Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Индивидуальный подбор цвета | Стильная мама | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

три × 2 =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Индивидуальный подбор цвета

UserPost

10:41
25 октября 2013


beze

posts 250

1

Девочки, есть предложение посетить 2-3 часовой курс “Индивидуальный подбор цвета”.

В результате мастер-класса выясняем: 


– какие цвета и их оттенки нам подходят;
– как сделать так, чтобы цвет лица выглядел здоровым и свежим;
– как выделить и подчеркнуть цвет глаз;
– какие тона в косметике лучше выбирать;
– как и какую одежду покупать, чтобы она подчеркивала наши достоинства, делая это абсолютно естественно”.

Мастер-класс проводит эксперт по цвету Ольга Грибова.  (** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **).

Мне бы очень хотелось пойти. Мы же не только кормящие, но и красивые мамы:)

Жду ответов.

10:20
27 октября 2013


beze

posts 250

2

up!

0:50
28 октября 2013


bless-anna

posts 35

3

и когда он намечается?) скока стоит?) 

9:22
28 октября 2013


beze

posts 250

4

Дату согласуем. Что касается стоимости отвечу в лс vk, дабы не пиарить!

10:21
28 октября 2013


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

5

да, какие совпадения бываают: на прошлой неделе я читала это ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

15:58
28 октября 2013


katty7588

Польша

posts 900

6

bless-anna пишет:

и когда он намечается?) скока стоит?) 


присоединяюсь к вопросу

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

18:21
31 октября 2013


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

7

я точно не пойду. цена для меня дороговата, хотя, не буду спорить, возможно, оно того стоит.

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

23:03
31 октября 2013


Katrin-SD

posts 185

8

beze, а можно мне на ящик ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

16:34
11 ноября 2013


katty7588

Польша

posts 900

9

Девочки, ну давайте соберемся!

Стоимость приличная, зато какой вклад в будущее! Оно потом окупится во много крат!

16:05
14 ноября 2013


katty7588

Польша

posts 900

10

Не знаю, почему появилась цифра 3,5 миллиона

Этот курс на 8 академчасов ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки ** стоит 580 тыс

Этот на 16 ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки ** 2,5млн

13:26
17 ноября 2013


Katrin-SD

posts 185

11

580 тыш это лучше , чем 3,5 млн :)

19:12
17 ноября 2013


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

12

тае если 580 с человека, а группа – 10 человек, то почти 5,8 миллионов получается. я ж так поняла, что 3,5 млн – это с группы в 10 человек

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

8:55
18 ноября 2013


katty7588

Польша

posts 900

13

stoubcy пишет:

тае если 580 с человека, а группа – 10 человек, то почти 5,8 миллионов получается. я ж так поняла, что 3,5 млн – это с группы в 10 человек


а я поняла, что с каждого. :)

21:31
18 ноября 2013


beze

posts 250

14


katty7588,  я просила обсуждение такого рода информации осуществлять через лс.  Если Вас что-то смущает, предлагаю Вам организовать – я согласна!!!!

Цена, которая указана в лс за 10 человек. Т.е. Сумму разделить на 10.

Наталья, пж, удалите все сообщение, содержащие информацию о стоимости. 

9:44
19 ноября 2013


katty7588

Польша

posts 900

15

beze пишет:


katty7588,  я просила обсуждение такого рода информации осуществлять через лс.  Если Вас что-то смущает, предлагаю Вам организовать – я согласна!!!!

Цена, которая указана в лс за 10 человек. Т.е. Сумму разделить на 10.

Наталья, пж, удалите все сообщение, содержащие информацию о стоимости. 


Прошу прощения. Просто тема по поводу курсов и я решила поделиться информацией публичной, которую нашла. А сумма, которую Вы написали в письме, она всем известна, поэтому я как-то не подумала, что ее нельзя озвучивать.

Еще раз извините.

Да меня ничего не смущает, муж когда узнал стоимость, которую вы писали, отправлял меня на курсы, а она оказывается в 10 раз меньше. Но это хорошо, что так сложилось, т.к. с мужем прочитали отзывы об этой девушке и просто посмотрели на нее. Свое мнение теперь оставлю при себе. :)

14:58
19 ноября 2013


beze

posts 250

16

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **, Вы меня конечно извините, но ТЕПЕРЬ я уж точно не понимаю смысл написанного. 

