Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Аллергия на коровий белок у ребенка | Здоровье ребенка | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
DELETE FROM wp_sfsettings WHERE setting_date < DATE_SUB(CURDATE(), INTERVAL 24 HOUR);

12 + 16 =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Аллергия на коровий белок у ребенка

UserPost

23:35
23 августа 2010


katya-liza

posts 11

1

Малышке один месяц. Врач сказал что у неё аллергия на коровий белок. Чем питаться, чтобы сохранить грудное молоко?

11:45
24 августа 2010


ulyanka21

posts 141

2

От того, что вы употребляете молоко, грудного больше не станет. Кушайте и пейте все, что  кушали и пили во время беременности.

У нас то же примерно в месяц была аллергия на что-то. Я почему то решила, что на молочное. Исключила все продукты. Страдала ужасно, особенно без молока. Через пару недель начала потихоньку вводить молочные продукты, с малышом все нормально.

12:05
24 августа 2010


irvoevodina

posts 146

3

Я практически не употребляю молоко, с лактацией порядок. это миф, что от употребляния коровьего молока у женщины будет много грудного.

12:08
25 августа 2010


versaci

Минск

posts 388

4

katya-liza,  как проявляется аллергия у малышки? У меня 2 детей. И у каждого ребенка в 1 месяц личико покрылось сначала прыщиками, потом даже корочка на лбу пошла. Консультант по ГВ сказала, что обычно так проявляется реакция организма (печени) на прививки, сделанные в роддоме против гепатита В. Приблизительно через 4-5 недель высыпания проходят. Я не ограничивала себя в каких-либо продуктах. Всё прошло как мне и обещали :)). Правда с первым ребенком я села на строгую диету,т.к. еще этого не знала и высыпаний с каждым днем было всё больше. Хотя врачи не согласны с мнением, что это от прививки

Недавно родили 2 мои подруги и история повторилась…

Я – Вера. Ко мне на ТЫ!!!!

14:22
25 августа 2010


katya-liza

posts 11

5

Высыпания на личике, плечах и спинке в виде прыщиков и особенно сильно на  головке в волосиках. Врач назначила мне Кларитин и смазывать кремом Скин-кап те места, где особенно сильно. Сижу на жесткой диете. Есть хочется все время. Но результат уже есть – высыпания \"погасли\" и новых не появляется. Попробую как Вы, со временем, постепенно вводить молочные продукты. Надеюсь на лучшее. Спасибо за информацию и поддержку.

14:24
25 августа 2010


Svetik.fr

Svetik.fr

posts 55

6

У моей дочки тоже были высыпания, месяцев в пять-шесть, постепенно вся спина стала красная! Сходили и к педиатру, и к дерматологу, оба в один голос – дерматит, почти экзема, но нет, это не из-за прививок и тем более не из-за того, что вы едите (она была полностью на ГВ), ничего страшного, у ребенка просто очень чувствительная кожа. Сказали поменять ср-во для стирки на более щадящее и выписали косметики специальной.

Только ничего не проходило, и тогда я все-таки начала исключать из моего питания по очереди разные \"подозрительные\" продукты, в конце концов выяснилось что это – кофе! Я просто не знала, что на него может быть аллергия, случайно вычитала в интернете, тут же бросила пить свою одну чашку в день (а то не могла совсем отказаться, уж сильно люблю, да и педиатр сказал, от одной чашки ниче плохого не будет), и через недели три дочкина спинка была снова чистенькая. Я, правда, все равно грешу на реакцию иммунитета после прививок, может, и то, и то дало высыпания.

Реакция на аллерген иногда проявляется не сразу, нужно, чтобы он накопился в организме до того уровня, когда появится реакция, поэтому трудно определить, на что именно аллергия, особенно если она не на один продукт, но это возможно, главное – хотеть помочь своему ребенку и проверять любую информацию от врачей, которые иногда просто делают свою работу, потому что здоровье, наше и наших деток, – только в наших руках.

