Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

как я вернула молоко ребенку и спокойствие себе ) | Мало молока, много молока | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

10 + двенадцать =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

как я вернула молоко ребенку и спокойствие себе )

UserPost

0:41
24 января 2013


El

posts 62

1

Исходные данные:

Мусик: 5 месяцев, исключительно ГВ, нет прикормам, припоям и режимам) совместный сон с мамой-папой, времяпровождения на сисе, под сисей или на вытянутую руку от нее.

Грудь до: спортивный первый

Грудь после: шшикарный второй

Жалобы: последние две ночи заметила что молока стало меньше, чем обычно. Грудь обмякла, потеряла упругость и дочка ночью нервничала, не наедалась как всегда, поэтому хотела спать только с сисей во рту. После этого две ночи уже  нервничала я, не спала и на трений день нашла выход.

Причина потери молока: последнее время муж стал меня подкалывать, что я постоянно хомячу. И днем и ночью и когда вздумается.  А я просто маленькая и никогда не поправляюсь свыше своих 48 кг. Но есть так часто перестала. Поразмыслив над ситуацией и связав эти два факта вместе, высказала мужу все что я думаю по поводу его чувства юмора.

Задача: вернуть груди прежний налитой вид а себе спокойствие.

Способ возврата: минимально напряга, максимально эффективности

Методические рекомендации: мозг отключить, чувство юмора – включить, немного симорона и много Лисси Муссы ))

Ход работы: поскольку человек ленив по природе и я тому не исключение, хотелось напрягаться поменьше. А эффекту, ясно дело, побольше. Я легла и подумала, как мне хочется сделать, чтоб молоко вернулось как раньше? Решение было гениально простым: мне захотелось есть и пить. Я подключила мужа, и терапия понеслась.

– Чего изволите, сер?  - вопрошал меня муж.

– Хочу крылышек жареных! И он несся на кухню и запекал мне крылышки.

– А сейчас что?

– Сейчас бы свининки… С майонезом и укропчиком… И муж испарялся на кухню снова.

Мы с доцей возлежали на диване, отдыхали и любовались метаниями нашего папы. Папа не подкачал. Рабочий процесс кипел, дымел, гремел крышками. Время от времени из кухни тянуло дымком и  сдавленными ругательствами. Кулинария инженерам давалась явно с трудом. Стоит сказать, что все пищевые изощрения запивались большим количеством всевозможного питья: и молока, и с молоком, и без молока и просто водой.  День, кроме еды, был ненавязчиво насыщен словами «молоко», «много», «прилив», «возвращается».

Вечером подуставший муж с надеждой спросил: Ну что? Вернулось молоко?

– Что ты! – строго ответили мы. Слишком быстро ты хочешь отделаться! И заказали себе в постель чай с булочкой.

Так прошел день.  К вечеру состояние груди улучшилось. На следующий вечер бюст стал полон и красив, как всегда. Вот оно! Победа! подумала я и, взяв грудь наперевес, пошла показывать мужу.

Выводы: Подходите к решению вопросов  творчески, девочки )))

 

Данный метод не претендует на Нобелевскую премию, повторять без фанатизма, за результат не отвечаем, все права защищены)

10:34
24 января 2013


Lyubov Peshko

Минск

posts 296

2

Здорово! Методические рекомендации очень хороши. Отлично, когда процесс ГВ сопровождается таким удовольствием и приятными усилиями и стараниями папы =))) Супер!!!

Консультант по грудному вскармливанию, телефон: +375 29 6101756

18:14
24 января 2013


El

posts 62

3

мм, папы очень много умеют, если захотят.  я как-то напишу как наш папа с нами рожал ))

19:26
24 января 2013


Irina86

posts 195

4

напишите обязательно! очень интересно пишете)))

23:32
24 января 2013


alionyshka

minsk

posts 463

5

El пишет:

мм, папы очень много умеют, если захотят.  я как-то напишу как наш папа с нами рожал ))


или если мы им это позволим :) позволим (или попросту подрасслабим булки) быть сильными и всемогущими! даже крылышки и свининку мигом тут как тут :)))

Доченьке Соне 4 годика 4 месяца, сынишке Косте 1 год.

9:50
25 января 2013


Irina86

posts 195

6

я сейчас вспомнила, что у меня тоже был такой период, когда я стала есть очень мноооого и при этом вообще не поправлялась! Это было примерно с 6 мес. до 1 года.

11:39
25 января 2013


Lyubov Peshko

Минск

posts 296

7

alionyshka пишет:

или если мы им это позволим :) позволим (или попросту подрасслабим булки) быть сильными и всемогущими! даже крылышки и свининку мигом тут как тут :)))


А потом надо хвалить-хвалить =)))

Консультант по грудному вскармливанию, телефон: +375 29 6101756

16:37
25 января 2013


Oksana28

Минск

posts 577

8

Lyubov Peshko пишет:

alionyshka пишет:

или если мы им это позволим :) позволим (или попросту подрасслабим булки) быть сильными и всемогущими! даже крылышки и свининку мигом тут как тут :)))


А потом надо хвалить-хвалить =)))


** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки ** Это да!!! Только искренне!

16:57
25 января 2013


El

posts 62

9

мы раньше хвалили нашего папу по принципу “сначала сделай – потом похвалим”, но прогресс шел плоховато, пока мы не догадались поменять исходные данные. теперь у нас “ой, какой наш папа молодец, а сделай-ка нам…” работает!! )) мужчины очень неравнодушны к похвальбе))

20:52
25 января 2013


Dikayacarevna

Россия, Москва

posts 296

10

Замечательно пишите!)) Наш папа любит готовить, красиво на крыть на стол, что бы все восхищались)) И что бы я фоткала и в соц сетях выкладывала его творения кулинарные с хвалебными подписями)))

Но вот то что остается на кухне… Как в той рекламе про посудомоечную машинку)))

1:55
4 июля 2014


silenka

posts 1

11

А нам наш папа вообще не готовит, все сама. Но питаюсь всегда хорошо, особенно после того как были проблемы с лактацией, думала вообще придется переводить ребенка на смеси, но так хотелось кормить грудью. И мое желание победило. Я стала пить апилак и хорошо питаться, сейчас нам пол года, едим только грудь и пюрешки))) Поправляемся очень хорошо.

2:02
2 декабря 2015


Nikaya

posts 2

12

Девочки, еще главное – не нервничать, и ничего не брать близко к сердцу. И все будет хорошо, и молочка вдоволь** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)