Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Маленький деревянный стол и стульчик | Домашнее обучение | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

двадцать − 5 =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Маленький деревянный стол и стульчик

UserPost

17:53
2 августа 2014


mama stepana

posts 437

1

Хотим купить Степе для игры и еды. Пока не нашла ничего хорошего.

Подскажите, где покупали своим детям?

19:43
2 августа 2014


katty7588

Польша

posts 900

2

Видела в Минске в детском мире чешский стул-стол, такой же, как у меня в детстве был. Можно сделать высокий стул или разложить и получится маленький стул и маленький стол.

А еще польские стулья-столы Klups Agnieszhka хорошие, есть в интернет-магазинах, тоже легко превращаются либо в высокий стул, либо в столик+стульчик. Главное, чтобы Вам не привезли копию Клюпса, которая называется Bobos – качество ахтунг!!!

23:40
3 августа 2014


mama stepana

posts 437

3

Катя, спасибо за совет. Но я не написала, что Степе уже 2,3. Нам нужен обычный стол и стул, только маленький.

9:21
6 августа 2014


spadarynja

posts 30

4

mama stepana пишет:

Катя, спасибо за совет. Но я не написала, что Степе уже 2,3. Нам нужен обычный стол и стул, только маленький.


Добрый день! Я как раз также занялась покупкой такого набора. Уже купила.

Недорогие стульчик и столик белорусской фирмы \"Фандок\" можно купить в любом строительном гипермаркете, универмаге. Две недели назад еще были наборы этой фирмы в \"Ома\" возле \"Белой Вежи\". Набор из столика и 2-х стульчиков стоил 490 тыс. бел. руб.

18:52
6 августа 2014


mama stepana

posts 437

5

Мы такой смотрели (только стул). Длина ножек разная и он шатался. Поэтому ищу качеством получше.

Столов у нас в городе вообще нет деревянных, только пластмассовые.

Спасибо за подсказку, если не найду лучше – будем брать такой.

Вы его будете расписывать красками?

21:17
6 августа 2014


spadarynja

posts 30

6

mama stepana пишет:

Мы такой смотрели (только стул). Длина ножек разная и он шатался. Поэтому ищу качеством получше.

Столов у нас в городе вообще нет деревянных, только пластмассовые.

Спасибо за подсказку, если не найду лучше – будем брать такой.

Вы его будете расписывать красками?


Я этот столик и стульчик только видела в магазине и в детском садике, но сама заказала набор ручной работы. Хотела и Вам посоветовать мастера, но он снял лот с продажи. Я заказывала набор из Бреста, мне его передавали грузовым вагоном и я его получала в багажном отделении. Если Вам интересно, то я дам Вам ссылочку, может Вы спросите у мастера, может он и Вам сделает. Плюс в том, что Вы можете заказать интересующую Вас модель стула и стульчика, а также сидушка у стульчиков будет сплошной и материал – сосна и дуб. По стоимости получился набор  450 тыс. бел. руб. (пересылка была за счет мастера).

Мастера нашла на сайте секонд.бай. ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

Только хочу предупредить, что качеством мебели была не довольна, потому оставила отрицательный отзыв. Но если Вы захотите купить мебель у этого мастера, то предупредите, чтобы он исправил все недочеты и Вы получите набор без изъяна. И будет рады! Мне муж обещал исправить все недочёты, поэтому я не расстроилась )))

Да, там еще были мастера по изготовлению детской мебели, только по стоимости дорогова-то.

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

Можно заказать и у Икеа:

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

Качество у мебели Икеа хорошее! Видела у подруги.

О, рисунок на столе! Да, я сейчас над этим работаю )) Загорелась организовать доченьке свой уголок, а то у нас всё постельное бельё в пятнах от краски ))))) Решила столик и стульчик покрасить в красивый цвет кофе с молоком и нарисовать на нём котика на воздушных шариках ) А на стульчиках прсото воздушные шарики. Мама Степана, свои мысли по поводу покраски стульчика сделала для Вас отдельным лотом ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

21:23
6 августа 2014


spadarynja

posts 30

7

mama stepana пишет:

Мы такой смотрели (только стул). Длина ножек разная и он шатался. Поэтому ищу качеством получше.