А насчет молока – поправьте, если ошибаюсь, но аллергия вроде бы не должна быть, если мама ест-пьет не молоко, а кисломолочные.

Здоровья вам и вашим деткам!

14:38
25 августа 2010


katya-liza

posts 11

7

Я тоже вначале решила , что это чашка утреннего кофе дает такие результаты или с мороженным  \"погорячилась\", но видимо отказ и от молочного и от кисломолочного помогает. Хотя, чем больше читаю про аллергию, тем больше убеждаюсь, что это очень индивидуально и совершенно не предсказуемо. Будем \"вычислять\" на что такая реакция.

Спасибо за участие в наших проблемах.

20:40
25 августа 2010


Veronica

8

Девочки, я живу в европе, у моего малыша в 3- 4 недели (на ГВ) появилась сыпь на лице и по всему телу. У нас считается, что такая сыпь – это реакция на мамины горманы и проходит к 2 месяцам, так у нас оно и было. Еще считается, что пищевая аллергия в принципе появляется (может появиться) только после 2 месяцев, это связано с развитием иммунитета. Также считается, что кормящая мать не должна сидеть на какой-то спец. диете, все в пределах разумного, чтобы молоко содержало все, что нужно малышу , мама должна питаться разнообразно – включая все соки, овощи и т.д. Ну кофе тож не грех, но можно и не пить, некоторые детки от него перевозбуждаются, мой, к примеру, не мог заснуть, если я после обеда пила, а с утра – нормально.

Для того, чтобы точно установить, на какой продукт аллергия, в том числе и позже, когда ребенок будет есть твердую пищу, нужно вести пищевой дневник и записывать туда все-все, что было съедено или выпито, тогда можно будет постепенно установить зависимость.

21:11
25 августа 2010


Anjuta

posts 573

9

Из Цареградской \"Новорожденный. Уход и воспитание\":

Обработка прыщиков на коже

Как правило, у младенцев со 2-3-го дня и до 7-8-й недели жизни, а иногда и до двух месяцев на коже появляются обильные \"высыпания новорожденности\": красная мелкая сыпь, похожая на крапивницу, сыпь с гнойными головками, прыщики с пузырьком на верхушке, белые прыщики, окруженные красным ободком, и т.д. Неонатолог в родильном доме может называть эти высыпания «токсической эритемой» или диатезом.

«Высыпания новорожденности» – это нормальное физиологическое явление. Следует отметить, что эти высыпания носят «летучий» характер: прыщики успевают появляться и исчезать буквально в течение 1-2-х часов. Это хорошо видно, если прыщик смазать красящим раствором, например, фукорцином. Примерно через 2 часа останется только пятнышко от фукорцина, а прыщик исчезнет.

21:39
27 октября 2010


katya-liza

posts 11

10

Хочу, так сказать,  подвести черту в этой теме. Дочке четвертый месяц. Все получилось так, как и писали. К девяти неделям прыщики прошли сами собой. Только не понятно почему врачи не предурпеждают о возможности такой причины этих \"обсыпок\", а когда я спросила напямую , то ответили \"Нас этому не учили\". А ведь можно было обойтись без лишних переживаний и сомнений в полезности и безопасности грудного молока. Огромное всем СПАСИБО!

0:08
28 октября 2010


Svetik.fr

Svetik.fr

posts 55

11

katya-liza, вам еще повезло с врачом, который честно сказал, что \"их не учили\"! а то бывают как подрасскажут чего-нить с умным видом, типа \"совсем не от прививок высыпания, это вы, мамаша, опять не то съели!\", и мама потом не спит ночами, гадая, что это может быть и что бы ей еще такого не есть. так можно и параноиком стать. моя мама со мной на ГВ к 11 мес. дошла до того, что ела ТОЛЬКО вареную картошку, перед этим вымоченную в воде. говорит, молоко было синее. и мама, наверное, такая же ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

