Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

когда вы ставали на учет в жк? | Я беременна! Подготовка к родам | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

пять × 1 =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

когда вы ставали на учет в жк?

UserPost

12:16
14 февраля 2015


Electronik

posts 33

1

ответье кратко:

1. на каком сроке стали на учет в жк? вас ругали что поздно?

2. делали ли узи? вас ругали за отказ?

3. проходили осморт на кресле? вас ругали за отказ?

я не являюсь отличницей с губками бантиком и бровками домиком, которые считают что нужно делать все-все что доктор говорит, ибо он умный, а я такая дура… 

тему открываю для альтернативного обсуждения. если вы считаете, что врачи всегда правы и нужно все лечить, все принимать и быть паинькой, – не отписывайтесь в теме, вы и так молодец.

12:33
14 февраля 2015


Electronik

posts 33

2

1. по первой беременности стала на учет до 12 нед. случайно так вышло)) 

2. к сожалению, делала все узи. 

3. на кресле не осматривалась ни разу. да, ругали понемножку. 

узнав, что беременна, делала анализы в приватной клинике. так узнала что белок в моче и пошла \"сдаваться\" в жк. это было до 12 нед. кстати, у меня отобрали обменку, жалко, на память не оставили…

теперь по белку я опытная, в другой раз так просто не сдамся))

я попала не в \"свою\" поликлинику случайно и случайно вышла на чудесного врача. там я применила метод \"банка кофе и колбаса\" и объяснила, что меня лучше не трогать, фигню не прописывать, анализами не доставать и будет у нас любовь до конца дней)) метод сработал на 100%))

итак,  узи я делала. тетеньки оч.боялись что их будут ругать за отказ и пригрозили выписать из этой жк и отправить в \"свою\", по месту жительства.  мне менять акушерок не хотелось, я согласилась на узи.

от кресла писала 2 отказа. кстати, по этому поводу очень пенились другие тетки, к которым ходила на прием, пока мой врач была в отпуске. я бы сказала, что воспринимали это как личное оскорбление! \" да как так! а вдруг у вас инфекция! а вдруг молочница!\" смешно, ей богу…(кстати, по этому поводу у меня есть история про подругу и анализы. потом расскажу) 

сейчас у меня нету возможности ездить к тому, милому сердцу врачу, и я буду ставать на учет в задрипаной сельской жк… поэтому я морально готовлюсь к борьбе и изучаю документы. кстати, у нас, В Украине (не \"на\", а \"в\") очень толерантые законы, носящие рекомендательный характер. также я, как пациент, имею право на информацию о своем лечении. 

9:10
25 февраля 2015


Irina86

posts 195

3

А что там за тема с белком?

9:54
6 марта 2015


Electronik

posts 33

4

с белком было банально. паника и незнание темы))

увидела в анализах повышенный белок, пошла в жк. мол, мало ли?.. смешно, правда. этот белок у меня всегда был выше нормы. уже после родов, изучая Коморовского нашла у него тему про повышенный белок и подумала: вот блин!.. а я его лечила всю беременность))

с этим белком я даже на сохранение была. 3 дня. акушерка моя говорит: все, я тебя ложу! я говорю мол, раз надо, так надо. ложусь. она же (акушерка) мне приписала какие-то таблетки. канефрон помню и еще что-то. 

и вот лежу я. лечусь. при оформлении меня спрашивают: что вам назначили в жк? вот, говорю, вот это. отлично, говорит врач из паталогии, принимайте. лежу я. лечусь. два раза в день ко мне в палату заходит врач молодой-интересный. мне, правда, ни к чему, я сама в интересном положении)) заходит и спрашивает: как дела? отлично, рапортую я. таблетки принимаете? принимайте дальше. 

через 3 дня меня озаряет, что так лечиться я могу и дома и я ухожу. мда. 

9:58
6 марта 2015


Electronik

posts 33

5

узи и паника

твердо решила по второй беременности узи не делать.