Столов у нас в городе вообще нет деревянных, только пластмассовые.

Спасибо за подсказку, если не найду лучше – будем брать такой.

Вы его будете расписывать красками?


Да, можно заказть просто столик цветной у Икеа и купить еще отдельно интересующий стульчик. Можно и из серии Мамут. Только у Мамута есть и дерево и пластик. Гляньте на сайте, есть много предложений, может что подойдет.

Вот, например:

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

Да, еще, этот продавец также может выслать всё грузовым вагоном и это очень удобно!

Еслу нужна будет помощь – пишите ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **! Помогу, чем смогу!

22:24
6 августа 2014


mama stepana

posts 437

8

На секонде я, увы, не Мама Степана)))))) Забыла уже про него. Раньше там ткани постельные из Иваново покупала в большом количестве.

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

вот здесь очень много качественных картинок

можно распечатать на принтере ч/б и на столик через копирку нанести, потом акриловыми красками раскрасить

0:20
7 августа 2014


spadarynja

posts 30

9

mama stepana пишет:

На секонде я, увы, не Мама Степана)))))) Забыла уже про него. Раньше там ткани постельные из Иваново покупала в большом количестве.

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

вот здесь очень много качественных картинок

можно распечатать на принтере ч/б и на столик через копирку нанести, потом акриловыми красками раскрасить


Мама Степана, спасибо за подсказку! Отличная идея!
И спfсибо за сайт с картинками!

1:06
7 августа 2014


spadarynja

posts 30

10

mama stepana пишет:

На секонде я, увы, не Мама Степана)))))) Забыла уже про него. Раньше там ткани постельные из Иваново покупала в большом количестве.

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

вот здесь очень много качественных картинок

можно распечатать на принтере ч/б и на столик через копирку нанести, потом акриловыми красками раскрасить


Мама Степана, а расскажите, где Вы будете покупать акриловые краски и какие именно нужны? Спасибо!

2:53
7 августа 2014


mama stepana

posts 437

11

Краски у меня Маймери Поликолор, я ими ногти разрисовывала. потом сверху можно лаком покрыть. Вам лучше проконсультироваться в худ. магазине.

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

на этом форуме девочка выкладывала стульчики на заказ разрисованные давно уже, только не помню в какой ветке

или увлечения или на барахолке

18:16
8 августа 2014


katty7588

Польша

posts 900

12

spadarynja пишет:

Можно заказать и у Икеа:

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

Качество у мебели Икеа хорошее! Видела у подруги.


Икею делает тот же фандок и другие бел фабрики. У нас купить дешевле :)

Например этот стульчик мы купили в Минске за 56 тыс брб ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки ** (в Польше стоит 43 доллара, в Москве еще дороже)
Не исключено, что по данным Вами ссылкам также какой-нибудь фандок или другая бел. фабрика 

8:32
9 августа 2014


spadarynja

posts 30

13

mama stepana пишет:

Краски у меня Маймери Поликолор, я ими ногти разрисовывала. потом сверху можно лаком покрыть. Вам лучше проконсультироваться в худ. магазине.

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

на этом форуме девочка выкладывала стульчики на заказ разрисованные давно уже, только не помню в какой ветке

или увлечения или на барахолке


Посоветуйте хороший художественный магазин в Минске. Спасибо!

0:09
10 августа 2014


mama stepana

posts 437

14

Уже 3 года прошло, я не помню, где краски брала. Во многих местах, где нужные цвета находила. Много у девочки брала с форума на который ссылку дала.
Я не в Минске живу.

0:25
19 августа 2014


schastlivaya

posts 38

15

Если вас устроит деревянные столик и стульчик вроде тех, что стоят в садике, то можно купить или заказать в фирменном магазинчике какой-то беларуской фабрики (уже не помню название) в ТЦ ГЛОБО на Уманской. Там такие приятные цены. А вообще, мне кажется, что недавно в поисках мебели в детскую, мы встречали такие даже в простом магазине, правда не помню, в каком именно.



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)