8:03
10 января 2011


Galchonok

posts 17

12

Наталья, здравствуйте! У сына (7мес) сильная аллегрия на щечках, периодически становится чуть полегче, а потом снова все личико красное. Определили аллегрены, оказалось, что их много, в т.ч. пшеничная мука и молочный белок. Ребенок на грудном вскармливании. Нам сказали, что придется переходить на соевую смесь, т.к. мое молоко является аллергеном. Такое может быть? И что, конечно, у ребенка не может быть столько аллегренов, что это проявление дисбактериоза и снижения иммунитета.  Помимо этого у ребенка есть глисты и не хватает элементов в организме, таких как цинк, кальций. Дисбактериоз проявляется после применения антибиотикотерапии (из-за пневмонии). Скажите, в моем случае действительно уже ничем не помочь или как-то можно оставить грудное вскармливание, я не сторонница ИВ.

 Девочки, у кого так было, посоветуйте, пожалуйста, чем вы лечили. Заранее спасибо

19:23
10 января 2011


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

13

Мне кажетя,что вам ужно полечитя у гомеопата. Либо же найти грамотного аллерголога. Либо же посещать этих специалитов параллельно. У моей двоюродной сетры была подобна рпоблема. Врач (учатковый) говорила, что вот мамаша, у вас у ребенка аллергия на ваше молоко, вам а смеси надо переходить.

Все бабушки дружно возмутились такой рекомендации,посчитали ее полой глупостью и бредом. Нашли аллерголога и девочку вылечили. от груди не отлучали, на смесие переводили. Я ей напишу,спрошу, как и чем они лечились))))

Мне, кажется. что когда врачи так говоят, что вот у ребенка на коровий белок аллергия, и надо убирать грудное молоко, то они ,мягко говоря, не сильно грамотныве. Тк белок коровьего молока и грудного молока сильно дрг от друга отличаются

9:43
11 января 2011


Galchonok

posts 17

14

OLGA MAMA DBOJNI пишет:

Мне кажетя,что вам ужно полечитя у гомеопата. Либо же найти грамотного аллерголога. Либо же посещать этих специалитов параллельно. У моей двоюродной сетры была подобна рпоблема. Врач (учатковый) говорила, что вот мамаша, у вас у ребенка аллергия на ваше молоко, вам а ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки ** надо переходить.

Все бабушки дружно возмутились такой рекомендации,посчитали ее полой глупостью и бредом. Нашли аллерголога и девочку вылечили. от груди не отлучали, на смесие переводили. Я ей напишу,спрошу, как и чем они лечились))))

Мне, кажется. что когда врачи так говоят, что вот у ребенка на коровий белок аллергия, и надо убирать ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **, то они ,мягко говоря, не сильно грамотныве. Тк белок коровьего молока и грудного молока сильно дрг от друга отличаются

Спасибо вам за ответ! Спросите, пожалуйста, чем они лечились

19:52
11 января 2011


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

15

Добавлю рпо себя, вчера не успела. У старшего сына тоже была аергия пищевая и высыпания на коже.

Высыпало на щечках, за ушами. Причем за ушками больячки все больше и больше становились.

В три месяца мы пошли  к аллергологу.

Она казала мне соблюдать диету. Вот что я ела:

- Картошку, капусту белокчанную отварую

- Хлеб белый, чернй

- крупы: овянную, рисовую, перловую, ячневую

- мясо: нежирную говядину и свинину

-нежирный творог и кефир

- чай черный или зеленый

- масло растительное (я подолнечное ела)

Те в моем рационе присуттвовали ве группы продуктов, но с небольшими ограничениями.

Еще аллерголог сказала, что можо варить кампот из антоновких яблок, но я их нигде не нашла, поэтому жила без компота)))))

Из медикоментозного ечения она нам назначала фенкарол и гидрокартизонувую мазь мазать на кожу. Эти препараты мы использоваи строго ограниченное количество времени. 7 или 14 дней не помню. Но на диете и от препаратов сыну тало знаитьельно лучше.

