Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Стала раздражительной, могу сорваться на доче | Здоровье мамы | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

17 − пять =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Стала раздражительной, могу сорваться на доче

UserPost

1:16
8 января 2011


Julymon

posts 157

1

Помогите, пожалуйста, советом.

Я человек эмоциональный, месячных еще нет и ПМС соответственно тоже (раньше этот период был проблемным для моих близких, я становилась злой, могла накричать без повода** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **). В последнее время стала замечать за собой подобное неадекватное поведение: брюзжу на мужа постоянно, могу обозвать или накричать за какую-нибудь мелочь, агрессия так и прет. К сожалению, иногда и на дочку распространяется мой неадекват Ругаю вот ее и сама же при этом ловлю себя на мысли, что это неправильно, что она ни в чем не виновата и это совсем не метод воспитания, а остановиться, закрыть рот не могу пока все не выскажу. Прям беда, мучаюсь сама и мучаю своих родных. Что со мной? Кстати, из дома я переодически отлучаюсь, не так часто, как бы хотелось, но вообще муж меня старается \"разгружать\" от чрезмерного пребывания с ребенком.

22:39
8 января 2011


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

2

Депрессия и раздражительность может накатывать периодически, особенно зимой когда мало света и витаминов. Попробуйте найти какое-то занятие вне дома, которое сможет помочь вам расслабиться и сосредоточиться на себе. Также поможет прием Омега-3, которые входят в растительные нерафинированные масла и морепродукты. Если ситуация будет ухудшаться, нужно проверить гормоны.

1:03
9 января 2011


Sofija Shejko

posts 207

3

ох, и у меня тоже. дочке 5.5 месяцев. я пилю мужа непрерывно. хотя он отпускает меня работать, на любимую работу, я препдаю так что отлчаюсь то на полтора часа, на урк и обратно мы всеё семьёй едем, дочка на мне. муж старается меня радовать, столько всего мне накупил на новый год, мы и в кино втроём с дочкой ходим, и в гости. а я всё брюзжу и брюзжу. и иногда и девочке дотаётся. вчера вот она вечером проснулась вдруг- хотя минут 30 как уснула только и мы с мужем собирались вдвоём попить чайку. так я на неё таким волком посмотрела. она-то проснулась, помотрела на меня своими ясными глазками и давай мне улыбаться, а я таким волком на неё поглядела что у неё вся улыбка потухла. теперь вот казню себя. подскажите что делать-то?

1:24
9 января 2011


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

4

 А некоторые скажут: \"Мне бы ваши проблемы…\" Не у всех есть заботливые мужья, здоровые дети, любимая работа, материальное благополучие и т.д. Попробуйте в такие минуты подумать, как вам повезло-то в жизни:)

1:32
9 января 2011


Sofija Shejko

posts 207

5

спасибо большое, Натальюшка. я попробую. с материаьным благополучием пока что не очень, но всему остальному попробую радоватся. меня вот и муж укоряет – говорит, ты как будто разучилась радоваться жизни, всё боишься чего-то.. а если это и вправду так? хочется всё зарнее обезопасить и продумать, но это ж невозможно! и каждый раз думаешь чо могло бы быть лучше, что опять не всё правильно. как бы научится расслабляться?

18:38
9 января 2011


Anjuta

posts 573

6

Мне в такие моменты помогает чтение чего-нибудь для успокоения души. Перечитала уже все, что можно по нескольку раз: Ледлофф, Бауэр, Цареградская (мама+малыш), Гиппенрейтер, Некрасовы, сейчас купила себе книгу Сирсов про воспитание детей от 0 до 10 лет. Эти книги помогают по-другому посмотреть на ребенка и на его потребности, на сложившуюся ситуацию. В момент, когда уже вот-вот сорвешься на ребенке, т.к. опять лезет не туда, разлила что-то, разбила, испортила, вспоминаешь, и уже не хочется кричать, раздражаться, и понимаешь, что счастье – вот оно, прямо здесь и сейчас.

Еще молодых мамочек плохо заряжают советы окружающих. Часто оказываешься в ситуации, когда приходится кому-то что-то объяснять, доказывать. И как назло, дети с пустышками, в отдельной кроватке, ведут себя безупречно, а груднички более активные. И когда постоянно слышишь: разбаловала, приучила к рукам, что это такое спать вместе, надо дать поорать и т.п., это тоже не лучшим образом отражается на эмоциональном состоянии.

Возможно к полутора годам накапливается усталось. Многие в полтора-два года отдают детей в сад, выходят на работу. Некоторые из них потом еще больше устают и злятся, т.к. устала на работе, а дома все равно надо убрать, приготовить покушать, поиграть с ребенком, а хочется отдохнуть. Получается, что вроде бы и жизнь более насыщенной становится, но устаешь еще больше и появляется больше поводов для срывов.

Мой муж уже привык, что мне время от времени надо покричать. Я выскажу все, что накопилось, покричу, потопаю ногами, а потом у нас опять все хорошо.

12:30
10 января 2011


versaci

Минск

posts 388

7

Anjuta пишет:

Еще молодых мамочек плохо заряжают советы окружающих. Часто оказываешься в ситуации, когда приходится кому-то что-то объяснять, доказывать. И как назло, дети с пустышками, в отдельной кроватке, ведут себя безупречно, а груднички более активные. И когда постоянно слышишь: разбаловала, приучила к рукам, что это такое спать вместе, надо дать поорать и т.п., это тоже не лучшим образом отражается на эмоциональном состоянии.


Согласна!!!

Я – Вера. Ко мне на ТЫ!!!!

13:22
10 января 2011


versaci

Минск

posts 388

8

Ð?аÑ?алÑ?Ñ? РазаÑ?аÑ?каÑ? пишет:

 А некоторые скажут: “Мне бы ваши проблемы…” Не у всех есть заботливые мужья, здоровые дети, любимая работа, материальное благополучие и т.д. Попробуйте в такие минуты подумать, как вам повезло-то в жизни:)


Да… читаю эту тему, мне так все это знакомо. Все мы люди!!!

у моих знакомых мальчик 6 мес. болен раком, опухоль не опербильна… Вот это проблема. Первой дочке 7 лет. она почти не видит маму, потому что та со вторым ребенком всё время по больницам… Сейчас собирают деньги на лечение в Германии или Израиле.

Если можете, помогите в сборе средств, хоть 1 долларом (в любой валюте). Их папа посчитал, что елсли каждый житель Беларуси пожертвует стоимость 1конфеты Чупа-чупс, то денег на операцию хватит, это я к тому, что даже мизерная сумма им очень нужна

Белорусский фонд Шанс помогает больным детям только с 2-х лет, поэтому они создали свою страничку 

реквизиты здесь ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

Я – Вера. Ко мне на ТЫ!!!!

12:10
11 января 2011


Julymon

posts 157

9

всем большое спасибо, мне стало гораздо легче на душе. 



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)