Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

ГВ и мануальная терапия | Здоровье мамы | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

9 − 6 =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

ГВ и мануальная терапия

UserPost

17:36
16 мая 2011


musik

posts 59

1

У меня хондроз грудного отдела позвоночника, во время беременности сильно давала эта боль о себе знать, после родов снова нагрузки, вот я и решила обратиться к мануальному терапевту. Возможна ли эта терапия при ГВ, ведь испытываешь болевой шок.

10:35
17 мая 2011


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

2

Лучше обратиться к осеопату

14:10
17 мая 2011


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

3

Сильные болевые ощущения блокируют окситоцин, что в свою очередь может повлиять на выделительную способность молока. Поэтому можете попробовать и понаблюдать за собой. Если начнуться застойные явления в груди, то лучше действительно поискать другой вид терапии, который будет безболезненным.

15:00
17 мая 2011


ka_rina

Минск

posts 115

4

musik, на сайте есть координаты остеопата Галайдина В.Н. Если очень надо, могу дать его телефон.

1:09
19 мая 2011


musik

posts 59

5

OLGA MAMA DBOJNI пишет:

Лучше обратиться к осеопату


Это кто ОСЕОПАТ?

10:26
19 мая 2011


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

6

Прогуглите

15:57
19 мая 2011


Anjuta

posts 573

7

Про остеопатию

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

16:51
13 июля 2011


svetik2011

posts 2

8

Пожалуйста, дайте координаты остеопата Галайдина, кто знает,очень нужно,тяжелый ребенок.

18:38
13 июля 2011


Semechka

posts 172

9

Контакты удалены администратором:) Девочки, пожалуйста, не пишите личные контакты человека на форуме без его личного согласия.

23:59
14 июля 2011


svetik2011

posts 2

10

Спасибо огромное, вы меня выручили, я его пол года ищу.

20:56
15 июля 2011


ka_rina

Минск

posts 115

11

Кто ходил к Галайдину, поделитесь своим мнением о нем, о поведении ребенка при сеансах. Мы были 4 раза у него. На данный момент нас ничего не беспокоит. Даже неврологи от нас отцепились. Но девочка при его виде кидалась в истерику, практически все сеансы кричала и плакала навзрыд.

10:39
18 июля 2011


Semechka

posts 172

12

Мы ходили к Галайдину два раза, следующий раз в сентябре пойдем. Малышу в его руках очень нравилось. Затихал, прислушивался к своим ощущениям, потом улыбался :) А когда он его на руках над собой поднимал, так вообще смеялся. 

Может быть, у вас малышка голодная была или спать хотела??? потому что мы на сеансы пока ехали, так сын и выспаться и поесть в слинге успевал, поэтому сеанс как-раз попадал на время его бодрствования.  Ну и ребенок у нас в принципе чужих людей не боится, кто бы его на руки не взял.

Последний раз мы с ним разговорились, оказывается он даже книжки по естественному родительству читает) Запретил нам использовать памперсы, одобрил слинг. Еще сказал, что женщинам брюки носить нельзя, особенно беременным,  лучшая одежда для женщины это платье, чтобы на живот и ниже ничего не давило. 

14:04
27 сентября 2011


Tatoochka

posts 1

13

Здравствуйте, дайте пожалуйста координаты остеопата     Глайдина

20:15
27 сентября 2011


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

14

татошка, оставьте здесь свое мыло, я вам кину телефон и подробно опишу, как добраться))

21:34
27 сентября 2011


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

15

Я прошлой весной водила к Галайдину одну девочку (правда, ходили мы к нему все вчетвером: я и трое детей));)

Девочка очень плакала. НО она у меня на тот момент сильно чужих боялась (ей было год и восемь) и еще, я думаю, сыграло свою роль, что ее в пол года тетя массажистка сильно в поликлиннике напугала.

Вообще, плакать/не плакать  это, я думаю, сильно зависит от конкретного ребенка. А вообще, дядя вроде, так и ничего.

Подгузниками мне одноразовыми пользоваться не запрещал;), но сказал, чтобы поменьше пользовались, на прогулку и на сон. (Наверно, увидел, что у меня двойня и язык не повернулся запрещать));)

В курсе он и про нормальное течение родов и про важность контакта первого мамы и малыша, ну и слинг мне на последнем занятии расхваливал, как это здорово и удобно и для ног полезно ребнкиных)));))

Тк девочка сильно плакала во время сеансов, то он всяко поощрял и не препятствовал, моим обнимакам, целовалкам, даже других детей звал, чтобы они за девочку держались: \"Чтоб она поддержку чувствовала\", – как он выразился.

А еще такой момент. Он с детей по весне брал 40 тыщ за сеанс, так я с пятюдесятью пришла, а у него сдачи не было, ну он не хотел деньги брать, что сдачи нет, но я настояла, а то , думаю, заболеем и не придем в другой раз, и неудобно будет. Вот какой человек честный, ну дядя этот, в смысле))

9:47
28 сентября 2011


Semechka

posts 172

16

Да, дядя хороший, но больше детей не принимает.  Сказал, что ему запретили(((( 

13:50
28 сентября 2011


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

17

Дааааааа????

Как это так запретили%(

И кто запретил??

Минздрав??

15:33
28 сентября 2011


Semechka

posts 172

18

Когда я была у него на приеме недели три назад (со своей спиной), попросила сынишку записать, но он отказался, сказал, что его оштрафовали и что ему нельзя детей принимать, т.к. это можно только в лечебных заведениях, типа мед.центров, вот так…

17:56
28 сентября 2011


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

19

Ндя…

Причем тут медцентры, не понятно((

0:04
29 сентября 2011


ka_rina

Минск

posts 115

20

Владислав НИколаевич! Знаю, что до вас доходит информация с этого форума! Спасибо Вам за ваш труд, за Ваши руки! Несмотря на то, что по определенным причинам Вы не можете помогать нашим малышам, СПАСИБО! А справедливость рано или поздно восторжествует в нашей стране!

13:14
19 января 2012


i_sonejka

posts 2

21

Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, координатами Галайдина, очень нужно для себя

моя почта ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

спасибо!

17:36
19 января 2012


Semechka

posts 172

22

отправила вам

19:42
19 января 2012


i_sonejka

posts 2

23

Semechka,  большое спасибо! 

0:13
11 февраля 2012


lala

posts 2

24

Девочки, киньте, пожалуйста, координаты Галайдина и мне. И кто был: сколько по времени длится сеанс для взрослых, и какая стоимость на ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **.

Заранее спасибо!

21:16
28 января 2014


AnnaNovikova

posts 1

25

Здравствуйте,

тоже прошу инвормацию о том, как найти Галайдина и записаться к нему.

Если можно в личку. Буду признательна.

0:17
23 июня 2014


Ejsidora

posts 4

26

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, и мне контакты этого замечательного человека! Очень сильно хочу к остеопату и всё никак не найду!  Пожалуйста, на ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)