Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

анемия у взрослых | Здоровье мамы | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

1 × четыре =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

анемия у взрослых

UserPost

15:08
20 декабря 2012


katty7588

Польша

posts 900

1

Наталья, обращаюсь в первую очередь к Вам и к тем, кто сталкивался с проблемой анемии.

У моей мамы гемоглобин 86, а через 2 месяца ей нужно делать операцию по удалению матки (у нее несколько узлов гидросальпингит). Врачи сказали, что если она не поднимет уровень железа хотя бы до 95-100, операцию делать не будут. Препараты железа она пить не собирается, т.к. сама медик и знает, что это бесполезно. Просила меня узнать, можно ли какими-нибудь БАДами повысить уровень гемоглобина.

Нашла Железо Хелат от НСП, там такой состав

Железо (глюконат) 25 м
Витамин С (аскорбиновая кислота) 50 мг
Кальций (хелат/дикальцийфосфат) 64 мг
Фосфор (дикальцийфосфат) 35 мг
Другие ингредиенты: шиповник (Rosa canina), корень щавеля курчавого (Rumex crispus), тимьян (Thymus vulgaris), коровяк (Verbascum Thapsus), звездчатка средняя (Stellaria media).

Что меня смущает: там есть кальций, который снижает усвоение железа. Наталья когда-то прекрасную ссылку давала ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

Еще нашла жидкий хлорофилл ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

Прошу помощи!!!

9:56
21 декабря 2012


alionyshka

minsk

posts 463

2

Сочувствую.

Год назад моя свеквровь пережила почти тоже самое. Операция точно такая же, но по другим причинам. Так вот, она тоже до операции всё ждала результатов анализов, всё улучшала их, чтобы операцию сделали. Кэтти, я у неё поинтересуюсь, каким образом её результаты стали такими, чтобы операцию всё-таки провели и не одну. Сама я не знаю всех подробностей.

Доченьке Соне 4 годика 4 месяца, сынишке Косте 1 год.

11:30
21 декабря 2012


Irina86

posts 195

3

Я как-то слушала лекцию хорошего врача, она говорила, что для повышения гемоглабина нужно обязательно ЕЖЕДНЕВНО кушать хлорофил (зелень): кинза, укроп, петрушка, базилик, крапива, щавель, шпинат, черемша, сельдерей, лист брусники, зеленый лук, зеленый чеснок и т.п. Причем, это все должно быть свежее (не вареное, не жареное)-только так сохраняются все витамины. Если нет свежих, можно замороженные, но там уже остается только маленькая часть витаминов. Сушеную зелень тоже можно, но только если эта зелень не потеряла свой цвет после высыхания.

Препараты она тоже перечислила, но я вообще впервые о таком слышала, поэтому скорее всего напишу с ошибками: спирулина, глюцерна, зеленое золото, телп (или гелб). Даже не знаю что это такое..))))

Препараты железа, гречка, гранат, яблоки и т.д. никогда не поднимут гемоглабин!!!! Потому что в них не содержится хлорофил.

Я не врач, но попытаюсь объяснить своими словами, как Она объяснило это: у гемоглабина и у хлорофила один и тот же состав, одна и та же матрица. \"Кровь\" растения через витамин В12 становится кровью человека.

Кстати, она еще сказала, что причиной низкого гемоглабина можнет быть наличие в огранизме каких-то паразитов.

11:41
21 декабря 2012


Irina86

posts 195

4

Еще про жидкий хлорофил она сказала, что его можно использовать, но как экстренную помощь.

В дальнейшем надо обязательно ежедн. кушать свежую зелень, т.к. хлорофил выходит из организма через скольк-то дней. А постоянно повышать себе уровень гемоглабина жид.хлорофилом чревато перехлоризацией организма. Это очень вредно, уже не помню почему именно.

15:48
21 декабря 2012


katty7588

Польша

posts 900

5

alionyshka пишет:

Кэтти, я у неё поинтересуюсь, каким образом её результаты стали такими, чтобы операцию всё-таки провели и не одну. Сама я не знаю всех подробностей.