Аллерголог гварила, чтобы мы к ней через полгода подошли на контроль, но я так и не ходила, диету долго соблюдала для себя и прикорм вводила сыну с осторожностью. Давала те продукты, что сама ела, ну и потом потепено расширила список продуктов. Больше нас и не высыпало.

А сестре я написала, но она еще не ответила. В любом случае. вам нужно подбирать лечение, консультируясь у специалиста)))

21:53
11 января 2011


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

16

Galchonok,

Грудное вскармливание – это лучшее лечение при аллергии и других проявлениях дисбактериоза. Уберете ГВ, придут новые проблемы со здоровьем. Сниженный иммунитет добивается антибиотиками и прививками. Ваше питание здесь играет самую последнюю роль, но возможно надо исключить на время молочные продукты. Тем более не бывает аллергии на грудное молоко, это миф, в который еще верят некоторые врачи. Сколько детей -аллергиков при этом пострадало. Гомеопат вам действительно должен помочь, где вы живете?

8:36
12 января 2011


Galchonok

posts 17

17

Ð?аÑ?алÑ?Ñ? РазаÑ?аÑ?каÑ? пишет:

Galchonok,

Грудное вскармливание – это лучшее лечение при аллергии и других проявлениях дисбактериоза. Уберете ГВ, придут новые проблемы со здоровьем. Сниженный иммунитет добивается антибиотиками и прививками. Ваше питание здесь играет самую последнюю роль, но возможно надо исключить на время молочные продукты. Тем более не бывает аллергии на грудное молоко, это ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **, в который еще верят некоторые врачи. Сколько детей -аллергиков при этом пострадало. Гомеопат вам действительно должен помочь, где вы живете?


Наталья, спасибо! Я живу в иркутске

14:22
12 января 2011


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

18

Ну, вот что мне сетра написала, не сильно информативно,  все же:

Привет! Мама правильно делает что не хочет! Лучше молоко не может быть ни одна смесь. Моя врач тоже всё время пыталась нас на смесь перевести, но меня тётка отговорила. От смеси даже самой не аллергенной высыпаний может быть ещё больше.
Но у нас была не аллергия у нас атопический дерматит, он кстати не лечится, просто гасится, он у Тани может ещё в всплыть в переходном возрасте.
Нам прописывали крем Адвантан (именно крем, т.к. бывает ещё и мазь), крем очень сильный так что если у них просто высыпания нужно попробовать что то попроще, а если тоже атопический дерматит и другими средствами не убирается то можно мазь попробовать, ещё аэрозоль нам назначали, но название я не помню….((((
Кстати любое высыпание на коже у грудничка это прямое действие всего что съела мама, меня по мимо всех кремов назначенных Тане ещё на диету сажали, состоящую из безаллергенных продуктов.
Так что нужно по точнее узнать просто высыпание или что?

15:27
12 января 2011


Galchonok

posts 17

19

Спасибо! Но я не вижу особой разницы между аллергией и атопическим дерматитом. В нашем случае я думаю, что это внутренняя причина:дисбактериоз, глисты и снижение иммунитета. Мазь адвантан вроде гормональная, не хотелось бы ее применять** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

20:00
12 января 2011


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

20

да и нет ее разницы эмежду атопиеским дермотитом. аллергией, еееще диатезом назывют. Просто не все знают рзницу, ну, что ее нет

5:47
13 января 2011


Galchonok

posts 17

21

Спасибо за советы!

18:16
2 мая 2011


versaci

Минск

posts 388

22

Добрый день, мои дорогие мамочки!!!! Я давненько здесь не писала )), а все читала.

вчера сводила дочку на биорезонансную диагностику (БРТ), и вот что мы получили:

1. аллергия на молоко, куриное мясо (на курятину и куриные яйца нет, хотя я не понимаю в чем разница между КУРЯТИНОЙ и КУРИНЫМ МЯСОМ)

2. мед, орехи, малина, клубника, цитрусовые, шоколад, кофе, какао, помидоры, лосось, форель, карп и пр. Я не буду всего перечислять, т.к. не это главное.

