Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Стул после введения прикорма | Педагогический прикорм (педприкорм) | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

8 + 13 =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Стул после введения прикорма

UserPost

15:29
19 февраля 2012


katty7588

Польша

posts 900

1

Моему малышу без 5 дней 7 месяцев. В 6 месяцев ввели педприкорм (у нас гв). Буквально сразу у него в какашках появились черные ниточки, потом иногда бывают красные ниточки (иногда черные+красные). Стул регулярный, по консистенции в целом как всегда, иногда с кусочками непереваренной пищи. Пару дней назад в конце покаков стала выделяться пенка (прозрачная, совсем немного) и при одном покаке стул может быть одновременно и нормальный, а в конце может появиться жидкий стул с пенкой.

У меня вопросы:

1. Нормально ли все вышеописанное?

2. Когда у деток формируется стул постоянной консистенции?

17:02
19 февраля 2012


Oksana28

Минск

posts 577

2

1. Такие ниточки, это скорее всего непереваренные пищевые волокна. От бананов у моей дочки долго наблюдалось такое, и от некоторых яблок было.

2. Когда уже нормально кушать будет, а не просто пробовать, тогда и стул будет оформленный, так сказать.

17:17
19 февраля 2012


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

3

с началом введения прикорма такой стул – нормальное явление. Оксана правильно написала

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

14:15
26 ноября 2012


feya

Россия, Москва

posts 65

4

То есть если я вижу в стуле малыша кровяные прожилки,- это вовсе не кровь? Кисель пил накануне из ягод (т.е. пробовал с ложечки). Страшно, что я что-то не так делаю с прикормом. Вдруг, перекармливаю. У нас уже 6 зубиков, огурец стачиваем в момент, яблоко. 

8:52
27 ноября 2012


katty7588

Польша

posts 900

5

feya пишет:

То есть если я вижу в стуле малыша кровяные прожилки,- это вовсе не кровь? Кисель пил накануне из ягод (т.е. пробовал с ложечки). Страшно, что я что-то не так делаю с прикормом. Вдруг, перекармливаю. У нас уже 6 зубиков, огурец стачиваем в момент, яблоко. 


Ну если накануне съели яблоко, например, то это не кровь. Можно в порядке эксперимента потом новый продукт, от которого прожилки появились, не давать. Прожилки пропадут.

20:44
2 июля 2014


posts

6

когда, через какое время обычно – т.е. в нормальных случаях – пища перестаёт выходить непереваренной? и если выходит непереваренная, то значит ли это, что ещё не привык организм к пище? или пусть и выходит, просто понемногу увеличивать дозы? а если с увеличением порций в стуле всё равно непереваренные кусочки?

спасибо)

1:59
3 июля 2014


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

7

Когда ребенок начинает лучше жевать и от консистенции продукта изначально зависит. Увеличение дозы зависит не от стула, а от аппетита ребенка.

11:01
4 июля 2014


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

8

КатяРус, да и у нас с вами может выходить непереваренная пища, а у детей и подавно! Кукуруза, свекла, кожица от помидоров, семечки, орешки – все это выходит в первозданном виде и у взрослых, так что париться по этому поводу абсолютно не стоит.

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

0:12
9 июля 2014


posts

9

Татьяна, СПАСИБО ОГРОМНОЕ. хорошо разъяснили!!

15:15
9 июля 2014


Dikayacarevna

Россия, Москва

posts 296

10

А орехи с какого возраста давать можно?! Я очень боюсь почему то их давать ( хотя сама ем много орехов

20:43
9 июля 2014


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

11

Ну мы с трех лет стали давать орехи и козинаки. Семечки (тыквы, кабачка и подсолнуха) где-то с 2,5 лет.

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

1:33
11 июля 2014


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

12

Если перемолотые, то можно и до годика, а если цельные – то после 2 лет.

14:56
11 июля 2014


Dikayacarevna

Россия, Москва

posts 296

13

Ð?аÑ?алÑ?Ñ? РазаÑ?аÑ?каÑ? пишет:

Если перемолотые, то можно и до годика, а если цельные – то после 2 лет.


Да вы что! Правда?! Ну слава Богу!!! Просто я сама делаю конфеты и батончики из сухофруктов и орехов, в каши из мельченные орехи сыплю, вобщем везде))) даже мясо посыпаю арахисовой пудрой))  Теперь не буду бояться орехов в дочке)))

Еще про шоколад подскажите, я его сама делаю, все натуральное, без сахара, минимум ингредиентов! Но вот какао можно давать?

16:57
11 июля 2014


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

14

Дикаяцаревна – давайте. Просто налюдайте за реакциями ребенка.

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

23:05
11 июля 2014


Dikayacarevna

Россия, Москва

posts 296

15

stoubcy пишет:

Дикаяцаревна – давайте. Просто налюдайте за реакциями ребенка.


Ок! Спасибо за ответ) Теперь будем пробовать, вот радость то будет))

21:14
12 июля 2014


posts

16

мы вместе с дочкой любим конфеты лепить из сухофруктов с орехами (и/ли кунжутом) тоже :) и кокосовой стружкой :) но ей микродозки я только давала. и сама не увлекаюсь

но вот у нас в 1год2мес реакция на какао: кормлю дочь грудью, выпила на почти голодный желудок треть кружки какао (но какао-порошок+вода \"без никто\" без сахара и т.п., но порошок, не из бобов), дочь так сразу от груди отшатнулась, потом посматривала то на кружку, то на грудь и к груди больше не подошла, пока об этой ситуации мы не забыли

я так понимаю, это реакция ведь была по типу аллергической? или я неправильно понимаю…извините, что не в тему, тут же вообще про стул после прикорма))) но в продолжение о какао и проч. аллергенах

18:16
14 июля 2014


katty7588

Польша

posts 900

17

ничего не поняла про какао, но поделюсь своим опытом: меня сыплет на некоторые виды шоколада. шоколад подбираю без консервантов, поэтому есть подозрение, что реакция на разные виды какао. так что будьте аккуратны с какао.



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)