Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Как похудеть при ГВ | Здоровье мамы | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

четырнадцать − два =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Как похудеть при ГВ

UserPost

21:48
2 ноября 2010


Rela

posts 11

1

Всем привет! У кого есть проблема лишнего веса при ГВ, поделитесь способами похудеть!!!!!!

7:57
3 ноября 2010


Nassstya

posts 5

2

а сколко вашему ребенку? просто я читала, что те кто находится на ГВ входят в свою форму примерно в 9 мес. ребенка.

9:42
3 ноября 2010


irvoevodina

posts 146

3

расскажу, как я убрала \"лишний\" животик:) . у моей дочери есть целое ведерко крышечек от пюре, которые она раскидывает по всей комнате. я сама их собираю, иногда по несколько раз в день. Наклоняюсь на прямых ногах, поднимаю одну, выпрямляюсь, кладу ее в ведерко, затем следующую. и все игрушки так же собираю. вскоре не только живот ушел, но и талия стала тоньше!

а что касается лишнего веса, думаю, тут дело в неправильном образе жизни – мало движений, много еды… Я после родов очень похудела, была как тростинка. Но постепенно набрала лишку. Потом взялась за себя, перестала поздно плотно ужинать с мужем ( он поздно приходил с работы). Кушала без него не позже 7-ми. А с ним только салатик или кефир. Стала больше двигаться (+уборка крышечек), есть больше овощей, фруктов. И достаточно быстро вернулась к своим 54 кг.

11:35
3 ноября 2010


Rela

posts 11

4

Моему сынуле 5 месяцев,на смешанном вскармливании. Сначало вес хорошо уходил,а потом просто замер. Практически не ем сладкого,мучного. Придерживаюсь диеты кормящей мамы. Занимаюсь бодифлексом ( не долго примерно 1 мес.)прогулки на улице по 3 часа.

11:50
3 ноября 2010


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

5

так зачем вы егосмешанно кормите, убирайте смеси вот и будете худеть, да и худеть еще ран, организм жирок бережет наслучай голодных времен, чтоб если что ребенку хватило

12:27
3 ноября 2010


Rela

posts 11

6

молока совсем мало,пыталась наладить 2 месяца………результат никакой+ ребенок в весе не прибывал

13:50
3 ноября 2010


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

7

Ну ясно, а щас на смешанном, как кормите часто смесью и титей** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

13:52
3 ноября 2010


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

8

Я от слинготаскания сильно исхудала** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

13:54
3 ноября 2010


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

9

Rela пишет:

молока совсем мало,пыталась наладить 2 месяца………результат никакой+ ребенок в весе не прибывал


О-о-о** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

13:54
3 ноября 2010


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

10

Rela пишет:

молока совсем мало,пыталась наладить 2 месяца………результат никакой+ ребенок в весе не прибывал


О-о-о** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

22:36
4 ноября 2010


Rela

posts 11

11

Вообще кормлю по требованию,смесь даю после тити примерно 60-90 мл. К 5 месяцем все нормализовалось (откормила ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **?????????????????

15:08
6 ноября 2010


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

12

Так что лишнего веса прям тонна чтоль Если обертвание натуральное, наверное, можно

21:27
7 ноября 2010


versaci

Минск

posts 388

13

Rela пишет:

Вообще кормлю по требованию,смесь даю после тити примерно 60-90 мл. К 5 месяцем все нормализовалось (откормила ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **?????????????????


Мне помогла система Екатерины Миримановой \"Минус 60\"

Подходит для кормящих. Поищите в интернете её сайт mirimanova.ru

Я – Вера. Ко мне на ТЫ!!!!

14:39
8 ноября 2010


ulyanka21

posts 141

14

Ребенку 10 месяцев, а я даже килограмма не сбросила, как родила. У меня это проблема в семье номер один. Питаться стараюсь правильно, мучное не кушаю, круги накручивала в слинги, помощи ни от кого нету, позтому по дому все делаю сама, т.е. веду активный образ жизни. Вообщем мои 70 кг идут со мной рядом, нога об ногу. То, что ГВ помогает вернутся в первоначальную форму, я уже не верю. Поэтому я начала ходить на шейпинг, 1 раз в неделю в сауну и теперь буду ждать результатов.

17:14
8 ноября 2010


irvoevodina

posts 146

15

ulyanka21, а сколько кг Вы набрали во время беременности?

Моя гинеколог говорила, что те, кто набирает во время беременности больше нормы, потом с трудом эти излишки теряют или вообще не худеют. Я набрала 11 кг. Мне ГВ помогло,  я после родов очень похудела в первые же месяцы.


18:37
8 ноября 2010


versaci

Минск

posts 388

16

irvoevodina пишет:

ulyanka21, а сколько кг Вы набрали во время беременности?