3.острицы

4.дисбактериоз в тонком  кишечнике (подозреваю, что это после курса антибиотиков, который нам влили внутривенно в инфекционной больнице недавно из-за ротовирусной инф., было подозрение на сальмонелез)

5. недостаток витамина В2 и Н

У меня вопрос к тем, кто сталкивался с пищевой аллергией и смог победить ее (Наталья где-то писала, что одна из дочек столкнулась с этим): какие должны быть теперь мои действия???Понятно, что ограничивать ребенка нужно. С шоколадом и пр. вкусностями можно немного потерпеть и то, иногда это практически не возможно (в гостях или в дет. коллективе на Дне рождения, или когда добрый человек угостит шоколадкой). А вот что мне делать с молоком??? Моя дочка каждое утро проситу меня кашу, которую я варю на молоке (крупы разные). Пробовала на воде, отказывается есть и просит “другую кашку”. Козье молоко???? Или может гиппоаллергенные молочные смеси???

Тоже самое про куриное мясо, у еня дома все любят курицу и мы ее часто готовим. Не будем же мы прятаться всей семьей от дочки, когда едим курицу )))!!! Или все таки нужно???

Мы пошли на эту диагностику, потому что тянуть уже больше некуда. У нас почти с рождения была сухая кожа на ножках, иногда появлялись красные пятнышки. Консультант по ГВ сказала, что есть можно все но понемногу, я так и поступала, еще она сказала, что “до двух лет чистой кожи не ждите”, т.к. это такая реакция организма на появление зубов (вот уж эти зубы, на них все всегда сваливают )))), потом я списывала это на холод (или мороз) осенью и зимой, но вот мы попали в больницу с сильным обезвоживанием, там поставили капельницу на 20 ЧАСОВ. Потом я стала замечать, что дочка в больнице ни разу не почесала свои ножки, кожа стала более гладкая, и тут у меня возникло подозрение, что у нее может быть аллергия на пыль, т.к. в больнице влажная уборка 3 раза в день, матрасы и подушки обтянуты клеенкой, мягких игрушек и книг нет…В общем БРТ мои опасения не подтвердила, но с пищевой аллергией нужно как-то бороться.

К слову, у моего старшего сына, тоже была пищевая аллерги на многие продукты, которые первыми значаться в списках высокоаллергенных, а также на травы. Так вот теперь, когда ему больше 5 лет, у него осталось только на шоколад, кофе, красители, мед. На ягоды, орехи и пр. прошло. Мы его ничем не лчили, только когда обострялось (съест что-нибудь), тогда давали антигистаминные капли. И насморк у него часто был, теперь я такого не замечаю.

Я понимаю, что многие тут мне могут посоветовать идити к гомеопату, так скорей всего и поступим, но к кому именно обратиться? Кто знает, КАК долго длится лечение (я знаю, что у гомеопатов долго) и можно ли давать “запрещенные” продукты (в малых дозах конечно)??? Может у кого-то есть ссылки на полезную инфу по поводу аллергии, поделитесь!!!

И вообще можно ли доверять БРТ? Идти и сдавать кровь из вены не очень хочется, дочка и так настрадалась в больнице и только недавно начала снова даваться в руки врачей. ГВ у нас закончилось 4 месяца назад.

Я – Вера. Ко мне на ТЫ!!!!

20:56
2 мая 2011


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

23

Я гуглила отзвы на БРТ, люди писали, что результат сильно зависит от того насколько опытный специалист проводит диагностику.

А куда вы ходли на БРТ???

Я и моя сестра лечились с его помощьюв пинципе довольны. Но я бууотказываться, тк они подняли цены. Буду переходить на гомеопатию

А вы не думали, что ваши аллергии от прививок???

