Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Психология | М и Ж | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

восемнадцать − 6 =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Психология

UserPost

18:44
9 января 2013


ksend

posts 291

1

Девочки, думаю, можно организовать новую тему и именно тут писать про наш рост. Про понравившиеся книги. Про возникающие вопросы.

Книгу Михайловой и Эстес я читала. Я вообще не чувствовала раньше, где моя душа. А в процессе чтения Эстес я впервые ее почувствовала (во взрослом возрасте, в детстве с душой иначе было). Причем первая часть книги давалась очень тяжело. Я сделала паузу на 3 месяца, а потом вернулась к ней вновь. Это очень непросто описать словами, но когда я читала вторую часть, в определенный момент внутри что-то отозвалось: да, это правда! да, это так! Помню, была ночь, доченька мирно спала рядом, а  лежала и сердеце билось быстро от того, что так неожиданно я почувствовала что-то глубоко личное. И ощущение счастья. И понимание, что я себя подавляла и позволяла подавлять другим.

Кто прочитает, делитесь своим мнением, своими чувствами!

13:57
20 января 2013


unio

posts 68

2

Может кто посоветует хорошую книку про отношения с мужем. Сама для себя ничего найти не могу, а чувствую, что очень надо. Часто ссоры на пустом месте.

22:37
20 января 2013


Oksana28

Минск

posts 577

3

unio пишет:

Может кто посоветует хорошую книку про отношения с мужем. Сама для себя ничего найти не могу, а чувствую, что очень надо. Часто ссоры на пустом месте.


Навскидку: Вирджиния Сатир \"Как строить себя и свою семью\", Алан и Барбара Пиз \"Язык взаимоотношений\", Робин Скиннер \"Семья и как в ней уцелить\", Дэвид Чемберлен \"Пять языков любви\"…

23:24
20 января 2013


unio

posts 68

4

Спасибо, Оксана. Буду искать  и читать.

9:14
21 января 2013


katty7588

Польша

posts 900

5

Oksana28 пишет:

Навскидку: Вирджиния Сатир “Как строить себя и свою семью”, Алан и Барбара Пиз “Язык взаимоотношений”, Робин Скиннер “Семья и как в ней уцелить”, Дэвид Чемберлен “Пять языков любви”…


Ну всё, я увязла в книгах :)

Я еще Клариса Эстесс “Бегущая с волками” не дочитала, на очереди Екатерина Михайлова “Я у себя одна”,  между ними грамматика польского… :)

Спасибо Вам, Оксана!

P.S. Муж очень в тему подарил  мне читалку на НГ :) Пожалел меня, чтобы я эти кипы листиков не печатала. :)

9:34
22 января 2013


Semechka

posts 172

6

Насчет взаимоотношений с мужем мне понравились лекции Торсунова О.Г., они перевернули мое мировоззрение в корне. 

11:51
22 января 2013


Oksana28

Минск

posts 577

7

Oksana28 пишет:

unio пишет:

Может кто посоветует хорошую книку про отношения с мужем. Сама для себя ничего найти не могу, а чувствую, что очень надо. Часто ссоры на пустом месте.


Навскидку: Вирджиния Сатир “Как строить себя и свою семью”, Алан и Барбара Пиз “Язык взаимоотношений”, Робин Скиннер “Семья и как в ней уцелить”, Дэвид Чемберлен “Пять языков любви”…


Девочки, простите за дезинформацию** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

12:13
22 января 2013


Oksana28

Минск

posts 577

8

И пожалуйста Вам unio и ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **. 

По поводу ведической культуры, которую в массы несут Торсунов, Валяева, Торгакова и др., уже говорили как-то, и еще раз хочется сказать,что для наших женщин, привыкших неуважать и обесценивать мужчин, это очень полезная информация. 

