Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Новый раздел сайта - потестируйте, пожалуйста! | Новости о работе сайта | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

один × четыре =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
Current User: Guest Login
Please consider registering


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Новый раздел сайта – потестируйте, пожалуйста!

UserPost

23:05
9 ноября 2011


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

1

Готовится к запуску новый раздел сайта

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

Что скажете? Буду рада вашей критике и пожеланиям :)

0:48
10 ноября 2011


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

2

У меня когда просит зарегестрироваться оба поля с именем  паролем уже автоматически заполнены, но он меня не признает, когда прошу прислать новый пароль, то говорит, что такой пользователь не найден(((

9:06
10 ноября 2011


Semechka

posts 172

3

Тоже не смогла войти под воим ником. в гостевом доступе прошла первй тест нормально, во втором  тесте последний вопрос больше одного ответа выбрать не дает.

9:21
10 ноября 2011


Semechka

posts 172

4

В третьем тесте вопрос о частоте мытья груди два раза, и в последнем тесте вопрос о том,  как часто менять грудь в перые кормления , тоже 2 раза

13:36
10 ноября 2011


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

5

ПРошласамый первый тест в гостевом режиме \"Общие вопросы ГВ\", кажеться.

Набрала 3 балла. Плохо, что нельзя посмотреть на какой именно вопрос ответила не правильно. И как неправильно, и какой правильный ответ. Или можно?

14:25
10 ноября 2011


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

6

как и ольга, и семечка, не смогла войти под своим ником. гостевой первый тест прошла так:

Название теста: Общий тест о грудном вскармливании
Дата: 10 November 2011, 14:13:24
Затрачено времени: 6 мин. 47 сек.

Оценка: 4 балла. Поздравляем, ваши знания по этой теме на хорошем уровне! Так держать!
Правильных ответов: 19/23
Баллы: 19 из 23 (83%)

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

15:08
10 ноября 2011


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

7

второй тест по результатам хуже, но он более специфичен, по сравнению с предыдущим, и что-то я писала наугад (читала об этом, но не помню точных данных), а ответы на некоторые вопросы, типа видов молокоотсосов я вообще не знала. а в последнем, 24 вопросе должен быть выбор нескольких ответов, а возможность поставить галочку только в одном.

Название теста: Сцеживание: общие вопросы
Дата: 10 November 2011, 14:22:00
Затрачено времени: 29 мин. 13 сек.

Оценка: 1 балл. Спасибо за то, что уделили время прохождению этого теста! Ваша оценка неудовлетворительная, т.к. Вы сделали слишком много ошибок. Пожалуйста, почитайте раздел \"Частые вопросы\" ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки ** – он поможет вам систематизировать знания.
Правильных ответов: 14/24
Баллы: 14 из 24 (58%)

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

15:16
10 ноября 2011


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

8

третий тест у меня получился блестяще, но возник вопрос: задания 6 и 14 полностью идентичны и отличаются только тем, что в первом случае написано беременная, а во втором- кормящая. это специально, или случайно?

Название теста: Подготовка к кормлению
Дата: 10 November 2011, 15:09:23
Затрачено времени: 5 мин. 38 сек.

Оценка: 5 баллов. Поздравляем! У вас отличные знания на эту тему! Не думали вступить в группу поддержки кормящих мам в вашем городе? ;)
Правильных ответов: 14/14
Баллы: 14 из 14 (100%)

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

15:28
10 ноября 2011


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

9

здесь – средний результат

Название теста: Прикладывание к груди, позы для кормления
Дата: 10 November 2011, 15:17:38
Затрачено времени: 6 мин. 32 сек.

Оценка: 3 балла. Поздравляем, вы прошли этот тест удовлетворительно! Хотя некоторые знания Вам стоило бы немного освежить ;)
Правильных ответов: 13/17
Баллы: 13 из 17 (76%)

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

15:45
10 ноября 2011


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

10

здесь – тоже средненько.

Название теста: Организация ГВ в роддоме
Дата: 10 November 2011, 15:33:37
Затрачено времени: 9 мин. 52 сек.

Оценка: 3 балла. Поздравляем, вы прошли этот тест удовлетворительно! Хотя некоторые знания Вам стоило бы немного освежить ;)
Правильных ответов: 19/24
Баллы: 19 из 24 (79%)

резюме: тесты- это здорово, было интересно проверить свои знания. но хотелось бы видеть правельные оиветы на вопросы.

