Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Проблемы с кожей пяток | Здоровье мамы | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

1 + 10 =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Проблемы с кожей пяток

UserPost

0:18
30 августа 2013


karunka

posts 4

1

У меня еще до родов трескались пятки, я регулярно перед сном пользовалась различными специальными кремами. Но с этого лета перестала ими пользоваться, т.к. боялась, что это может повлиять на грудничка.

Теперь помимо трещин пятки и большие пальцы ног стали шелушиться. Половину месяца смазывала стопы витамином А, но это не помогло. Потом около месяца смазывала стопы оливковым или льняным маслом. Эффекта тоже на данный момет нет. 

Ребенку уже полгода. На ГВ, только что начали прикорм.

Вы сталкивались с аналогичными проблемами? Из-за чего это может быть? Как с этим бороться?

17:39
30 августа 2013


mama stepana

posts 437

2

Пробовали мерикеевский крем суперувлажняющий из \"бархатных ручек\"? Он как вазелин, розовый. Мазать на ночь, сверху – носки.

У меня трещины на больших пальцах прошли.

21:13
30 августа 2013


Fuire

Россия, Москва

posts 140

3

Трещины на пятках меня сопровождали одно время очень долго, особенно летом ситуация усугублялась. Были еще какие-то бородавки прямо на подошве. С этими проблемами я ничего не могла поделать. Случайно обнаружила, что все пришло в норму после длительного пребывания на море. В археологической экспедиции мы жили почти месяц на берегу моря. пресной воды не видели за это время ни разу. Именно с этим фактом я связываю свое выздоровление, кожа совсем очистилась и бородавки эти странные исчезли как и не было. Уже 6 лет как ничего подобного. Может попробуете ванночки с морской солью. И увлажнять обязательно.

10:10
31 августа 2013


karunka

posts 4

4

Спасибо за советы!


13:39
31 августа 2013


Dikayacarevna

Россия, Москва

posts 296

5

Попробуйте еще крем Зорька или касторовое масло (царапины же заживляет). На ночь намажьте, сверху пакет и носок. Должно помочь. А мерикеевский крем розовый действительно волшебный! Я им даже заеды в уголках губ лечила, кроме него ничего не помогало. Одно время этот крем всегда был в моей сумочке, что то я про него забыла)) надо прикупить…

0:36
1 сентября 2013


mama stepana

posts 437

6

У моего малого образовалась трещина на большом пальце. Не знаю откуда – или обувь, или ударился. Глубокая, но крови нет. Мерикеевским ему не рискнула – уже срок годности вышел.

Бепантеном мажу – не вижу результата. Носки на ночь одела. Завтра в аптеку мужа отправлю.

9:24
2 сентября 2013


katty7588

Польша

posts 900

7

Dikayacarevna пишет:

 А мерикеевский крем розовый действительно волшебный! Я им даже заеды в уголках губ лечила, кроме него ничего не помогало. Одно время этот крем всегда был в моей сумочке, что то я про него забыла)) надо прикупить…


помнится, пару лет назад читала про гормоны в средствах Мэри Кэй. не знаю, так ли это.

16:05
6 ноября 2013


Camonile

posts 5

8

Fuire пишет:

Трещины на пятках меня сопровождали одно время очень долго, особенно летом ситуация усугублялась. Были еще какие-то бородавки прямо на подошве. С этими проблемами я ничего не могла поделать. Случайно обнаружила, что все пришло в норму после длительного пребывания на море. В археологической экспедиции мы жили почти месяц на берегу моря. пресной воды не видели за это время ни разу. Именно с этим фактом я связываю свое выздоровление, кожа совсем очистилась и бородавки эти странные исчезли как и не было. Уже 6 лет как ничего подобного. Может попробуете ванночки с морской солью. И увлажнять обязательно.




Повезло вам :( И на море побывали, и от бородавки избавились. У меня тоже есть подошвенная бородавка. Во время педикюра мне её немного подпиливают – убирают ороговевший слой, но  полностью ее, таким образом, конечно, не выведешь. Девочки посоветуйте, как можно избавиться? Чистотел уже опробован :(

16:13
6 ноября 2013


Camonile

posts 5

9

Упс, нечаяно два раза текст опубликовала ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

22:31
6 ноября 2013


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

10

если вы делаете педикюр регулярно – раз в месяц, то уберется. мой мастер вывела мою застарелую стержневую мозоль где-то за год.

еще в аптеке мазь спросите от сухих мозолей. я не знаю как она называется, но несколько лет назад папа выводжил свои мозоли мазью.

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

0:55
9 ноября 2013


Fuire

Россия, Москва

posts 140

11

Надо разобраться что там такое. Регулярный педигур поможет избавится от мозоли, а вот с бородавкой или такой ерундой как у емня была, вряд ли. Сейчас я бы к дерматологу пошла, т.к. мастер педикюра не знала, что это такое и чистотел не помог. Может попробовать обратиться в клинику эстетической медицины, там точно есть варианты избавиться от этой заразы. Если у вас бородавка, то дерматолог способен ее вылечить.

11:15
12 ноября 2013


Evlampia

posts 12

12

Camonile пишет:



Повезло вам :( И на море побывали, и от бородавки избавились. У меня тоже есть подошвенная бородавка. Во время педикюра мне её немного подпиливают – убирают ороговевший слой, но  полностью ее, таким образом, конечно, не выведешь. Девочки посоветуйте, как можно избавиться? Чистотел уже опробован :(


Подошвенные бородавки часто дискомфорт доставляют, у мужа была одна на пятке, ему больно ходить было. Так мы что только не пробовали, чистотел этот до лампочки.. В общем убрали вартнером крио, правда аппликаций проводили аж 3 раза, но за то сейчас бородавки нет. И ничего не ее месте не растет.

14:37
16 ноября 2013


Evlampia

posts 12

13

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

14:39
16 ноября 2013


Lila

posts 13

14

На счет бородавок хотела написать, если точно знаете, что это она, находится на руке или ноге, и не больше 7 мм в диаметре, то можно её дома удалить. Мне доктор разрешила, я купила вартнер крио и дома за один раз, убрала две бородавки на ладошке.

14:32
17 ноября 2013


Camonile

posts 5

15

stoubcy, я длаже чаще делаю. примерно раз в три недели, вмсете с маникюром. Как-то не очень хочется целы год ждать :( Мне бы побыстреее удалить.

Evlampia, мне она дискмфорта особого не приносит. Но, как и любой другой эстетический дефект требует удаления :) Что за вартнер крио? Как действует?

Lila, точно бородавка, размер меньше 7мм, она не сильно большая. Так этот прибор для домашнего использования? Быстро ли он помогает?

16:45
17 ноября 2013


Lila

posts 13

16

Camonile пишет:

Lila, точно бородавка, размер меньше 7мм, она не сильно большая. Так этот прибор для домашнего использования? Быстро ли он помогает?


Да, для домашнего. Помогает…срок наверно около 10 дней, за это время после заморозки бородавка отпадает. 

23:18
17 ноября 2013


Evlampia

posts 12

17

Ну если от бородавки никакого дискомфорта нет, то это уже хорошо.. А то у мужа она вообще болела.. А вартнер крио это такое специальное устройство, им бородавки замораживаются и потом отпадают, правда не сразу, а недельки через две.

12:25
11 января 2014


alenka23

Санкт-Петербург

posts 5

18

а можно этот вартнер крио использовать пока ГВ, там ничего в составе нет страшного?** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)