Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Постоянно на груди, не спим днем | Организация ГВ | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

шестнадцать − 5 =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Постоянно на груди, не спим днем

UserPost

18:10
17 мая 2013


Sluchainaya

posts 6

1

Добрый день. Моей доченьке 10 дней. После рождения кормила по 20-30 минут через 2-3 часа, остальное время крошка спала.

Последние 3 дня все поменялось. Дочь не спит днем, постоянно хнычет, а потом и плачет, если не прикладывать к груди. Ночью спит спокойно, у нас совместный сон. Проснется, покормлю и дальше спать.

Днем просто ужас. Кормлю минут 20, засыпает у груди,  я отхожу, через 5 минут дочь уже просыпается и требует меня к себе. И так весь день, я совершенно не могу отойти от нее. К вечеру промежутки кормления сокращаются, сейчас сосет уже 10 минут, спит 5. И так по кругу.

Гулять не можем – дочь пробудет минуты 4 в коляске и в крик. Думали на колики, прикладывали грелку, делали массажик, поджимали ножки, выкладываем на животик, давала лекарство (Бейби Калм). Но толку нет, днем ведет себя также. Ночью и без этих танцев с бубном спит нормально.

Может, это реакция на погоду? У нас 2 дня грозы и жара +30. Я просто уже не знаю, что делать. приходила врач, ничего путнего не сказала, кроме того, что из-за частых кормлений пища скапливается и гниет в животике. Я теперь со страху не знаю, куда бежать. Какает часто, писает тоже. 

Больше всего беспокоит, что она не спит положенных 17-20 часов для младенца. Помогите, пожалуйста, посоветуйте что-нибудь.

18:44
17 мая 2013


Irina86

posts 195

2

 По-моему, это нормальная ситуация. У нас было именно так, как вы описываете: первые 10 дней ребёнок постоянно спал, отдыхал после рождения, а потом началось… Я лежала и кормила 24 ч. в сутки, потому что знала, что только это ребёнку и надо. В три месяца всё поменялось и стало легче.

18:56
17 мая 2013


Sluchainaya

posts 6

3

Irina86

Спасибо за ответ! Я вас читаю и на душе становится легче. Если это нужно моей малышке, то я буду кормить как вы и пишите – хоть 24 часа в сутки. Я боялась, что это ненормально и во вред ребенку идет. 

Но 3 месяца это, конечно, сильно. ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

21:53
17 мая 2013


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

4

в таком возрасте ребенок спит на груди. если вы не будете уходить от него, то и просыпаться он не будет каждые 10 минут.

в свое время я либо спала вместе с дочкой, либо читала, пока она спит на груди.

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

22:14
17 мая 2013


Sluchainaya

posts 6

5

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

Тоже читаю или в ноутбуке ковыряюсь ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

Что еще остается делать. Спасибо за ответ. значит, я не одна такая

23:34
17 мая 2013


AnnaKrutch

Россия, Москва

posts 16

6

\"из-за частых кормлений пища скапливается и гниет в животике\"

 

 

Но если стул у малышки присутствует и не затруднен, о каком скоплении может идти речь? Честно говоря, такой комментарий из уст врача вызывает недоумение по меньшей мере… Более опытные мамы, поддержите или опровергните, пожалуйста…

 

 

И соглашусь со stoubci: в таком раннем возрасте малыши лучше всего спят с мамой, для которой это тоже возможность отдохнуть и запастись силами.

0:20
18 мая 2013


Katrin-SD

posts 185

7

Sluchainaya, знаете, еще до рождения Димки мне говорили \"маленький ре только ест и спит, ест и спит\". А нет! Мой Дима так не спал, максимум часов 14 (я как-то записывала время сна). Все индивидуально. Вы не зацикливайтесь на времени сна, а наблюдайте за ре, как ему лучше и удобнее. Проводите больше времени с ним.

0:50
18 мая 2013


Businka

posts 126

8

SluchainayaЭто прямо с меня списано! Только мы спали на  прогулке и после нее 1-3 часа, этим и спасались, гуляли каждый день (была зима) Нам 5 месяцев, мы также на руках почти весь день, стала иногда играть с игрушками одна, лежа на животе. Зато перестала сидеть в коляске. В общем, весело!

18:21
18 мая 2013


Dikayacarevna

Россия, Москва

posts 296

9

Груднички они такие)) только с мамой)) не переживайте! Это часто бывает и как сказала наша невролог: главное что бы ре спал, нужно 24 часа в сутки на руках и с сисей? значит так пусть и будет! Поверьте, эти для вас сей час отдых, вот как поползет, все! Кончились спокойные дни)))

18:23
18 мая 2013


Dikayacarevna

Россия, Москва

posts 296

10

А врач конечно жжет))) скапливается и не переваривается?! А просто гниет?! Ужас! Надо же такое сказать молодой маме!!!

22:04
18 мая 2013


Sluchainaya

posts 6

11

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

Девочки, спасибо за ответы)) Я вас читаю и уже смешно становится, а я ведь и правда поверила, что такое может быть.

У нас вроде ситуация улучшается, она днем стала спать пару часиков, видимо, подход \"не снимать с груди и спать вместе\" помог. Дочка спокойнее стала и у меня минутка свободная появилась.

13:47
19 мая 2013


Gala

posts 57

12

А Вы хотите, чтобы при + 30 ребенок еще в коляске спал????????? Ей там просто жарко. Моя зимой отлично спала, когда ей было 1-3 месяца, а теперь нам 5  и мы тоже не хотим спать на жаре в коляске, спим на руках. До 3 месяцев ребенок брал грудь через каждые 20 минут (если не спала), мама, свекровь с ума сходили   ( как так, ребенок переедает, срочно пустышка или наоборот – ей мало молока, кормить через 3 часа!!!). Так что никого не слушайте – это нормально.  а от коликов лучше ничего не давать, нам ничег не помогало, кроме все той же груди.

23:12
19 мая 2013


Dikayacarevna

Россия, Москва

posts 296

13

У моей Полины закончились колики в 1,5 мес после того как я стала сжимать грудь! Жирное молоко в большем количестве попадает.

17:26
27 мая 2013


Sluchainaya

posts 6

14

Gala

Сейчас у нас чуть прохладнее стало, вроде гуляем побольше и спим

Dikayacarevna

Сжимать? Это когда в ротик ей вкладываете?

22:25
27 мая 2013


Dikayacarevna

Россия, Москва

posts 296

15

Sluchainaya пишет:

Gala

Сейчас у нас чуть прохладнее стало, вроде гуляем побольше и спим

Dikayacarevna

Сжимать? Это когда в ротик ей вкладываете?


Во время кормления сжимать грудь у основания, есть такой метод сжатия груди Джека Ньюмана

21:18
30 мая 2013


Sluchainaya

posts 6

16

Dikayacarevna

Спасибо большое, поищу и почитаю про этот метод.



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)