То Вы пишите, что идете, потом у Вас возникает: “Не знаю, почему появилась цифра 3,5 миллиона..”, а теперь: “ Но это хорошо, что так сложилось, т.к. с мужем прочитали отзывы об этой девушке и просто посмотрели на нее. Свое мнение теперь оставлю при себе. :)”.  Что Вы имеете в виду, и зачем Вы это пишите?!

17:02
19 ноября 2013


katty7588

Польша

posts 900

17

beze пишет:

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **, Вы меня конечно извините, но ТЕПЕРЬ я уж точно не понимаю смысл написанного. 

То Вы пишите, что идете,


beze, уже не иду. :)

потом у Вас возникает: “Не знаю, почему появилась цифра 3,5 миллиона..”,

я уточнила, откуда появилась эта цифра, т.к. она отличается от той, что представлена на официальном сайте девушек, которые проводят курсы. я Вас не упрекала, а ожидала, что Вы объясните, почему стоимость отличается (другая программа курсов и т.д.).

а теперь: “ Но это хорошо, что так сложилось, т.к. с мужем прочитали отзывы об этой девушке и просто посмотрели на нее. Свое мнение теперь оставлю при себе. :)”.  Что Вы имеете в виду, и зачем Вы это пишите?!

пишу правду. то, как сложилось на самом деле. тут я вроде бы тоже никого не оскорбляла. то,что мы посмотрели на девушку, не совсем верно выразилась. за эту фразу, которую можно было понять двояко, прошу прощения. против девушки лично ничего не имею.

мы посмотрели на ее возраст и соответствие внешности возрасту, посмотрели, как она одевается (она же мастер по цвету. если я хочу пойти на курсы к стилисту или подобному мастеру, посмотрю, как он выглядит). ну и да, отзывы почитали. это же не запрещено?

17:07
19 ноября 2013


katty7588

Польша

posts 900

18

katty7588 пишет:

Да меня ничего не смущает, муж когда узнал стоимость, которую вы писали, отправлял меня на курсы, а она оказывается в 10 раз меньше. Но это хорошо, что так сложилось


О, до меня дошло, что эта фраза вызвала непонимание.

Я не дописала, что муж меня отправлял на курсы, но я посчитала, что жирновато 3,5 млн отдавать за любые курсы, поэтому решили поискать с ним информацию про эти курсы и девушек, которые их проводят.

Повторюсь, лично против девушек ничего не имею.

18:08
19 ноября 2013


beze

posts 250

19

“…а ожидала, что Вы объясните, почему стоимость отличается”

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **, не видела Вашей просьбы об этом? Или мне нужно было догадаться прочитав это: “Не знаю, почему появилась цифра ххх миллиона…..”

Что входит в стоимость программы было написано в первом сообщении.  

Коммуникации вещь достаточно сложная. Тем более, если речь идет о интерактивном общении. Я Вас очень прошу, читайте первое и второе и последущие сообщения внимательно, чтобы не было недоразумений. 

19:52
19 ноября 2013


katty7588

Польша

posts 900

20

beze пишет:

“…а ожидала, что Вы объясните, почему стоимость отличается”

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **, не видела Вашей просьбы об этом? Или мне нужно было догадаться прочитав это: “Не знаю, почему появилась цифра ххх миллиона…..”

Согласна, фразу построила некорректно.


Что входит в стоимость программы было написано в первом сообщении.  

Коммуникации вещь достаточно сложная. Тем более, если речь идет о интерактивном общении. Я Вас очень прошу, читайте первое и второе и последущие сообщения внимательно, чтобы не было недоразумений. 

Первое сообщение я прочитала достаточно внимательно, поэтому и задала вопрос по стоимости. Т.к. стоимость на такой же курс на оф. сайте отличается.

beze, еще раз прошу прощения. видимо, мне действительно пора учиться корректно строить фразы.

13:42
20 ноября 2013


beze

posts 250

21

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **.

15:20
20 ноября 2013


katty7588

Польша

posts 900

22

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

14:46
22 ноября 2013


Aalla

Россия, Москва

posts 31

23

Очень благодарна за идею! Москва, область- присоединяемся:-)

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)