Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Оказывается муж был прав | Методики воспитания | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

пять × 3 =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Оказывается муж был прав

UserPost

1:11
18 января 2011


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

1

Нашла вт такую новость

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

Просто муж всега сына вопитывал очень стрго, а меня это просто бесило. Он его и нытиком обозвать мог и тд. Я всегда с ним спорила, что так делать нельзя. И так я спорила даже не потому, что мне это не нравиллось, а потому что я вынесла какой-то негативный опыт из своего детсва. Меня тоже строго восспитывали. Мама постоянно принуждала что-нибудь делать. Нельзя сказать, что это сильно напрягало,но какой-то след оставило не очень приятный.А теперь по прошествии лет, я понимаю, что неуютно себя в семье чувствовала потому что родители между собой ругались постоянно, особенно это началось в 90-е .

А все, что я сейчас есть я достигла, наверное, именно этому принуждению))))

0:56
21 января 2011


Julymon

posts 157

2

Вы знаете, мне все-таки кажется, что с детьми надо помягче. Читала, что до 3-х лет вообще ругать и наказывать нельзя, т.к. смысл наказания еще не доступен. У малыша доллжно быть полное впечатление о надежности мамы и окружающего мира для нормального встраивания в социум. Необходимо поддерживать веру в то, что ребенок самый хороший, лучший, замечательный. До 3 лет ребенок все делает замечательно!  Запреты и т.п. после 3-3,5 лет. А что касается более старшего возраста, то я считаю можно всегда попробовать поговорить с ребенком по-доброму, без насилия, принуждения и унижения. Когда меня кто-то что-то заставляет делать, я если и делаю это, то без должного рвения, скажем. А уж если пошли обидные слова, то вообше пиши пропало. Крик, ругань – это, на мой взгляд, не методы воспитания. Короче говоря, я все же ближе к западномым взглядам на родительство.

1:19
21 января 2011


Julymon

posts 157

3

Вот нашла у доктора Драпкина – один из самых известных детских психиатров и психотерапевтов, удостоенный звания «Почетный професссор психотерапии» – такие высказывания, очень мне близкие: «Мое кредо: детей и зверей нужно любить и защищать всегда и везде. Не любя детей, нельзя быть врачом и учителем. И верьте – эта любовь обязательно вернется к вам, даст вам силы и продлит жизнь».
«Каждый ребенок – чудо, и это чудо нужно сберечь и вырастить, и тогда пойдет цепная реакция радости, любви, счастья и здоровья. Хотят или не хотят люди, проповедующие зло, агрессию, жестокость, эгоизм, себялюбие и стяжательство, они будут вынуждены отступить. И такие негативные явления, как ТУПОСЕРДИЕ и СКУДОДУШИЕ, исчезнут и отомрут.»
«Каждый ребенок, не считая сильно травмированных неполноценных детей, рождается, чтобы стать разумным, добрым человеческим существом. …Кем в дальнейшем становится ребенок – это наша с родителями работа… Свое дитя нужно любить. И не просто любить, а им наслаждаться. Поищите в маме эти качества. Каждому ребенку необходимо, чтобы его ласкали, улыбались ему, играли с ним, любили его и были с ним нежны. Это эмоциональное общение для каждого ребенка более важно, чем витамины и калории. Если вы его много и правильно любите, это научит его в дальнейшем любить других людей, наслаждаться жизнью, то есть нести в себе те положительные эмоциональные качества, которые вы ему прививаете. Ребенок, которому не хватает любви и ласки, вырастает холодным, черствым, отчужденным человеком. Любить ребенка нужно таким, какой он есть, за его наружность, какой бы она ни была, за его повадки. Не нужно в этой любви… вспоминать о тех качествах, которые бы вы хотели, чтобы были в ребенке, но которых в нем нет. Это мешает любить. Если вы его любите таким, какой он есть, он вырастает уверенным человеком, верящим в свои силы, а значит, человеком счастливым. Этот человек всегда сумеет себя реализовать.»

«Если в основе взаимоотношений матерей и детей не лежит любовь, то все остальное: дисциплина, успехи в учебе, школе, взаимодействие со сверстниками не имеет большого значения. Все идет шиворот навыворот. Если нет любви, то все эти отношения основываются на насилии, они как бы лишены определенного фундамента. Очень важно объяснить родителям, что отношения между ними – отцом и матерью – не менее значимы.

18:57
11 июня 2013


Kriss

posts 12

4

каждому ребенку, мне кажется, нужны и кнут, и пряник! если ребенок делает что-то хорошо, правильн или старается, то нужно обязательно и непременно хвалить, ну, а когда что-то вытворяет, то естественно нужно наказывать. только сначала надо задуматься, а учили ли вы его так, как нужно правильно, чтобы наказывать, на СВОЕМ ПРИМЕРЕ? и что вообще такое правильно – одних родителей одно, у других – другое…вот от этого вся и пляска



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)