Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Поговорим о \"своих\" интернет-магазинах? | Стильная мама | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

9 + один =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Поговорим о "своих" интернет-магазинах?

UserPost

12:27
11 апреля 2013


irene

posts 1

1

Добрый день! Нашла на сайте темы про совместные покупки… а кто может подсказать, какими интернет магазинами пользуетесь? У меня есть небольшой опыт заказов с alibaba и ebay, но хочется расширить горизонты)). Есть что то достойное у нас в России??

13:49
16 апреля 2013


mama stepana

posts 437

2

Я часто заказываю в ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки ** начали с детского, теперь и себе покупаю. Цены там сильно накручены. Но есть ощутимые плюсы. Бесплатная доставка независмо от суммы заказа – хоть носки. Китай хорошего качества, а не тот, что на рынке. Если не нравится, все можно сразу вернуть курьеру, который ждет 20 мнут, пока меряешь. Если передумал, можно сделать возврат, но все должнобыть целое, включая упаковку. Гарантия на все 2 года.

15:44
16 апреля 2013


katty7588

Польша

posts 900

3

mama stepana пишет:

Я часто заказываю в ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки ** начали с детского, теперь и себе покупаю. Цены там сильно накручены. Но есть ощутимые плюсы. Бесплатная доставка независмо от суммы заказа – хоть носки. Китай хорошего качества, а не тот, что на рынке. Если не нравится, все можно сразу вернуть курьеру, который ждет 20 мнут, пока меряешь. Если передумал, можно сделать возврат, но все должнобыть целое, включая упаковку. Гарантия на все 2 года.


Да, цены порой в 2, а то и больше раз превосходят реальные…

Там, кстати, очень приличные вещи, не только Китай.

Но я, зная Вовины размеры, да и свои с мужем, одеваюсь через СП.  

13:41
17 апреля 2013


mama stepana

posts 437

4

Ну, на выставках тоже непонятно что в цену зарплаты. Я на том сайте заварничек видела, так такой же мной в магазине в три раза дешевле был куплен. Если реально красивая вещь, то я беру, т.к. в нашем городе вообще нет выбора, а ехать в Минск, Киев, Польшу, Литву нет возможности.

По поводу СП – беру ткани из Иваново на постельки в СП на секонд.бай

16:03
17 апреля 2013


katty7588

Польша

posts 900

5

mama stepana пишет:

Если реально красивая вещь, то я беру, т.к. в нашем городе вообще нет выбора, а ехать в Минск, Киев, Польшу, Литву нет возможности.


Оно бы и дороже получилось и по деньгам, и по времени. :)

23:45
18 апреля 2013


ulyanka21

posts 141

6

Получили мы с девченками СП от Маматута. Хочу поделится своими впечатлениями. Так как я сама взяла на себя организацию этой закупки, то мне довелось пощупать все вещи. Качество классное. Ткани очень приятные к телу. Продавец правильно подобрал для всех нас размеры. Незнаю, как эти вещи будут вести себя в носки, но пока нареканий нет. Маматута нам еще сделала скидку порядком 20%, так что я ближайшие годы буду одеваться там. Если кому, что надо заказать, то пишите. Никакого я процента за это не беру.

Вот сайт ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

А еще мы объединились, что бы заказать с этого сайта ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **. Здесь нам пока скидку не дают, но зато при хорошом заказе, на большую сумму, нам делают бесплатную доставку.

8:14
19 апреля 2013


katty7588

Польша

posts 900

7

ulyanka21 пишет:

Получили мы с девченками СП от Маматута.

Если кому, что надо заказать, то пишите. Никакого я процента за это не беру.


Красота какая!!!

Киньте ссылку на закупку! ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

Спасибо! :)

10:01
19 апреля 2013


ulyanka21

posts 141

8

katty7588 пишет:

ulyanka21 пишет:

Получили мы с девченками СП от Маматута.

Если кому, что надо заказать, то пишите. Никакого я процента за это не беру.


Красота какая!!!

Киньте ссылку на закупку! ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

Спасибо! :)


** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

или пишите мне на ящик ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

На Ямама собираюсь отправлять заказ 22 апреля.

23:39
18 июля 2013


Irina86

posts 195

9

нашла такой классный сайт с книгами!!!! хочу с вами поделиться! если это не запрещают правила сайта…

все книги можно просто читать, он-лайн. Смотрятся, как \"живые\")) Вот, например, книги с иллюстрациями Ю.Васнецова ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

Я просто очень люблю книги! поэтому хочется разделить восторг)))

14:12
10 января 2014


Lenka

posts 20

10

Всем здравствуйте! Хочу поделиться полезной информацией! Это волшебная ушанка, которая спасет вас от морозов! Я купила такую на днях мужу и сыну) Оба рады и носят с огромным удовольствием! ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

0:00
4 февраля 2014


spadarynja

posts 30

11

Всем здравствуйте! Я хочу посоветовать сайт mammy.by. Девушка из Могилёва шьёт одежду для кормящих мамочек. На сайте много симпатичных моделек, а самое главное, можно заказать одежду больших размеров, которых нет на российских и украинских сайтах ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки ** 

13:48
11 февраля 2014


Katrin-SD

posts 185

12

нашла неплохой интернет-магазин детской книги, вот сайт ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки ** , там книги Земцовой , например, в разы меньше по стоимости, чем на том же oz.by

9:04
23 февраля 2014


Nojabrina

posts 24

13

Если есть кто из Петербурга и Ленинградской области, очень рекомендую магазин ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки ** . Одежда и белье для беременных и кормящих, большой выбор слингов самых разных типов, слингокуртки и прочее. У них еще есть розничный магазинчик на севере Петербурга, там можно все посмотреть и пощупать, и что мне особенно нравится – продавцами там такие же слингомамы, которые, что называется, \"в теме\", и могут помочь с намотками, если есть вопросы.

15:30
26 июля 2014


Bianka

Bianka

posts 2

14

Я вообще боюсь покупать что-то в интернет-магазинах, хотя все говорят, что это очень удобно. Единственное, что покупала через интернет – детский городок на участок. Покупала на ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

12:16
19 января 2015


Camonile

posts 5

15

У меня нет любимых интернет-магазинов, обычно делаю заказ там, где нравится какая-либо вещь по хорошей цене или со скидкой. Кстати, различные скидки и акции очень удобно отслеживать на сайте Сейлгид. Вот, к примеру сейчас  в популярных интернет-магазинах проходят акции на такие детские товары – ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки ** В соответствующих разделах также можно найти  женскую одежду и прочие товары.



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)