Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Работа на дому для мамы - какие есть варианты? | Работающая мама | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

два + 11 =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Работа на дому для мамы – какие есть варианты?

UserPost

22:06
3 января 2010


marinik

posts 2

1

Хочу предложить проверенные варианты заработка на дому. Сама долго искала такую возможность, перепробовала кучу вариантов, много раз обжигалась. Вот два предложения, которые не требуют вложений, и дают возможность пополнить бюджет.

- Вы можете писать статьи и комментарии на сайтах ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

- А если у Вас есть интересные файлы (музыка, фильмы, книги и проч), Вы можете ими поделиться и получить за это деньги.
Если Вы хотите зарабатывать, то Вам нужно:
1. зарегистрироваться на сайте Депозит ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **
2. Закачать свои файлы (музыка, или книги, или мультфильмы, или программы – все что угодно)
3. Подписаться на бонус программу
4. Разместить ссылку на свой файл на форуме или блогах
5. Подождать, и когда люди начнут скачивать Ваш файл, Вам будут начислять деньги.
6. Снять можно от 10 у. е. Причем первые 5 у. е. Вам начисляют за регистрацию на Депозите.

Вам не нужно делать первоначальных затрат, А доход зависит только от Вашего усердия.

10:06
3 марта 2011


kassandra

posts 5

2

А я веду бух учет на дому.Заработок не очень большой, но тоже не помешает…

12:31
28 октября 2012


Oxy10

posts 16

3

 В связи с расширением штата срочно требуются сотрудники для работы в \"Приватбанке\" Удаленная работа. Нужны сотрудники для работы дома. Суть работы – реклама и распространение пластиковых карт, а также привлечение клиентов стать агентами Приват банка. Оплата будет производиться на пластиковую карту. Пишите на почту ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

15:53
11 февраля 2013


posts

4

А я устроилась принимать заказы по телефону в ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **. Работаю дома и принимаю звонки. После обеда их систематизирую и отзваниваюсь насчет заказов курьерам. Сама постоянно дома. Неудобно конечно когда ребенок спит либо кормлю отвечать на звонки. Но что поделаешь. Зато копеечка в кармане.

13:28
29 августа 2013


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

5

Жительница Воронежа Алена П. через несколько месяцев пойдет в декрет и поэтому заранее озадачилась тем, как подзаработать. Рассматривая идеи для бизнеса, находчивая девушка остановилась на наиболее удобной для себя. Она решила продавать тесты на беременность с положительным результатом.

Алена нашла в соцсети группу бесплатных объявлений и разместила свое предложение по продаже беби-тестов. При этом она совершенно не знала, какую цену просить за свою услугу, сравнить было не с чем – никакой конкуренции будущая мама не обнаружила.

Немного подумав, женщина-предприниматель решила, что стоимость теста с двумя полосками должна быть символической – 100 рублей. На объявление Алены действительно обрушился шквал комментариев. Только за первый день купили 6 тестов и еще 18 заказали.

15:52
29 августа 2013


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

6

Ð?аÑ?алÑ?Ñ? РазаÑ?аÑ?каÑ? пишет:

 Она решила продавать тесты на беременность с положительным результатом.


Это зачем? Типа, кто хочет на себе мужика женить, а забеременеть не может?

Мошенничество прям какое-то.

15:57
29 августа 2013


katty7588

Польша

posts 900

7

OLGA MAMA DBOJNI пишет:

Это зачем? Типа, кто хочет на себе мужика женить, а забеременеть не может?

Мошенничество прям какое-то.


да уж. слишком предприимчивая Алена, но не слишком умная.

17:36
30 августа 2013


mama stepana

posts 437

8

Чем покупать тест с чужой мочой, лучше уж эти две полоски нарисовать. Мужики не знают как это точно выглядит :)))))

17:41
30 августа 2013


mama stepana

posts 437

9

Я работаю на дому.  Собираю заказы на печать визиток. Делаю макеты. Сдаю в типографию – потом раздаю клиентам.

22:23
30 августа 2013


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

10

mama stepana пишет:

Чем покупать тест с чужой мочой, лучше уж эти две полоски нарисовать. Мужики не знают как это точно выглядит :)))))


и я об этом же сначала подумала:)

14:00
1 сентября 2013


posts

11

а я репетитором английского :) в соседскую квартиру хожу. но после того, как дочь начала истошно орать именно в те дни, когда меня нет (я на полчаса всего ухожу!), мы озадачились. вчера была гостья, ребёнок не орал. так вот я думаю теперь к нам приглашать девочку на те же полчаса. посмотрим.

