Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

продукты специально для ребёнка. надо ли ? | Педагогический прикорм (педприкорм) | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

пять − 1 =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

продукты специально для ребёнка. надо ли ?

UserPost

0:28
28 января 2011


Sofija Shejko

posts 207

1

начали мы увлекательный процесс прикомаНам уж больше недели как 6 месяцев исполнилось! Девица моя открыла что мир полон чудес!! пробовали яблоко – но как-то не очень, то же с абрикосом, а вот груша и гуава пошли на ура. и слива тоже. естественно – всё это очень в небольших количествах, начинаем вообще с пол ногтя на мизинце размера, постепенно доходим мб до ложки чайной – она ж сама обсасывает, так что точнее не скажешь. но вот в чём у нас проблема – очень девице приглянулись компот и йогурт. в связи с этим -

вопрос первый: педагогично ли специально для неё эти продукты покупать и готовить, а потом лишь для нё на столе держать? (финансово не получается на всех). надо ли делать вид что это общая еда?

вопрос второй: сколько вего этого (компота и йогурта) можно за раз слопать? у меня ощущение что если я девицу ложки этак через 5 не остановлю – она может и всю взрослую чашку выдулить..

вопрос третий: не может ли большое количесвто выпитого отвратить ребёнка от молока. Пока что не отвращало, но я боюсь – девица ж моя не резиновая – куда ж оно всё влезет-то? и как быт что бы продукты не вытеснили мамино молко хотя бы ле до 2, лучше 3? если он уже в 6 месяцев так лопает?

12:53
28 января 2011


Julymon

posts 157

2

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки ** меня есть отличная подборка по педприкорму, но она оч. большая. Если хотите, вышлю вам на почту….тока не знаю адреса вашего. Это оффтоп? извините, если что не так.

13:29
28 января 2011


Julymon

posts 157

3

Но на вопросы тоже попробую ответить:
1. ребенку даем то, что кушаем сами (правда, если вы, например, кушаете жареное мясо с корочкой, отковырните кусочек из середины, без корочки, менее жирный и т.д.). Сейчас у ребенка наилучшие адаптационные возможности, мамино молочко помогает переваривать пищу. Нет необходимости специально для дитя готовить отдельную детскую еду.
2. супы и всяческие йогурты пользуются у детей неизменным успехом. Вряд ли можно перекормить этими продуктами…но этот вопрос лучше уточнить у администратора сайта…А компот вообще полезен. Ребенку лучше всего давать мамино молочко, простую питьевую воду и компот – самые простые и здоровые напитки.
3. Обычно дети все приемы пищи запивают маминым молочком. Это естественный процесс. И еще: еда для ребенка сейчас – это просто интерес, основным все же и для насыщения, и для успокоения остается мамина грудь. Грудное вскармливание и переход на пищу с общего стола – параллельные процессы. Замещений кормлений прикормами не происходит.

0:25
30 января 2011


Sofija Shejko

posts 207

4

ура! спасибо огромное! конечно присылайте подборку ил ссылку -как вам удобнее! мой адрес ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

14:41
30 апреля 2011


lena1

posts 66

5

Вопрос про красное вино: можно ли выпить 1 раз в неделю 200 грамм? или это много, но уж оч хочется именно побольше, сухое хорошее вино на ночь и расслабится, а то 50 грамм никак не ощущается, и шоколадку могу съесть целую, на ребенке никак не отражается (ТТТ).спасибо за ответы на мой глупый вопрос, просто оч захотелось вина.

14:52
30 апреля 2011


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

6

А мне с первым ребенком очень сильно хотелось мартини бьянка, аж прям жо зуда, все время этот вкус во рту стоял)))))))

А сейчс у меня на такие желания просто нет времени))))))))

15:43
30 апреля 2011


ulyanka21

posts 141

7

Два раза в неделю по 150 гр красного сухого вина можно. Это мне консультант по ГВ говорила.

0:15
8 мая 2011


alenkov

posts 4

8

Уважаемая Julymon вас не затруднит прислать подборку по педприкорму по этому адресу ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **.Заранее благодарю.

12:42
19 мая 2011


beze

posts 250

9

Juiymon, пожалуйста пришлите и мне подборку по педприкорму. ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **. Огромное спасибо

22:08
10 июня 2011


sok2904

Москва

posts 1

10

Думаю, что нужно специально готовить. Пробовать прикорм, наверное, нужно по чуть чуть. А если хочет скушать все, так на здоровью. Следите только за здоровьем и весом. У нас тоже, очень понравилась клубника и черника. Хоть нам и 8 месяцев, но как будто все прошло нормально. Ну, а позже попробуем абрикосы.

23:01
13 июня 2011


Vnychka7

posts 3

11

Здравствуйте Julymon! Пришлите пожалуйста и мне подборку по пед. прикорму. Мой адрес ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки ** Спасибо!

17:34
19 июня 2011


Natashanata

posts 16

12

Здравствуйте Julymon!

очень прошу плиз прикорм! мой адрес ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

заранее спасибо

16:55
20 июня 2011


Julymon

posts 157

13

Девочки, извините, что долго не отвечала. Исправляюсь – подборку про ПП всем нуждающимся отправила.

0:17
21 июня 2011


fontegero

posts 15

14

Добрый вечер! И нам очень нужна инфа! Можно на ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

20:32
6 июля 2011


trigonis

posts 2

15

Здравствуйте Julymon! Пришлите пожалуйста и мне подборку по пед. прикорму. Мой адрес ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **. спасибо

20:30
1 сентября 2011


snezhana

posts 1

16

Здравствуйте!  Пришлите пожалуйста и мне подборку по пед. прикорму. Мой адрес ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки ** Спасибо!

11:24
4 сентября 2011


Irisha

Беларусь, Минск

posts 138

17

и мнея, пожалуйсто ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки ** Спасибо!!

11:28
4 сентября 2011


Irisha

Беларусь, Минск

posts 138

18

Julymon вы кладезь полезной информации. Вот если бы можно было все это скинуть на сайт и все желающие могла сами скачать что им надо… Ведь не у всех так легко получается искать нужную инфу в инете.** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

1:16
9 сентября 2011


lena1

posts 66

19

Можно ли выкуривать по 1 сигарете в день во время ГВ? уже два года не курю, а теперь иногда хочется…

10:44
9 сентября 2011


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

20

Лена, ну вы же сами ответ знаете

14:21
12 декабря 2011


kysichka

posts 10

21

Julymon, будьте добры и мне про педприкорм, пожалуйста. на ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки ** Спасибо большое, заранее.

11:17
13 декабря 2011


Anael

posts 6

22

Julymon, здравствуйте, прошу и мне выслать подборку про педприкорм на ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

Заранее благодарю.

17:49
14 декабря 2011


katty7588

Польша

posts 900

23

а можно и мне литературу по педприкорму!

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

благодарю!!! :)

23:33
26 января 2012


vina_laro

posts 2

24

Julymon, добрый день!

А можно и мне на ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

Заранее благодарна :))

14:25
9 февраля 2012


Lubimka

posts 2

25

Здраствуйте!!!!…будьте добры. и мне пожалуйста вышлите литературку по педприкорму)))))))

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)