Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Гомеопат - контакты в разных городах | Гомеопатия | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

2 × 1 =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Гомеопат – контакты в разных городах

UserPost

16:53
3 декабря 2010


Julymon

posts 157

1

здравствуйте, нужен телефон опытного гомеопата для ребенка 1 год 4 мес. по поводу аллергии и еще крошашихся зубов. Может кто сталкивался?

20:17
3 декабря 2010


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

2

а вы в каком городе?

21:48
5 декабря 2010


Flower

posts 2

3

Добрый день!

Ооо, у нас тоже большая проблема с аллергией и гноится глазик с рождения (не проходимость слёзного канала). Нам так же год и четыре. У гомеопатов бывали, но результата нет. Подскажите в Москве опытного гомеопата? Какая то проблема с ними прям…

22:57
5 декабря 2010


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

4

Есть хороший сайт homeoint.org/kotok. Там можно поискать. Я с московскими гомеопатами лично не знакома, к сожалению.

18:05
6 декабря 2010


lena1

posts 66

5

Ув. Наталья, а подскажите, пожалуйста контакт гомеопата в Минске. сайт этот не могу открыть, может телефон какой есть чтоб сразу на консультацию съездить. Ребенок трет глазки часто, я думала хочет спать, а массажист сказала что аллергия может быть. давно держится, кажа сухая, а после ванной красная. Спасибо за ответ, что не оставляете без внимания. и еще, ребенок редко улыбается, а на дргих людей вообще слезы, почему так? вроде мы старемся всегда обращзасться с улыбкой…

19:39
6 декабря 2010


Anjuta

posts 573

6

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

13:32
8 декабря 2010


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

7

lena1, отправила вам контакт на электронную почту.

21:51
14 декабря 2010


Julymon

posts 157

8

не было долго интернета….я начинала эту темку….Наталья, а вы мне можете тоже контакты в личку скинуть? я Минчанка.

17:56
24 мая 2011


versaci

Минск

posts 388

9

Всем, кто писал сюда, есть результаты по лечению гомеопатией???

Я – Вера. Ко мне на ТЫ!!!!

23:55
24 мая 2011


Flower

posts 2

10

Глазик прошёл, а аллергия нет. Но продолжаем искать гомеопата, предыдущие не \"пошли\"

16:11
15 августа 2011


Alesya_zz

РБ, Витебск

posts 23

11

Я сыну лечила гомеопатией аденоиды результат положительный. Так же я сейчас пью гомеопатию от артроза, тоже помогает (хотя бы боль снимает).

Слингоконсультант. ГПГВ в Витебске.

14:57
17 августа 2011


ulyanka21

posts 141

12

Наше сотрудничество с гомеопатом не показало никаких результатов. У нас пищевая аллергия. В итоге длительное лечение вылилось нам в атопический дерматит. По рекомендациям я обратилась к платному аллергологу в Минске, и осталась очень довольна. Уже через неделю я увидела колоссальный результат. Да, я всегда с опаской отношусь к медикаиентозному лечению, но видеть, как мой ребенок чешится по ночам, раздирая до крови ручки и ножки, я больше не могла. Поэтому, девочки, не затягивайте с лечением на начальном этапе, иначе потом будет еще сложней.

0:33
6 июня 2012


kysichka

posts 10

13

Нам доче прописали капли Тонзилгон (в аптеке сказали – гомеопатические) от красноты в горле. Не знаете, не вредные?

10:17
6 июня 2012


Lyubov Peshko

Минск

posts 296

14

Состав

Активные компоненты:
100 г капель Тонзилгон® Н содержат:
29 г водно-спиртового извлечения из следующих видов лекарственного растительного сырья:

алтея корни (Althaea officinalis L., Malvaceae) 0,4 г
ромашки цветки (Chamomilla recutita, Asteraceae) 0,3 г
хвоща трава (Equisetum arvense, Equisetaceae) 0,5 г
грецкого ореха листья (Juglandis regia L, Juglandeae) 0,4 г
тысячелистника трава (Achillea millefolium, Asteraceae) 0,4 г
дуба кора (Quercus robur, Fagaceae) 0,2 г
одуванчика лекарственного трава (Taraxacum officinale, Asteraceae)    0,4 г

Вспомогательные вещества: очищенная вода – 71 г.
Содержание этанола: 16,0 – 19,5 % (в объемном отношении)

Тонзилгон – комбинированный препарат растительного происхождения.

Консультант по грудному вскармливанию, телефон: +375 29 6101756

10:53
6 июня 2012


Lyubov Peshko

Минск

posts 296

15

Препарат спиртовой, поэтому его хорошо капать в ложку с водой, чтоб для крошки не такая сильная концентрация была.

Консультант по грудному вскармливанию, телефон: +375 29 6101756

15:59
6 июня 2012


beze

posts 250

16

Извинините за офф, но все-таки девочки, для информации: капли Тонзилгон, как Нурофен, Арбидол и пр. никакого отношения к ГОМЕОПАТИИ не имеют. В основе гомеопатии лежит принцип подобия. ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки ** Это просто маркетинговый ход- маркетинговые поделки.  Исчезновение симптомов происходит путем подавления болезни, а не по законам гомеопатии. Т.е., возможно, они и помогут, но не известно какой ценой.