а ещё вязать можно. но у меня пока криво получается. ну, и времени нет на это. но если красиво и не оч медленно, то очень даже можно заработать:) для быстроты – нитки потолще))))

а в истории с Алёной меня не Алёна смутила…а спрос! хотя кто-то, может, чисто поюморить решил. как в \"Универе\", похожая серия была

12:06
13 октября 2013


mama-alena

posts 1

12

Здравствуйте! Я мама,нахожусь в декрете и как многие мамочки искала работу на дому для дополнительного заработка! Как оказалось это на так просто многие предложение это обман или вымогательство денег! Но все же нашла для себя способ заработать не выходя из дома6

условия и пoдробности можно узнать на сайте freelsnce2013.ucoz.ru

Надеюсь этот способ поможет многим добиться финансового благополучия и высокого дохода так же как и мне! Желаю удачи! (Проверенно на собственном опыте!!! Реальный доход!!!)

16:46
28 ноября 2013


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

13

интересное интервью с женщиной-видеоблогером: ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

Случайно наткнулась на конкурс по похудению на каком-то женском сайте. На тот момент у меня было много фотографий «до и после». За 2 минуты я написала краткую историю своего похудения и, как можно догадаться, выиграла. Заметив ажиотаж и получив сотни сообщений Вконтакте с вопросом «КАК?», я осознала, что лучше всего разбираюсь в похудении, ведь занималась этим почти всю свою сознательную жизнь. Я создала отдельную страницу Вконтакте, чтобы люди могли задавать мне вопросы, сделала паблик, где выкладываю мотивирующие картинки, фото, советы, ответы на вопросы. Позже моя история попала в СМИ. Потом случайным образом я познакомилась с авторами одного из самых известных каналов о фитнесе на российском Youtube (Yougifted). Они посоветовали мне сделать свой канал. За первый год я получила более 40 000 подписчиков. На сегодняшний день аудитория моего канала уже более 50 тысяч и продолжает расти каждый день. 

Первое видео я снимала с ребятами с Yougifted – они мне здорово помогли и дали советы, как готовить контент и оптимизировать видео. Потом я снимала все сама с подружкой. Научилась кое-как монтировать, посмотрев обучающие ролики на Youtube…

Подробнее по ссылке выше.

23:13
8 марта 2014


monika12

posts 2

14

Девушки,регистрирую в Avon!пишите!всем расскажу о том как выгодно работать в этой компании!Очень много программ поощрения для Представителей!Получайте замечательные приятные подарки!А также есть возможность СТАТЬ ФИНАНСОВО-НЕЗАВИСИМОЙ,СТАВ КООРДИНАТОРОМ!Зарплата 17 раз в году!Бонусная программа для Координаторов 125 000 тыс.руб!А также компания даёт возможность заработать и в других дополнительных бонуссных программах!Девушки,давайте добьемся успеха вместе! ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

17:42
24 сентября 2014


bukaekaterina

posts 1

15

Привет всем! На данный момент я счастливая мама четырехмесячного сыночка и работаю в декрете. В свое время искала работу в декрете и нашла то, что на сегодняшний день позволило мне создать прибыльное собственное дело. Подробнее ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки ** .

17:38
19 августа 2015


LikaPika

posts 5

16

Отлично! Спасибо!)

14:52
26 августа 2015


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

17

yulia25 пишет:

Здравствуйте! Хочу предложить отличный заработок дома и без вложений. Нашла два проекта, которые еще и платят, это приятно несомненно, в день получается 500 руб., но это только начало! Присоединяйтесь! Если нужна помощь пишите на электроннку. 


тем, кто заинтересуется: обратите внимание – ссылки в посте партнерские, а не прямые на программу. обычно я такие удаляю, но сама программа в принципе уже известная довольно, поэтому пусть остается здесь.