Моя гинеколог говорила, что те, кто набирает во время беременности больше нормы, потом с трудом эти излишки теряют или вообще не худеют. Я набрала 11 кг. Мне ГВ помогло,  я после родов очень похудела в первые же месяцы.



Я не согласна. Всё индивидуально. Я набрала норму (правда после родов избавилась только от 5 кг из 12), но т.к. всю жизнь борюсь с лишним весом (я его поборола в 11 классе), у меня от ГВ килограммы не ушли. Я это предчувствовала, поэтому стала этим вопросом заниматься конкретно. Получилось, я вернулась в вес, с которым вставала на учет к гинекологу. Но на достигнутом не останавливаюсь!!! Еще пятерочку нужно!

Некоторые мои кормящие знакомые могут как Anjuta есть по 0,5 кг сладостей в день и на фигуре это никак не отражается. Я так не могу, мне всё идет \"на пользу\"** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

Я – Вера. Ко мне на ТЫ!!!!

20:51
8 ноября 2010


Татьяна

17

versaci пишет:

Некоторые мои кормящие знакомые могут как Anjuta есть по 0,5 кг сладостей в день и на фигуре это никак не отражается. Я так не могу, мне всё идет “на пользу”** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **


Вот-вот, я и грудью кормлю, и по дому всё делаю, и за беременность прибавила норму (правда не до конца похудела после первых за которые прибавила больше нормы), и прогулки не менее 5 часов в сутки во время которых вместе с коляской бегаю за старшим, и сладкого не ем, а не сбросила ни одного кг.

А подруги и грудью не кормят,. и за беременность прибавили кто 21, кто 27 кг, домашние обязаности перебросили на мужей и бабушек, едят что хотят и сколько хотят, а стали весеть меньше чем до беременности…

15:27
9 ноября 2010


versaci

Минск

posts 388

18

ТаÑ?Ñ?Ñ?на пишет:

Вот-вот, я и грудью кормлю, и по дому всё делаю, и за беременность прибавила норму (правда не до конца похудела после первых за которые прибавила больше нормы), и прогулки не менее 5 часов в сутки во время которых вместе с коляской бегаю за старшим, и сладкого не ем, а не сбросила ни одного кг.

А подруги и грудью не кормят,. и за беременность прибавили кто 21, кто 27 кг, домашние обязаности перебросили на мужей и бабушек, едят что хотят и сколько хотят, а стали весеть меньше чем до беременности…


У Вас еще мало времени прошло после родов.

Проблема многих кормящих мам  да и не только кормящих, тех, кто недавно родил, в том, что они сидят в декрете и потребляют незаметно для себя больше каллорий, чем тратят. Потому как, если бы баланс \"потребление каллорий- расход каллорий\" был в пользу второго, то вес снижался бы гораздо быстрее. В моем случае так и было. Я думала, что ем нормально. Но после того как записала всё, что съедала за день, то получилось около 3000 ккал – это норма для грузчика, который весь день работает непокладая рук! Просто получается кусочек там, кусочек тут съела, попила чайку, на прогулке купила что-нибудь вкусненькое, перекусила с детьми, потом поужинала с мужем, пусть даже легко! Одна моя знакомая женщина не пьет чай. а только воду, т.к., она говорит, во время чаепития всё равно в рот что-нибудь положешь. И это правда!

Я – Вера. Ко мне на ТЫ!!!!

15:41
9 ноября 2010


Rela

posts 11

19

Я почитала про систему \"Минус 60\" ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **. Купила масажер+обертывание делать буду. Просто если сидеть и ничего не делать,то боюсь что скоро себя не узнаю……..

15:48
9 ноября 2010


irvoevodina

posts 146

20

versaci пишет:

Проблема многих кормящих мам  да и не только кормящих, тех, кто недавно родил, в том, что они сидят в декрете и потребляют незаметно для себя больше каллорий, чем тратят. Потому как, если бы баланс “потребление каллорий- расход каллорий” был в пользу второго, то вес снижался бы гораздо быстрее. В моем случае так и было. Я думала, что ем нормально. Но после того как записала всё, что съедала за день, то получилось около 3000 ккал – это норма для грузчика, который весь день работает непокладая рук!

Совершенно согласна! Все абсолютно девочки, которые хотят похудеть, уверены, что едят они немного и только полезное, и в их лишнем весе виновато что угодно, но только не они!

15:56
9 ноября 2010


Rela

posts 11

21

у меня за день получается 1200-1500ккал.

15:58
9 ноября 2010


Rela

posts 11

22

Было бы не обидно если бы сидела сиднем** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **. Я встаю в 6 утра и ложусь в 23-30, за все это врмя времени присесть нет (готовка,сирка,глажка, прогулки). Жареного,мучноги и сладкого не ем!!!!!!