15:59
6 июня 2012


beze

posts 250

17

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

9:57
7 июня 2012


katty7588

Польша

posts 900

18

пришлите пожалуйста контакты хороших гомеопатов в Минске ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

9:28
11 июня 2012


katty7588

Польша

posts 900

19

подскажите, кто-нибудь обращался в этот медцентр или к этим специалистам ?

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

11:15
11 июня 2012


beze

posts 250

20

katty7588, я вам на почту отправила контакты классиков. Что касается Вашей ссылки- неуверена, что это именно классики.                                                                                                                        “Мы не рекомендуем обращаться: 

1. В центры, врачи которых используют для подбора препарата различные приборы, маятники и прочие рукомашества, среди которых чаще всего можно слышать о методе Фолля, не имеющем никакого отношения к гомеопатии.

2. В центры, врачи которых в лечении используют комплексные гомеопатические препараты (фирмы “Хель” и их российские аналоги, вроде “Иова-малыша”).

3. В центры, где во главу угла ставится “борьба с инфекцией”или любая другая локальная “борьба”, противоречащая основополагающему принципу холистической медицины “лечить не болезнь, а больного”.  Источник: все тот же k*otok.  Также ссылку прочтите выше, эт на случай если все же решитесь сотрудничать с гомеопатами, там очень хорошо описан принцип. И на очке сможете без труда определить: “Ху из Ху”.                                                                                                               

22:37
12 июня 2012


kysichka

posts 10

21

beze, спасибо за инфу. просто в аптеке не было Тонзилгона, спросила, чем можно заменить, сказали, что это гомеопатический препарат и надо советоваться с врачом )))

16:12
24 сентября 2012


Semechka

posts 172

22

Девчата, подскажите , есть ли в Могилеве хороший гомеопат? У подруги девочка очень часто простудными болеет, врачи уже назначают два раза в год по месяцу лекарства пропивать, даже если не болеет, просто как профилактика. Грустно такое накачивание ребенка химией(( 

17:18
9 ноября 2012


ksend

posts 291

23

Знающие в гомеопатии, подскажите, пожалуйста!

У мужа постоянные тонзиллиты. Сходил к врачу, который также и гомеопат, прием длился 10 минут, и она назначила Тонзипрет (** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **).

Как-то я представляла себе, что хоть какие-то вопросы должны задаваться, более подробным визит должен быть, что ли. А не так, что пришел, ага, горло красное, тонзиллит, вот вам, голубчик, такой-то препарат. А поговорить? :)

Что думаете?

20:24
9 ноября 2012


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

24

думаю, что ваш гомеопат не гомеопат, а что в состав этого тонзепрета входит-то?

и где вы его нашли(врача)в минске или в германии?

21:05
9 ноября 2012


ksend

posts 291

25

В Германии просто гомеопат не оплачивается страховкой. А если есть квалификация врача-то да. Как-то так. Поэтому нашли по рекомендации знакомых.

Вот, Оля, состав:

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **  (скопировать прямо в текст сообщения не получилось)

21:50
9 ноября 2012


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

26

ksend, нет это не гомеопатическое лекарство и не гомелпатический подход в принципе. Ищите другого врача.

22:01
9 ноября 2012


ksend

posts 291

27

Спасибо большое!

1:43
10 ноября 2012


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

28

ksend пишет:

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **  (скопировать прямо в текст сообщения не получилось)


Хе, да это же комплексон обыкновенный, классические гомеопаты сильно на такие препараты ругаются.

Тк толку от него ноль. Тк один из главных принципов гомеопатии : лечение подобного подобным реализуется ч/з назначение одного препарата на один прием. А когода в одной таблетке намешано несколько препаратов, в лучшем случае пациент в пустую потратит свои деньги, в худьшем, может повредить здоровью. И  еще, лечение такими препаратами сильно подрывает доверие граждан к гомеопатии как метода. вот

Ксенд, нормальный классический гомеопат, действительно, в первое посещение должен был бы подробно распросить вашего мужа о разных его болячках, особенностях характера и тд с самого детства, на такое собеседование, обычно, уходит около часа. Бывает даже гомеопат потом перезванивает, тк ему нужно время чтобы лекарство подобрать. 

13:37
26 ноября 2012


tatanya1

posts 5

29

Девочки, подскажите, пожалуйста, контакты классического гомеопата и остеопата )

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

23:00
8 марта 2013


Marina- mama Lidyni

posts 82

30

Добрый вечер! Я, конечно, не очень надеюсь, но вдруг у кого-то есть контакты гомеопатов в Ташкенте или может в других городах Узбекистана, у меня там живет родственница, она не может найти, ей посоветовали обратиться к гомеопату, три выкидыша подряд и традиционная медицина уже настолько залечила ее, что уже даже гепатит от лекарств был. 



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)