а также цитата из статьи:

“Но главная проблема — отсутствие кредитного договора с точки зрения российского законодательства. Мало того, кредитный договор нигде не оформляется. Те действия, которые участники сети производят в интернете, не являются выдачей кредита с точки зрения законодательства. Соответственно, непонятно, как предъявлять претензию к неплательщику. Заемщика, утверждающего, что он не брал никаких денег у кредитора, никак не уличишь во лжи. Договора-то нет!”
** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

20:16
17 ноября 2015


sara112

posts 1

18

Привет! 
Я многодетная мама, много лет не работаю. Занимаюсь фриланс подработкой. 
Сейчас веду блог на сайте Активизм. ру
Здесь собираются любители спорта, активного отдыха, экстрима. Если кто-то до родов занимался чем-то интересным, может рассказать об этом на сайте.

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

21:28
13 января 2016


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

19

Отпуск по уходу за ребенком предлагается уменьшисть с 3 до 2 лет. Как это вам?

(Кстати, в статье приводится статистика по ГВ):

Отпуск по уходу за ребенком, длительность которого сейчас в Беларуси составляет три года, можно сократить до двух лет, считает ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки ** экономическим вопросам Кирилл Рудый.

\"В настоящее время ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки ** уходу за ребенком неоднозначен\", — пишет Рудый в статье, которая опубликована в последнем выпуске \"Белорусского экономического журнала\".

В числе плюсов длительного отпуска ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки ** видит улучшение здоровья матери и ребенка, создание условий для успешного грудного вскармливания. \"При этом большинство женщин в течение четырех-шести недель восстанавливаются после родов, если нет осложнений. Поэтому многие европейские страны предоставляют оплачиваемый отпуск именно на этот период\", — констатирует Рудый.

По его мнению, длительный ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки ** уходу за ребенком имеет ряд минусов — оказывает отрицательное влияние на количество рабочей силы, валовой внутренний продукт и создает \"дополнительные стимулы к дискриминации на рынке труда\".

\"Это препятствует накоплению опыта и ведет к более низким зарплатам для женщин. В целом, на примере ОЭСР доказано, что ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки ** уходу за ребенком до одного года необходим для успешного развития ребенка и обеспечивает здоровье матери, а отпуск свыше двух лет не имеет определенных преимуществ для здоровья и развития\", — подчеркивает Рудый.

Он считает, что последние данные указывают на объективную возможность сократить в Беларуси ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки ** уходу за ребенком до двух лет.

\"Во-первых, грудное вскармливание. Для грудного вскармливания оптимальным является срок отпуска два года. В Беларуси 19% детей в возрасте до шести месяцев были исключительно на грудном вскармливании, а 41,4% — преимущественно на грудном. В среднем по республике продолжали находиться на грудном вскармливании 27,9% детей в возрасте 12—15 месяцев и 11,5% в возрасте 20—23 месяцев\", — констатирует Рудый.

Согласно официальным данным, отмечает он, 66,1% белорусских детей в возрасте до шести месяцев и 66,5% в возрасте до 23 месяцев находились на искусственном вскармливании.

Еще один фактор, который говорит в пользу возможности сокращения ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки ** уходу за ребенком\", — отмечает Рудый.

Он обращает внимание на то, что если в среднем в последние годы в Беларуси насчитывалось около 110 тысяч родов в год, то количество досрочно вышедших из декретного отпуска — 14 тысяч (10-13%).

\"Таким образом, трехлетний декретный отпуск полноценно выполняет свою функцию лишь в первые два года. Дополнительный год является, скорее, результатом недостатка дошкольной инфраструктуры, привычки, иных причин, напрямую не связанных с уходом за ребенком\", — пишет Рудый.

Сокращение декретного отпуска на год может обеспечить рост экономики на 2,3%, отмечается в статье.

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

13:22
15 января 2016


Ulia2016

posts 1

20

А что такого страшного в уменьшении срока декрета? Я из России, всю жизнь у нас полтора года – и ничего, не померли.

12:29
17 января 2016


katty7588

Польша

posts 900

21

А раньше люди в туалет ходили \"да ветру\", в деревянные такие \"скворечники\". И никто не помирал.

Это я о чём. Любим сравнивать с тем, что хуже, а не стремиться к лучшему.

18:58
23 февраля 2017


Karinia

posts 1

22

Я устроилась в интернет-магазин спортивной одежды TREMP ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки ** . В принципе ничего сложно принимаю звонки и завожу их в базу + процент от продаж, если найду ещё клиентов. Пробовала подзаработать на финансовых биржах, но как-то там не разобралась.



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)