16:06
22 января 2013


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

9

Неуважение и обесценивание мужского пола во многом формируется и благодаряшкольному обучению:

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

12:26
23 января 2013


unio

posts 68

10

Ольга, и что же делать с этим? Отдавать своего сына в школу и знать, что его там будут ежедневно унижать и стыдить перед девочками?

9:53
24 января 2013


Oksana28

Минск

posts 577

11

unio пишет:

Ольга, и что же делать с этим? Отдавать своего сына в школу и знать, что его там будут ежедневно унижать и стыдить перед девочками?


Каждый сам решает что  с этим делать: кто-то безвольно разводит руками, а кто-то ищет выход.

9:57
24 января 2013


Oksana28

Минск

posts 577

12

Хотела добавить в тему о семейных отношениях еще одну книгу, спасшую, уже наверное, не один миллион браков и семей. Хелен Анделин \"Очарование женственности\".

10:10
24 января 2013


alionyshka

minsk

posts 463

13

вчера попалась мне под руки эта ссылка. интересно с вами, мамы, поделиться. и ваше мнение тоже интересно.

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **?

Доченьке Соне 4 годика 4 месяца, сынишке Косте 1 год.

10:17
24 января 2013


katty7588

Польша

posts 900

14

alionyshka пишет:

вчера попалась мне под руки эта ссылка. интересно с вами, мамы, поделиться. и ваше мнение тоже интересно.

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **


Алёна, не открывается.

11:03
24 января 2013


Lyubov Peshko

Минск

posts 296

15

Вот так получилось открыть ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

Консультант по грудному вскармливанию, телефон: +375 29 6101756

11:08
24 января 2013


Lyubov Peshko

Минск

posts 296

16

Эта статья тоже про нас =))) ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

Консультант по грудному вскармливанию, телефон: +375 29 6101756

16:13
24 января 2013


katty7588

Польша

posts 900

17

Lyubov Peshko пишет:

Вот так получилось открыть ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **


спасибо, Любовь!

статья классная! прямо в точку!:)

17:47
25 января 2013


Oksana28

Минск

posts 577

18

У меня статья вызвала смешанные чувства. Мне это показалось каким-то частным откровением, за текстом я вижу гордое страдание и немного женского соперничества .

Да, у женщины как жены, и как мамы есть обязанности, но и права тоже есть. Это по-моему как-то по-человечески: есть нужно и есть можно. И если в семье живет искренность, взаимопонимание, уважение то и драгоценная помощь мужа (на которую мы вполне вправе рассчитывать и просить) будет еще большим поводом любить и уважать его.

Цена вопроса здесь в сетепени взрослости и готовности с которой мы приходим к материнству, и собственно личной зрелости в целом. Если с этим проблемы, тогда да: обиженный ребенок-манипулятор (как описано в статье): мне все должны, сами догадайтесь, ща как умру и т.д.  

Вот эта статья мне больше по душе ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

10:03
15 февраля 2013


katty7588

Польша

posts 900

19

Подскажите пожалуйста хороший сайт с платным или бесплатным скачиванием книг.

Хочу скачать первую книгу Валяевой и книгу Хантер Бомон\"Смотреть на душу. Духовная психотерапия\"

10:55
15 февраля 2013


Oksana28

Минск

posts 577

20

katty7588 пишет:

Подскажите пожалуйста хороший сайт с платным или бесплатным скачиванием книг.

Хочу скачать первую книгу Валяевой и книгу Хантер Бомон”Смотреть на душу. Духовная психотерапия”


Валяеву могу прислать, если нужно.

15:30
15 февраля 2013


katty7588

Польша

posts 900

21

Oksana28 пишет:

katty7588 пишет:

Подскажите пожалуйста хороший сайт с платным или бесплатным скачиванием книг.

Хочу скачать первую книгу Валяевой и книгу Хантер Бомон”Смотреть на душу. Духовная психотерапия”


Валяеву могу прислать, если нужно.


Пришлите пожалуйста! Буду очень благодарна!

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)