Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Фитомуцил ребенку в 4 месяца | Здоровье ребенка | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

десять + 10 =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Фитомуцил ребенку в 4 месяца

UserPost

10:25
26 сентября 2012


Анна

1

Добрый день. Ребенку 4 месяца, полностью на ГВ. С рождения какает жидко. Если ввожу в свой рацион овощи- какает практически водой. Сейчас стул 2-3 раза в день. Зато я мучаюсь запорами все 4 месяца. Без клизмы вообще в туалет не хожу. Хочу попробовать препарат фитомуцил. Там написано что можно при ГВ, но меня беспокоит то, что мой ребенок и так сам \"ходит\" жидко, не будет ли он из за фитомуцила какать еще жиже?спасибо большое.

11:55
26 сентября 2012


Lyubov Peshko

Минск

posts 296

2

Я очень сложно отношусь к БАДам…. Может вам лучше проконсультироваться у хорошего гомеопата?

Консультант по грудному вскармливанию, телефон: +375 29 6101756

13:21
26 сентября 2012


Анна

3

Я живу в таком месте что о таких врачах даже не слышали)))

13:35
26 сентября 2012


Lyubov Peshko

Минск

posts 296

4

Очень интересно, где же вы живете, куда уже попали БАДы? Проконсультироваться можно попробовать и по телефону. Возможно, по такой проблеме что-то подскажут и заочно. Нужно пробовать =)

Консультант по грудному вскармливанию, телефон: +375 29 6101756

14:15
26 сентября 2012


Dikayacarevna

Россия, Москва

posts 296

5

Может Вам попробовать более безопасный Дюфалак? Меня он во время беременности спасал! И действует мягко и не совсем слабительное.

14:59
26 сентября 2012


Анна

6

А он в молоко не попадает? Меня волнует не ослабит ли стул и так жидко какающего ребенка…

15:37
26 сентября 2012


Lyubov Peshko

Минск

posts 296

7

Дюфалак – по справочнику совместимости препаратов с ГВ – абсолютно совместим – 0% риска. Как повлияет на стул ребенка сложно сказать… по идее не должен вобще никак влиять.

Консультант по грудному вскармливанию, телефон: +375 29 6101756

22:06
26 сентября 2012


Fuire

Россия, Москва

posts 140

8

Если порассуждать, то возникает вопрос: а зачем вам пить фитомуцил, если можно просто лопать сливы и грубые волокна? Слива обладает слабительным эффектом, это всем известно, кстати во время беременности мне очень помогала при некоторых проблемах со стулом. Клетчатка содержится в огромном количестве, например, в сельдерее, огурцах и др. Грубые волокна действительно никак не всасываются в кишечнике, поэтому не могут попасть в молоко (это я чисто логически), а следовательно и на ребенка никак не повлияют. Предположу только, что слива может как-то отразиться на стуле малыша. Дюфалак…Вроде безобидно, но стоит ЗНААААчительно дороже, чем просто лактулоза, что и является его действующим веществом. Она продается в пакетиках, стоит дешево. Вот, что я думаю по этому поводу.

22:08
26 сентября 2012


Fuire

Россия, Москва

posts 140

9

А еще хочу добавить, что мой сынишка тоже какал жидко до того момента, пока мы не ввели прикорм.

22:42
26 сентября 2012


Lyubov Peshko

Минск

posts 296

10

Многим помогает, если кушать яблоки с кожей -  им сейчас самый сезон.

Консультант по грудному вскармливанию, телефон: +375 29 6101756

19:46
27 сентября 2012


Dikayacarevna

Россия, Москва

posts 296

11

К стате! Яблоко на голодный желудок! Не слабит, а нормализует и для сердца полезно. Я свой день начиная со стакана волы и потом яблоко и через полчаса завтрак!

7:46
15 октября 2012


Анна

12

Fuire пишет:

Если порассуждать, то возникает вопрос: а зачем вам пить фитомуцил, если можно просто лопать сливы и грубые волокна? Слива обладает слабительным эффектом, это всем известно, кстати во время беременности мне очень помогала при некоторых проблемах со стулом. Клетчатка содержится в огромном количестве, например, в сельдерее, огурцах и др. Грубые волокна действительно никак не всасываются в кишечнике, поэтому не могут попасть в молоко (это я чисто логически), а следовательно и на ребенка никак не повлияют. Предположу только, что слива может как-то отразиться на стуле малыша. Дюфалак…Вроде безобидно, но стоит ЗНААААчительно дороже, чем просто лактулоза, что и является его действующим веществом. Она продается в пакетиках, стоит дешево. Вот, что я думаю по этому поводу.


Я еще раз хочу сказать что все мои съеденные овощи и фрукты выливаются из попы малыша водой! И его это беспокоит, и в животе у него “война” и попа тут же красная от постоянного “подтекания”. …. Потому и не могу ни огурцы есть, ни сливы. Дюфалак попробовала- полный ноль((((а вся выпитая мною вода почему сразу оказывается, простите, в туалете… Чем больше пью, тем чаще начинаю бегать по маленькому.

13:12
16 октября 2012


Dikayacarevna

Россия, Москва

posts 296

13

Я бы у врачу сходила на вашем месте если ничего из выше предложенного не помогает! И ваш малыш точно до заднего жирного молока добирается? Если не уверенны то попробуйте метод сжатия груди, нам помогло! ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

16:17
16 октября 2012


Fuire

Россия, Москва

posts 140

14

Я не консультант по ГВ, но мне кажется у малыша просто такая реакция на молоко и ваши овощи – фрукты тут нипричем. Когда из попы постоянно подтекает кал, врачи ставят лактазную недостаточность. Моему сынишке ставили, тоже поддтекал кал постоянно. Такое состояние закончилось мес в 4 -5, если я правильно помню. Это нормально, так у многих грудничков бывает. Краснота на попке появляется от того, что кал очень кислый и разъедает кожу. Какое- то время мы принимали лактазар (фермент — лактаза), он помогает перевариваться молоку. А еще некоторое время я практиковала метод сжатия груди, когда думала, что малыш не добирается до заднего молока. Делала я это недолго, так что мне сложно оценить вклад данного метода в становление нормального стула моего сына. Я ела все. Нельзя же полностью исключить овощо и фрукты из своего рациона. Это повлечет за собой недостаток витаминов микроэлементов.

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки ** это что касается вашего ребеночка

16:01
26 февраля 2013


Нина

15

Post Awaiting Approval by Forum Administrator



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)