Все вопросы про длительность лечения нужно обсуждать с гомеоатом. Но то, что будет резултат у меня сомнений нет. Зайдите на сайт к Комаровскому, там у него статья, про то что гомеопатия это фуфел, а под ней коментарии и все сплошь хвала гомеопатии и безрезультатности лечения у простых врачей))))

Попозже здесь выложу  кординаты двух гомеопатов

Если хотите, дайте мыло,я вам скину гомеопатический опросник на наострое состояние и на подбор конституционнго препарата

15:50
3 мая 2011


ksend

posts 291

24

versaci, у моей дочки тоже иногда бывают проявления аллергии, лично у меня ОЧЕНЬ большие подозрения на водопроводную воду. В прошлом году были шершавые ножки, под коленками даже красненькое, на лето уехали на дачу. Там вода с артезианской скважины. за все лето ни малейших намеков на аллергию. Вернулись в Минск – иногда опять аллергия проявляется, выражается это в шершавых щечках и ножках. Лично мне очень нравится Bubchen Milk. Смазываю иногда дочку после купания им и очень хорошие результаты

22:04
3 мая 2011


Anjuta

posts 573

25

Из Цареградской как избавиться от аллергии.

Пищевая аллергия у кого-нибудь есть? Тогда просто правила запишите, что касается именно пищевой аллергии. Потому что если у вас аллергия на консерванты, то с этим совершенно невозможно бороться. Аллергия – это сверхреакция на пищевой агент. Проявляется в высыпаниях, в отеках. Когда ребенок что-то съел, и у него появляется красная сыпь, или он просто краснеет, может появляться мокнущая корка или пятно шелушащееся с зудом или без зуда. Бывает, она проявляется в отеке носоглотки, когда он начинает задыхаться. Вот это аллергическая реакция. В основном проявляется в сыпи на коже.

Если есть пищевая аллергия, тогда все продукты убирают и кормят по одному продукту в день. Если аллергия действительно пищевая, то реакция наступает практически сразу. Вот вы поели, и через час она уже должна быть. Если ее нету, у вас нет аллергии. Если вы поели, и у вас сразу реакции не было, рекомендуется этот продукт есть дальше еще в течение трех дней. Если реакции за это время не было, вы этот продукт сохраняете и вводите еще какой-то продукт. И с новым продуктом – тоже пристальное внимание в течение трех дней. Если ребенок прореагировал, этот продукт убирается. Потом он ест три дня продукт, на который нет аллергии, и тогда вводится следующий новый продукт. И так далее. Вот так отслеживают те продукты, на которые есть аллергия. Но есть же она мигрирующая. Когда вы едите – и непонятно на что. И то она вылезла на картошку, а то не вылезла, и разбери-пойми, что это такое.

После того как выявляются продукты, на которые есть аллергия, потом эти продукты начинают вводить в гомеопатических дозах. К примеру, выявили, что у нас есть аллергия на малину. И вот мы взяли эту малину, выдавили из нее сок, взяли пять литров воды и капнули туда три капли. И дали ребенку этой воды попить в течение недели. Потом взяли те же три капли на три литра. Потом, через 4 дня, еще сократили объем воды – взяли полтора литра. И до тех пор, пока не будут три капли на полстакана. И если после этого ничего не вылезло, тогда вы можете есть малину. Если сразу страшно есть малину, то есть такой метод. Сначала в полстакана капают 10 капель, потом 20, так увеличивают до столовой ложки, и тогда точно можно есть малину. Малина – аллерген, хуже, чем клубника. Так можно растереть в мелкий порошок и развести в воде любой продукт, чтобы организм перестал на него реагировать. Не надо ребенка делать аллергиком, можно вот так преодолевать.

 

16:37
5 мая 2011


versaci

Минск

posts 388

26

OLGA MAMA DBOJNI пишет:

Я гуглила отзвы на БРТ, люди писали, что результат сильно зависит от того насколько опытный специалист проводит диагностику.

А куда вы ходли на БРТ???


мы ходили в \"Чароуны лекар\" на пл. Якуба Колоса, в здании с колоннами, где находится нац. олимп. комитет. Стоимость 87 тыс.