Буду Вам очень признательна!

15:51
21 декабря 2012


katty7588

Польша

posts 900

6

Ирина, благодарю за полезную информацию!!! :)

21:10
21 декабря 2012


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

7

Узнайте  у Татьяны Давидович про альтернативные способы лечения без удаления матки. Ее контакты можно найти в разделе ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

17:18
22 декабря 2012


katty7588

Польша

posts 900

8

Ð?аÑ?алÑ?Ñ? РазаÑ?аÑ?каÑ? пишет:

Узнайте  у Татьяны Давидович про альтернативные способы лечения без удаления матки. Ее контакты можно найти в разделе ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **


Наталья,спасибо!

К Татьяне ездил муж, она помогла ему с его проблемой, попробуем к ней обратиться.

Кстати, в контактах консультантов увидела знакомое лицо – Екатерину Козлову. Я ходила к ней на йогу во  время беременности.

10:52
28 декабря 2012


alionyshka

minsk

posts 463

9

 Катя, поговорила я со свекровью. Редко видимся с ней, т.ч. вот только сейчас могу ответить вам. У неё не было проблемы с железом, была проблема с давлением и с этим были связаны переносы дат операций. Извините, что ничего толком я вам не сказала. Свекровь стала перечислять продукты железосодержащие и т.д. Но это всё вы и сами знаете.
 А по поводу Татьяны Д. я солидарна с Натальей. Она вытягивает людей, которым назначены операции и тех, кому операции (лечебный курс) уже провели да мало помогло.

Доченьке Соне 4 годика 4 месяца, сынишке Косте 1 год.

16:04
28 декабря 2012


katty7588

Польша

posts 900

10

alionyshka пишет:

 Катя, поговорила я со свекровью. Редко видимся с ней, т.ч. вот только сейчас могу ответить вам. У неё не было проблемы с железом, была проблема с давлением и с этим были связаны переносы дат операций. Извините, что ничего толком я вам не сказала. Свекровь стала перечислять продукты железосодержащие и т.д. Но это всё вы и сами знаете.
 А по поводу Татьяны Д. я солидарна с Натальей. Она вытягивает людей, которым назначены операции и тех, кому операции (лечебный курс) уже провели да мало помогло.


Алёнушка,спасибо!!!

Вот проблема в моей маме- она говорит, что остеопаты, гомеопаты и т.д. – \"жулики и шарлатаны\", мама в это не верит, \"поэтому они не помогут\". Вот как ее убедить – ума не приложу. И пример мужа приводила, который 2 года мучился, а она помогла за 2 сеанса.

Просто мама медик и слепо верит врачам…

Короче, я немного паникую… Сама понимаю, что лучше обойтись без операции.

18:17
28 декабря 2012


ksend

posts 291

11

Катюша, держись!Представляю, как тебе непросто сейчас! Моя мама тоже на многие свои болячки вздыхает и говорит: доченька, это по возрасту.Попробуй сесть и поговорить от всего сердца, рассказать, как ты ее любишь и веришь в то, что есть другие варианты. Успокоить, поддержать. Ну а если не поможет, то это ее выбор.

9:34
29 декабря 2012


katty7588

Польша

posts 900

12

ksend пишет:

Катюша, держись!Представляю, как тебе непросто сейчас! Моя мама тоже на многие свои болячки вздыхает и говорит: доченька, это по возрасту.Попробуй сесть и поговорить от всего сердца, рассказать, как ты ее любишь и веришь в то, что есть другие варианты. Успокоить, поддержать. Ну а если не поможет, то это ее выбор.


Ксюш, спасибо!!!

Столько всего навалилось! И проблема с мамой, и свёкру делали операцию на сердце, он 5 дней между жизнью и смертью был, муж очень сильно поседел за это время!

Постараюсь, конечно, еще раз с мамой поговорить, тем более, что муж хочет съездить к Татьяне по поводу ее книг по диабету (для своего отца), так заодно маму бы прихватил…



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)