спасибо

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

15:51
10 ноября 2011


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

11

ой, обнаружила, где есть правильные ответы! так что у меня больше нет вопросов!

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

16:49
10 ноября 2011


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

12

под своим ником на форуме, к сожалению, не войти пока. это отдельная система, надо регистрироваться всем заново. может, как-нибудь и получится это исправить, не знаю пока.

правильные ответы посмотреть можно, после сдачи внизу есть ссылка. попробуем ее выделить поярче, раз не видно.

по содержанию на дубли проверю. спасибо!

18:05
10 ноября 2011


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

13

и не забудьте про 24-й вопрос во втором тесте

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

23:01
10 ноября 2011


vivlan

posts 4

14

Да, было интересно проверить себя. Кормлю ребенка грудью 1,3, и, как оказалось, знагия о ГВ не на высоте. 1 тест 78, 2 – 67, 3- 100, 4 – 71, 5- 88 процентов. Могло быть и лучше. Но очень полезная страничка! Интересно, какие результаты были бы у \"знающих\" бабушек… :)

10:07
11 ноября 2011


Anjuta

posts 573

15

Мне тоже тесты понравились. Оказалось, что я не разбираюсь в позах для кормления и видах сцеживания  при застоях. Наверно, потому что у меня их не было. И в сроках хранения сцеженного молока – никогда не хранила.

 Вот мои результаты:

Общий тест о грудном вскармливании

Оценка: 4 балла.

Баллы: 19 из 23 (83%)

 

Прикладывание к груди, позы для кормления

Оценка: 2 балла.

Баллы: 11 из 17 (65%)

 

Подготовка к кормлению

Оценка: 5 баллов.

Баллы: 14 из 14 (100%)

 

Организация ГВ в роддоме

Оценка: 4 балла.

Баллы: 21 из 24 (88%)

 

Сцеживание: общие вопросы

Оценка: 3 балла

Баллы: 17 из 24 (71%)

 

21:57
12 ноября 2011


ksend

posts 291

16

Название теста: Сцеживание: общие вопросы

да, здесь баг: надо в 24 вопросе вместо радиобаттонов использовать чекбоксы

14:09
14 ноября 2011


Irisha

Беларусь, Минск

posts 138

17

Да, занимательный тест. Было очень интересно, хотя не все вопросы на высоте** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки ** А мне попадались одни и теже вопросы в разных разделах…

И жаль, конечно, что надо заново регистрироваться…

17:09
14 ноября 2011


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

18

Ошибки поправили, в тест про сцеживания добавилась обратная связь на каждый ответ.

23:26
21 мая 2012


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

19

Появились новые тесты в разделе тестов:

  • Трещины сосков
  • Лактостаз, мастит
  • Соски, бутылки, накладки
  • Недостаток молока 

17:07
22 мая 2012


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

20

прошла про недостаток молока и про трещины сосков – на 4 и 5 баллов (уже не помню, какой конкретно на какой балл, но в целом успешно) и сделала тест про сцеживания (не помню, делала ли я его раньше, но какие-то вопросы показались мне знакомыми), но его совсем завалила – все-таки, когда сама не сцеживалась, так и не знаю, что там и с чем едят

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

20:30
22 мая 2012


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

21

не думали организовать группу поддержки ГВ? ;)

10:18
23 мая 2012


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

22

думала, но что-то еще не мобилизуюсь. с одной стороны, в Борисове для этого неплохая почва – роддом имеет статус БДР, вот и педиатры проводят исследование по ВОЗовской программе. но с другой стороны, люди в этом городе абсолютно неподъемные, и этот фактор меня сильно сдерживает – не хочется зря силы тратить. и еще – мы расчитываем уже через годик в Минск перебраться…

но я действительно думаю об этом, может, и рискну

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

12:07
24 мая 2012


ЗаяЦ

Россия, Нижний Тагил

posts 155

23

Общий тест о грудном вскармливании – 5

Организация ГВ в роддоме – 5

Подготовка к кормлению -5

Прикладывание к груди, позы для кормления – 3

Общий тест для консультантов по ГВ (кейсы) – 3 (было любопытно себя как консультанта испытать :)), но эти тесты я проходила еще в январе.

