Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Стульчик для кормления | Педагогический прикорм (педприкорм) | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

1 + одиннадцать =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Стульчик для кормления

UserPost

17:47
18 августа 2012


mama stepana

posts 437

1

Мне нужен не столько для кормления, сколько для работы на кухне. Чтобы не бегать на каждый писк в другую комнату. Скажу сразу, что слинг не подходит. Острые предметы, кипяток – это все небезопасно.

 Сначала просто хотела пошить тотсит. У нас есть очень хорошее офисное кресло.

Но, наверное, малышу интересно что-то на столике раскладывать будет.  

 Посоветуйте лучший стульчик, который вам понравился. Планирую купить б/у. А то наш ребенок нас скоро разорит уже))))) Но может и новый, как получится.

0:58
19 августа 2012


Oksana28

Минск

posts 577

2

mama stepana пишет:

 А то наш ребенок нас скоро разорит уже))))) 


Ой, зачем на ребенка-то наговаривать, ему-то все эти прибамбасы сто лет не нужны. При желании все прекрасно организовывается с минимальмальными материальными затратами и максимальным удовольствием для всех. 

Зачем нагнетать страхи там, где их может не быть (это я про слинг и кипяток). Мне такое даже в голову не приходило, все делали вместе, подрастая все трогала, своим тупым ножом со мной картошку-морковку чистила, и т.д. Вы же взрослый человек, отдающий себе отчет в действиях и ребенок тоже разумная личность, обучаемая категориям можно-нельзя, холодно-горячо и т.п. Потратьтесь лучше на себя и отдых, тогда и тревожности поубавиться.

А организовать ребенку место на кухне можно без проблем: когда Вера была не в слинге, я стелила на полу, давала игрушки, или кух. утварь, она занималась своими делами, надоедает идем на руки, \"помогаем\") маме. Как-то на форуме делились опытом по данной теме, поищите, еще вот в статье немного есть: ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки ** Именно так ребенок активно познает мир и формирует отношение к нему, не как пассивный пассажир в кресле жизни, а как активный участник , руководитель своего жизнетворчества.

1:16
19 августа 2012


mama stepana

posts 437

3

Cпасибо за развернутый ответ)))) Но у нас на кухне вынужденно стоит стол со швейными машинками. Под обеденным столом тоже не подстелешь - там полка. Если постелить на проходе – то  буду через него переступать. Так что в нашем случае стульчик нужен.

Мой ребенок в 4 месяца весит 9 кг. И в слинге я его долго не могу носить – болит плечо. К тому же он постоянно просится писять. Если не успею достать – будем мокрые оба.  

1:25
19 августа 2012


mamaSeta

Беларусь, Пинск

posts 124

4

mama stepana пишет:

 Но у нас на кухне вынужденно стоит стол со швейными машинками. Под обеденным столом тоже не подстелешь - там полка. Если постелить на проходе – то  буду через него переступать. Так что в нашем случае стульчик нужен. 


А куда же вы тогда планируете стульчик ставить? Он ведь немало места занимает. Не на проходе ли?

1:45
19 августа 2012


mama stepana

posts 437

5

Не знаю пока. У меня стульчика еще не было и я не знаю, сколько места занимает. Тотсит планировала надевать на кресло которое около машинок стоит.

Сходила на кухню. Стелить можно только если стол убрать. А так ребенок рядом с мусоркой будет сидеть. Еще вывернет на голову себе…. Его ж не привяжешь к одеялу. Посидеть и поиграть на полу можно и в других комнатах.

А на стульчике высоко – видно, что мама делает.

10:41
19 августа 2012


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

6

да тут любой стульчик может сгодиться, просто поищите наименее габаритные, вот и все.

я на пол ничего не стелила – на голый линолеум пускала Яну, и она гремела кастрюлями, игралась с макаронами/крупой/тыквенными семками.

но стульчик у нас тоже есть, так как табуретки не очень устойчивые, и не низковато на них было. так что где-то до года и двух месяцев она ела либо у меня на коленях, либо в стульчике, приставленном к столу. сейчас уже может и сидя на табуретке нормально достает до стола, и может справиться с их неустойчивостью – большая стала, аккуратная.

но стульчиком еще пользуемся – только две табуретки, и если всей семьей едим, то Яна в своем стульчике

надеюсь, в следующем полугодии наконец-то переедем на свою квартиру, так ттам уже мебелью добротной обзаведемся.

а у моих родителей на кухне лавка-уголок и деревянные стулья, так Яне вообще там хорошо: по лавке можно ходить вдоль двух сторон стола, и на стульях удобно и устойчиво сидеть и стоять и залазить на них.

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

11:19
19 августа 2012


mama stepana

posts 437

7

stoubcy, у нас именно такой деревянный уголок – он и съедает пространство. Когда ребеноек подрастет, конечно будет проще. Я сейчас думаю, что через 2 месяца делать, когда ему 6 стукнет. 

15:22
19 августа 2012


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

8

кормить вам не обязательно в стульчике – берите к себе на колени.

а если хотите ему как игровую площадку стульчик, то это совсем другие функции, и вы можете все-таки рассматривать разные варианты, как то игры на полу

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

14:45
31 января 2016


Lera25

posts 5

9

Мы стульчик используем только для еды, поэтому купили самый обычный. Но тут уже по Вашему желанию.  Мы покупали  б/у. Мне помогла определится с брендом одна статья. Загляните в эту статью ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **  в ней описано как выбрать стульчик для кормления.

2:17
4 февраля 2016


Tasia

posts 181

10

Мы фанаты стульчика. Дочка вообще очень любит всякие стульчики и скамеечки, везде посидеть. Нам он пару раз очень пригождался. Я часто роняю и бью посуду (ну неуклюжая), дважды разбивала на кухне стеклянные миски и осколки были везде. Уговорить ребенка не трогать и не ходить – не раельно. А убрать с пола как-то радо. Сажала в стульчик и пока она там рисовала убирала все. Сегодня делали генеральную уборку с мужем, стульчик убрали, малая заходит на кухню и в слезы с криком \"стуйчика нет, уехал\", успокоилась, когда верну его, села и не вылазила минут 20))

5:33
24 октября 2016


Quincy

posts 1

11

Мы вообще просто купили растущий стульчик Конёк Горбунёк ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки ** и к нему столик. Ребёнок сидит и ест за этим пристёгивающимся столиком. Потом просто столик снимем и будет на этом же стуле сынуля есть с нами. На мой взгляд так дальновиднее.



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)