Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

У мамы плохо с памтью | Здоровье мамы | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

3 × 5 =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

У мамы плохо с памтью

UserPost

0:18
14 ноября 2010


Sofija Shejko

posts 207

1

девочки!! что делать?? ну просто всё забываю! а дочке только 4 месяц пошёл!и вообще голова не варит!! не могу вспомнить дорогу в магазин где была только месяц назад! суп готовлю – забываю что туд положила а что ещё нет!! а уж про дела, звонки и письма вообщ молчу!! никогда раньше такого не было!! грешу на ГВ. конечно, не повод отказываться, но страшновато – что же дальше-то будет?? и восстанавливается ли это? поделитесь опытом!!!!

1:21
14 ноября 2010


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

2

Это пролактин так действует, тут уж ничего не поделаешь, пока его уровень не начнет понижаться:) Поэтому записываем все в блокнотик.

0:23
15 ноября 2010


Anjuta

posts 573

3

После 6-8 месяцев мозги начинают работать как до родов. А до этого все, что не касается ребенка, в памяти надолго не остается.

У нас во дворе мамы по нескольку месяцев каждый день спрашивали имена друг друга и запомнить не могли. Было смешно.

16:22
15 ноября 2010


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

4

А я вот с первым ребенком такой себя дурой чувтвовала, никак тоже имена мамок не могла запомнить, а переспросить стеснялась** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

20:22
15 ноября 2010


versaci

Минск

posts 388

5

Anjuta пишет:

После 6-8 месяцев мозги начинают работать как до родов. А до этого все, что не касается ребенка, в памяти надолго не остается.


А у меня такое чувство, что мои мозги так и не начали работать** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **! Таких косяков наделаю, когда муж оставляет машину, забываю все его ЦУ по поводу авто. Зато теперь  у меня есть алиби – пролактин!!! Так ему и скажу

Я – Вера. Ко мне на ТЫ!!!!

7:24
30 декабря 2010


Natysik

posts 10

6

Спасибо что подняли эту тему, я уж думала одна такая. Нам уже 10 мес. но что-т с головой подружиться никак не получается, один раз чуть не спалила квартиру, когда собиралась с ребенком гулять а на плите оставила жариться курицу!!! Вся квартира в дыму была!!ужас..и до этого несколько раз осатвляла что-нибудь на плите .Надеюсь все пройдет постепенно, потому что работаю я бухгалтером, а с такой головой долго меня не продержат на работе((

20:36
4 января 2011


Violet

posts 11

7

А что иногда из уст вырывается)))))) Скажешь ерунду, а потом еще и вспомнить не можешь, что сказала))))

И да, на плите пару раз забывала кое-что

1:22
15 июня 2013


dashynchik

posts 29

8

Наталья пишет:

Это пролактин так действует, тут уж ничего не поделаешь, пока его уровень не начнет понижаться:) Поэтому записываем все в блокнотик.


Наталья, т.е. помочь памяти никак нельзя? :) пока само не пройдет? до беременности была всегда быстрая, собранная, все помнила! а сейчас… все, что описали выше присутсвует… и помимо того стала хуже соображать, медленнее как-то((( муж порой шутит \"я на тебе такой не женился :) \"

вот только блокнотик и выручает))) но, как говорится, не забыть бы потом где записала)))))

10:33
17 июня 2013


AntoninaKu

posts 272

9

ой я тут тоже: приехала с малышкой к педиатру к 8 утра на др конец города. Стою в регистратуре. и вдруг вижу календарь и понимаю что зря приехали! Нам надо было 11 числа на прием, а мы притащились 10-го… Я перепутала дни! Я думала что 11-е число уже наступило.. Короче пришлось на след день снова малышку будить в 6.30 и снова ехать. До родов такого не было! я всегда знала какой день и который час…

Я счастливый человек

19:22
26 июня 2013


El

posts 62

10

да, мамочки, нас таких много!

мне первые полгода вообще ничего не видела и не слышала, кроме ребенка)) сейчас уже как бы слышу, даже отвечаю \"угу\". а когда муж спрашивает почему не сделала говорю:\" дорогой, ты разве мне говорил\"??  смешно, однако))

13:43
26 августа 2014


juliap

posts 2

11

у меня тоже с памятью плохо стало – не могу вспомнить имена сотрудников, с которыми работала. Бывает фильм идет, вижу, что актер известный, вспомнить не могу имя.  Забываю, дала ли ребенку капельку витамина Д, т.е помню, что давала, но не помню вчера это было или сегодня…



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)