Вот отчеты по новым:

10 Недостаток молока – 4 (при чем первый раз я ответила на 3 в гостевом режиме. Сегодня еще раз. Ответы не искала, какие не правильно были, не смотрела. Сама, так сказать :))))

08 Лактостаз, мастит – 5

09 Соски, бутылки, накладки – 3 (в гостевом режиме проходила,  на 4 ответила. Детально не смотрела и вот сейчас сомневалась и что-то лопухнулась. В гостевом режиме ответила на 2 вопроса правильно, на кот.сейчас неверно :))))

 07 Трещины сосков – 5

03 Сцеживание: общие вопросы – 3

21:55
26 мая 2012


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

24

Заяц, спасибо за такой интерес к тестам, у вас хорошая подготовка! вот бы всем кормящим мамам такой интерес к знаниям по гв!

7:14
28 мая 2012


ЗаяЦ

Россия, Нижний Тагил

posts 155

25

Наталья, спасибо :):) Если бы не лактостазы и \"добрые советы\", такой подготовки у меня наверно не было бы :):) Но все равно, еще знания получать и получать :) меня \"3\" не устраивают, надо работать ;) а там глядишь и сама консультантом стану… у меня уже парочка мам спрашивают что и как :):)

10:29
28 мая 2012


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

26

Ð?аÑ?Ц пишет:

у меня уже парочка мам спрашивают что и как :):)


у вас хоть спрашивают, а я вот родившей подруге сказала, что по любому вопросу может обращаться.

пару месяцев спустя звоню спросить, как дела, а она говорит, что уже на ИВ, мол есть молочные коровы, а есть – мясные…

вот и думай потом, кому больше надо…

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

12:29
28 мая 2012


ЗаяЦ

Россия, Нижний Тагил

posts 155

27

stoubcy, это капец конечно :(:(

вот и думай потом, кому больше надо…/// ну, так значит надо было… если кормить хочешь, то инфу обязательно начнешь искать, а не слушать \"умных\" бабушек…

А эти мои две мамочки… Видимо я настойчива была :):) Я потому что одной такую лекцию о подгузниках развернула, когда услышала, что она всегда держать будет в них. Типа удобно. И не один раз говорили на эту тему. Она даже сказала, что я настырная :) А мне просто так жаль малыша стало :):)

15:26
5 июня 2012


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

28

в продолжение предложения об организации группы поддержки ГВ:

ходили с Яночкой 1 июня в роддом на мероприятие, посвященное Дню защиты детей – решила совместить приятное с полезным. Яночка там играла с другими маленькими детками, а я вела переговоры с моим любимым психологом роддома Екатериной Димитриевной Русановой и с заведующей Галиной Претовной Хатько (правда, сегодня она уже на пенсии, поэтому не заведующая, а врач одного из отделений роддома), так они очень загорелись этой идеей и обещали сотрудничество – на следующей неделе я иду туда на более подробные переговоры.

и еще два слова скажу о мероприятии – просто сказанное там меня задело: основную часть времени там работали аниматоры с детками,  но начиналось оно в актовом зале, куда пригласили и беременных, лежащих на сохранении. так вот пару слов им сказала Екатерина Дмитриевна и один из наших борисовских священников – отец Дмитрий. и они, позлравляя с Днем защиты детей, затронули аспект, о котором я в таком ракурсе никогда не задумывалась – о защите еще не родившихся детей от абортов —- вот где надо малюток защищать от собственных родителей.

а еще там открылся очень интересный факт:  небезызвестный многим отец Павел Сердюк, оказывается, родился в Борисовском роддоме. так 1 июня он прислал роддому подарок – две иконы  - по одной в каждый родзал – Богородицы в помощь роженицам.

так что, скорее всего, в Борисове будет группа поддержки ГВ. поэтому объявляю поиск активных и долгокормящих борисовских мам в свою команду.

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

17:37
5 июня 2012


katty7588

Польша

posts 900

29

эх, Тань, жаль, что мы не в Борисове… ты такая молодец!!!

20:32
5 июня 2012


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

30

ну, хвалить меня еще рано, потому как еще ничего не сделала. но спасибо за поддержку. уверена, была бы ты в Борисове, мы бы составили отличный дуэт

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62


Reply to Topic:
Новый раздел сайта – потестируйте, пожалуйста!

Guest Name (Required):

Guest Email (Required):

NOTE: New Posts are subject to administrator approval before being displayed

Smileys
Confused Cool Cry Embarassed Frown Kiss Laugh Smile Surprised Wink Yell
Post New Reply

Guest URL (required)

Math Required!
What is the sum of:
9 + 10
   



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)