14:41
10 ноября 2010


versaci

Минск

posts 388

23

Rela пишет:

Гениколог объясняет это гормонами,мол  еще пару месяцев подождать надо и вес начнет уходить.


Полностью согласна!

Еще надо обратить внимание на щитовидку. У меня после первых родов вес не снижался т.к. снизилась функция щитовидной железы (гипотереоз).

Я – Вера. Ко мне на ТЫ!!!!

18:57
10 ноября 2010


versaci

Минск

posts 388

24

Rela пишет:

у меня за день получается 1200-1500ккал.


На 1 кг веса расходуется 1 ккал за 1 час при полном покое.

Я – Вера. Ко мне на ТЫ!!!!

19:03
10 ноября 2010


versaci

Минск

posts 388

25

irvoevodina пишет:

расскажу, как я убрала “лишний” животик:) . у моей дочери есть целое ведерко крышечек от пюре, которые она раскидывает по всей комнате. я сама их собираю, иногда по несколько раз в день. Наклоняюсь на прямых ногах, поднимаю одну, выпрямляюсь, кладу ее в ведерко, затем следующую. и все игрушки так же собираю. вскоре не только живот ушел, но и талия стала тоньше!


Я целыми днями только и делаю. что убираю за детьми всякие мелочи из разных коробочек, ящичков и баночек (так я занимаю дочку, когда нужно быстро приготовить или еще чем-нибудь полезным заняться). Но это никак не влияет на мою талию. Я думаю, мало кто из молодых мам может похвастаться , что у неё есть время днем спокойно посидеть. Я думаю что всё дело в еде!!!

Я – Вера. Ко мне на ТЫ!!!!

23:23
10 ноября 2010


irvoevodina

posts 146

26

versaci пишет:

Я целыми днями только и делаю. что убираю за детьми всякие мелочи из разных коробочек, ящичков и баночек (так я занимаю дочку, когда нужно быстро приготовить или еще чем-нибудь полезным заняться). Но это никак не влияет на мою талию. Я думаю, мало кто из молодых мам может похвастаться , что у неё есть время днем спокойно посидеть. Я думаю что всё дело в еде!!!


Все убирают за детьми и моют пол каждый день, и с пола мусор собирают, и стирают, и пр. ,пр. Я же говорю совсем о другом, о конкретных упражнениях. Обычно их делают с коробком спичек. Здесь есть принципиальные моменты: наклоняться на прямых ногах и после кажый раз выпрямляться. Вы же не так игрушки собираете. Я совместила эти упражнения с домашними делами, а именно с уборкой. Попробуйте хотя бы недельку именно так собирать игрушки.

Ну а вообще вы правы, все дело в еде. Ведь упражнения – это лишь способ убрать последствия неправильного питания. У меня есть пправила, которые мне помогают сохранять свой вес: не есть после 7 сытной пищи, порция на ужин должна быть наполовину меньше, чем  в обед, никаких сладостей на ночь (это важный момент. ПОтому что именно сладости, съеденные перед сном (нерастраченная энергия) откладываются на наших талиях и бедрах). Ну и поменьше жареного, жирного, больше овощей и фруктов.

13:28
11 ноября 2010


versaci

Минск

posts 388

27

irvoevodina пишет:

У меня есть пправила, которые мне помогают сохранять свой вес: не есть после 7 сытной пищи, порция на ужин должна быть наполовину меньше, чем  в обед, никаких сладостей на ночь (это важный момент. ПОтому что именно сладости, съеденные перед сном (нерастраченная энергия) откладываются на наших талиях и бедрах). Ну и поменьше жареного, жирного, больше овощей и фруктов.


Всё верно! Я бы назвала это \"золотыми правилами для хорошей фигуры\"!!!!

Я – Вера. Ко мне на ТЫ!!!!

23:59
11 ноября 2010


ulyanka21

posts 141

28

irvoevodina пишет:

ulyanka21, а сколько кг Вы набрали во время беременности?

Моя гинеколог говорила, что те, кто набирает во время беременности больше нормы, потом с трудом эти излишки теряют или вообще не худеют. Я набрала 11 кг. Мне ГВ помогло,  я после родов очень похудела в первые же месяцы.



Я набрала 23 кг. Становилась на учет 51 кг. Я все равно верю, что я похудею, что бы там не говорили гинекологи.

0:17
12 ноября 2010


irvoevodina

posts 146

29

конечно, похудеете! было бы желание!

9:56
12 ноября 2010


Rela

posts 11

30

Прочитала про массаж LPG схожу на консультацию,читала отзывы 50%на 50% кто доволен,а кто разочарован. Конечно похудеть от этого масажа я не надеюсь,но подтянуть кожу надеюсь (у меня сухая кожа,а после родов вообще дряблость появилась). И еще начала баночный массаж дома делать** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)