пишет:

 я конечно не 5 мин отсутствовала, прибегаю, а они уже вымылись :)) Так приятно было!

А вообще муж у меня всегда моет посуду и выносит мусор, платит за квартиру и бегает в магазин. Не знаю, что бы делала без него :):)


какие наши мужчины великолепные!!! радостно читать!!!

19:31
4 ноября 2012


katty7588

Польша

posts 900

11

Dikayacarevna пишет:

Потом я ему дала указания что привезти на выписку для меня и для дочки, пакеты стоят там то. Но в день икс он приехал только с вещами для Полины! Пришлось мне домой ехать в тапках и пижаме))) Хорошо что лето и одежда приличная, и на машине)))


Потрясающе!!! :)

Это он настолько счастлив был, что наконец вся семья будет дома, что впопыхах забыл!:)

18:41
9 апреля 2013


Klavdia

posts 8

12

От прочитанного аж птички на душе запели, так романтично** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

10:59
9 ноября 2013


Lila

posts 13

13

katty7588 пишет:

Решила создать эту тему, чтобы мы всегда помнили хорошие моменты, которые создают нам наши мужчины!

Вдохновил меня муж.

Вернулся он вчера из Киева, привез мне пачку белорусских овсяных хлопьев и говорит: “Ну помнишь, ты меня просила, чтобы я до поездки сходил в магазин и купил эти хлопья, но в магазине их не было, так вот я шел по базару у родителей в Коростене, смотрю – хлопья и вспомнил, что Катруся просила их купить”.

Это просто прелесть! Мужчины иногда такие трогательные поступки совершают!


они инигда могут когда захотят))

8:03
10 ноября 2013


katty7588

Польша

posts 900

14

Lila пишет:

они инигда могут когда захотят))


они всегда хотят. и когда могут, делают. ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

9:25
8 июня 2015


Malibu

posts 31

15

А я расскажу про замечательного мужчину своей сестры, который ее на руках носит, ка кв сказке прямо, живут душа в душу. ттт

9:43
8 июня 2015


Ellen_ka

posts 31

16

Это часом не тот, которого она на 24 open нашла?

10:19
8 июня 2015


Malibu

posts 31

17

Нет, то другой, она с ним в кафе познакомилась.

10:20
8 июня 2015


Malibu

posts 31

18

Нет, то другой, она с ним в кафе познакомилась.



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)