Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

давать ли ре мороженное? | Педагогический прикорм (педприкорм) | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

8 + два =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

давать ли ре мороженное?

UserPost

12:15
12 апреля 2011


Sofija Shejko

posts 207

1

дочке 8 с половиной месяцев. мама любит мооженное. дочка в слинге рядом.  ей тоже хочется попробовать. я ей давала уже пару раз поизать. удовольствия –  море, но меня совесть гложет. это очень вредно??? 

13:53
12 апреля 2011


Anjuta

posts 573

2

главное, смотрите на состав мороженого. В нем могут быть вредные игридиенты.

Вика обожает мороженое. Стараюсь покупать себе и ей самое обычное (ГМЗ №2), т.к. в мороженом типа Гоши, Юкки много химии.

17:12
12 апреля 2011


Julymon

posts 157

3

Sofija Shejko, раз сами едите, то и ребенку давать пробовать тоже можно. Понемногу, полизать, как вы и делаете. Все нормально. Малышоныш же не схомячит целое?** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки ** Пусть пробует и балдеет!

15:38
13 апреля 2011


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

4

Вы боитесь за горло или за состав?:)

2:57
14 апреля 2011


Sofija Shejko

posts 207

5

я боюсь за состав мы йогурты давно уже холодные прям из холодильника лопаем. просто где-то слышала что холодное, молочное и сладкое (даже без вредных добавок) очень вредно для жлудка, даже взрослого… то есть типа мороженное как вид для ребёнка, да и взрослого – очень вредно. как кока-кола….что ж делать?

и тот же вопрос про вафли. они обыкновенные, просто мама очень любит их лопать.. да и в метро часто угощают. дочь обожает просто..

10:31
14 апреля 2011


Anjuta

posts 573

6

Состав любых продуктов надо внимательно изучать, сейчас столько гадостей в продукты добавляют.

 А что касается холодного, то дочка же не кусает мороженое (пока). Максимум что случится, замерзнет язычок.

Психологи считают мороженое одним из упокаивающих средств, т.к. оно приятно тает во рту, а вместе с мороженым тают и наши расстройства, мы расслабляемся. Не надо проглатывать ледяные куски, тогда вреда желудку будет не больше, чем от еды нормальной температуры.

Не знаю, насколько это правда, но моя гинеколог говорит, что из мороженого кальций усваивается лучше, чем из творога, сыра и т.п. Может, поэтому беременные и кормящие мамочки так его любят

11:06
14 апреля 2011


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

7

Sofija Shejko пишет:

и тот же вопрос про вафли. они обыкновенные, просто мама очень любит их лопать.. да и в метро часто угощают. дочь обожает просто..


Так у вас тоже  разные граждане посторонние норовят чужих детей накормить разными сладостями???

А я думала, что это наша постсоветская болезнь исключительно)))))

18:11
14 апреля 2011


ulyanka21

posts 141

8

А мы мороженное начали лизать с 6 месяцев. Теперь ребенок получает огромное удовольствие, когда ему перепадет палочка с остатком мороженного. Я считаю, что если ребенок с самого начала начинает получать продукты из холодильника, то это хорошая профилактика от ангины. Я ничего никогда не подогреваю. Еще как-то Комаровский в своих передачах рекомендовал замораживать маленькими порциями сок из фруктов, и потом эти льдинки давать ре рассасывать.

Еще как профилактика-это отказаться от шарфиков зимой.

20:39
14 апреля 2011


irvoevodina

posts 146

9

Sofija Shejko пишет:

и тот же вопрос про вафли. они обыкновенные, просто мама очень любит их лопать.. да и в метро часто угощают. дочь обожает просто..


СМОТРЕЛА ПЕРЕДАЧУ ПРО ПИТАНИЕ ДЕТЕЙ. ТАМ ГОВОРИЛИ О ТОМ, ЧТО ПРИ ИЗГОТОВЛЕНИИ ВАФЕЛЬ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ТРАНС-ЖИРЫ, ПОЭТОМУ ДЕТЯМ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ИХ ДАВАТЬ. ДА И ВЗРОСЛЫМ ТОЖЕ НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО. НО МОЖЕТ У ВАС ТАМ “ПРАВИЛЬНЫЕ” ВАФЛИ?)

21:33
14 апреля 2011


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

10

про трансжиры статья ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)