БРТ делал врач педиатр. Я не думала, что чтобы проводить эту диагностику требуется большой опыт. Тыкают палочкой в палец, да смотрят на монитор ))). Я мало знаю про БРТ. Сама туда недавно тоже ездила, так вот мои диагнозы подтвердились

Я – Вера. Ко мне на ТЫ!!!!

16:39
5 мая 2011


versaci

Минск

posts 388

27

OLGA MAMA DBOJNI пишет:

А вы не думали, что ваши аллергии от прививок???

Если хотите, дайте мыло,я вам скину гомеопатический опросник на наострое состояние и на подбор конституционнго препарата


Честно говоря,  сильно не задумывалась, что это может быть от прививок, потому что думай не думай, а прививки сделаны, и ничего с этим уже не сделаешь…

на форуме можно посылать ЛИЧНЫЕ сообщения???

Я – Вера. Ко мне на ТЫ!!!!

16:43
5 мая 2011


versaci

Минск

posts 388

28

ksend пишет:

versaci, у моей дочки тоже иногда бывают проявления аллергии, лично у меня ОЧЕНЬ большие подозрения на водопроводную воду. В прошлом году были шершавые ножки, под коленками даже красненькое, на лето уехали на дачу. Там вода с артезианской скважины. за все лето ни малейших намеков на аллергию. Вернулись в Минск – иногда опять аллергия проявляется, выражается это в шершавых щечках и ножках. Лично мне очень нравится Bubchen Milk. Смазываю иногда дочку после купания им и очень хорошие результаты


Это вполне может быть, не отрицаю и этот фактор. Когда лежали в больнице 20 часов под капельницей, так я ее даже подмывать не носила, да и в последующие дни 1 раз день, а то и в 2 дня это делала.

Я – Вера. Ко мне на ТЫ!!!!

16:49
5 мая 2011


versaci

Минск

posts 388

29

Anjuta пишет:

Из Цареградской как избавиться от аллергии.

Если вы поели, и у вас сразу реакции не было, рекомендуется этот продукт есть дальше еще в течение трех дней. Если реакции за это время не было, вы этот продукт сохраняете и вводите еще какой-то продукт. И с новым продуктом – тоже пристальное внимание в течение трех дней. Если ребенок прореагировал, этот продукт убирается. Потом он ест три дня продукт, на который нет аллергии, и тогда вводится следующий новый продукт. И так далее.  


Спасибо за информацию, читала. Хорошо, что напомнила. Но я не представляю как в таком возрасте ребенка можно посадить на монодиету (по описанию так получается). Мне кажется легче 5-ти летнего ребенка подвергнуть такому эксперименту, чем в 1 год и 10 мес. Она же все просит, кушает вместе со всеми членами семьи. Мы не сможем уединится, и чтобы ребенок ничего не заподозрил… Честно говоря не представляю себе как это осуществить. Сейчас просто перестала давать \"подозрительные и запрещенные\" продукты, а там посмотрим… Буду обращаться к гомеопатам.

Спасибо, девочки, что откликнулись!!! Доверяю вашим советам и опыту!!!

Я – Вера. Ко мне на ТЫ!!!!

22:55
5 мая 2011


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

30

versaci пишет:


мы ходили в “Чароуны лекар” на пл. Якуба Колоса, в здании с колоннами, где находится нац. олимп. комитет. Стоимость 87 тыс.

БРТ делал врач педиатр. Я не думала, что чтобы проводить эту диагностику требуется большой опыт. Тыкают палочкой в палец, да смотрят на монитор ))). Я мало знаю про БРТ. Сама туда недавно тоже ездила, так вот мои диагнозы подтвердились


Так если ваши подтверились, чего вы паритесь???

Лично у меня после лечения БТРом состояние улучшилось, едва ли  можно было достигнуть таких результатов, бегай я по простым врачам

Про лияные сообщеня не знаю, можно их отправлять или нет

Эт у администратора надо спрашивать))))



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)