8 недель. живот огромный. ого, думаю, двойня будет! 10 недель. живот как был в 16. блин, тройня!! и, не выдержав незнания помчалась я, аки лань, на узи. приватно, чтобы не ставать на учет. 

блиин, одно… а я так на двойню настроилась))

однако, у меня на такой маленький срок просто нереально огромный живот. может, жрать меньше надо?..))

15:35
6 марта 2015


Irina86

posts 195

6

Может))) а по кг много набрали то? Все говорят, что во вторую берем живот больше, чем в первую!

если не трудно, можете ссылку сюда кинуть на видео про белок? Интересно!

15:52
6 марта 2015


Electronik

posts 33

7

набрала за 10 нед. 2 кг. 

у моей мамы было 3 детей. двое первых были балеринами – 2700 и 2800, никакого дискомфорта мама не ощушала, только ногу каждый плод передавливал.  третья беременность и живот были цитата \"огромный, как дирижабль\" )) – 3 кг дочка родилась))) ногу, кстати, тоже пережимала). 

прям не знаю. я мелкая, за первую бер. набрала 12 кг, под конец еле ходила)

а ссылку скину обязательно. я даже открою тему про трактовку анализов по-коморовскому. нет, он не панацея, особенно в вопросах гв. однако, это свежий ветер в застое посткомунистической медицины.

22:08
6 марта 2015


Tasia

posts 181

8

У меня в первую беременность был огромный живот. Ребенок родился 3,5 кг. А живот стал рости чуть ли не сразу:) На работе стали подозревать, что я беременна в 8 недель. В 10 уже никто не сомневался:) Хотя и пресс у меня хороший очень, и плаваньем-йогой занималась. Я думаю из-за того, что плацента была по передней стенке расположена, где-то читала что это влияет на \"заметность\" живота на ранних сроках. Только вот результатом этого большого живота стало много растяжек, причем до 38 недель не было ни одной, а потом буквально за ночь бах… и прощай раздельные купальники в басике

8:00
7 марта 2015


Electronik

posts 33

9

Тася,  очень похоже)) в 10 нед. уже не скроешь и живот не втянешь)) кстати, о плаценте. моя акушерка ( не из жк, а та, с которой я рожала) сказала, что размещение плаценты по передней стенке говорит о том, что на момент зачатия мама находилась в каком-то стрессе, была напугана, сильно о чем-то переживала. 

у меня в первый раз раз плацента была по передней стенке. да и стресс был огромный – в тот период сильно болел отец. а сейчас ребенок постоянно играет во врача и норовит кого-нибудь вылечить…

21:09
8 марта 2015


Tasia

posts 181

10

да, вроде не было стрессов. Наоборот, у меня тогда был редкий период эмоциональной стабильности и покоя в моей бурной жизни))

15:01
9 марта 2015


Irina86

posts 195

11

Tasia, сколько времени уже после родов прошло? Как живот, восстановился? Растяжки побелели? Как убираете их?

22:35
9 марта 2015


Tasia

posts 181

12

почти полгода. животик совсем небольшой остался (под одеждой совсем не виден), но это в основном по тому, что я очень похудела сильно, видно, что если чуть-чуть набрать он станет заметнее.  а вот растяжки видны((( они у меня, как не странно сразу были белые. я этому очень удивлялась в первый день после родов. Сейчас вот задумываюсь что с ними сделать можно. а вас тоже эта проблема коснулась?

12:26
10 марта 2015


Irina86

posts 195

13

Tasia, Я в другой теме на эту тему только что написала, чтоб эту не засорять)) давайте там поговорим)

17:02
11 марта 2015


Juliya_k

posts 5

14

Тоже в конце беременности растяжки появились и оч много(((. До сих пор не побелели. Напишите в какой темке обсуждаете растяжки?

16:53
7 мая 2016


Elena 576

posts 9

15

В первую беременность на учет встала на 2-й неделе беременности, сейчас вторая беременность, на учет встала в 7 недель.



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)