Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

перехаживаем. что делать? | Я беременна! Подготовка к родам | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

пять × четыре =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

перехаживаем. что делать?

UserPost

23:39
19 июля 2010


Sofija Shejko

posts 207

1

у меня три дня назад пошла 41 неделя. живот мешает ужасно! там тесно человечку и он пихается. у врача проверялись недавно – всё пока ТТТ! ходить тяжело, лежать невозможно. читаь или делать связное что-то тоже ума уже не хватает. через минут 10-20 какой-либо деятельности темнеет в глазах и приходится полежать… что делать-то? такое положение может длиться очень долго. да? уже сержусь на ребёнка – капушу. он то на желудок с печёнкой надавит – и тяжело становится в животе и появляется изжога, то на диафрагму и появляется отдышка.. какая-то безвременная пытка.. У меня подружка с мальчишкой преходила на три недели. но у меня то девица. думала, она раньше длжна выскочить!!!….Я то начитавшись всяких хороших книжек про естественные роды – так вдохновилась, так ждала этого момента, чуда и светлой радости, а сейчас осталась только досада и усталость. сплю всё время а сил нет – как же я рожать-то буду? и куча неудобств! и все планы сбились!

0:04
20 июля 2010


Ю_лия

posts 34

2

Умоляю вас – ничего не предпринимайте! 41я неделя это фигня. Я родила свою девку на 43й- стимулировали. Сейчас жалею, а тогда рассуждала как вы – ныла, плакала. В итоге стимуляция закончилась срочными родами. Девочка родилась без единого признака переношенности. Спите себе на здоровье – родите, никуда не денитесь. Никто там не остался. Сейчас себя вспоминаю как плакала… теперь смешно. так что без паники!

0:30
20 июля 2010


Sofija Shejko

posts 207

3

Да у меня врач такая – у неё принцип – всё должно быть естествено. она даже витамины для беременных мне не велела пить, только фолиевую кислоту и железо, и фрукты – здесь это доступно. так что – думаю, даже если я оочень захочу – она не будет ничего делать. у неё ответ один – ну, к декабрю-то уж точно родишь! так что не волнуйтесь! спасибо за поддержку. это ничего что так тоскливо пока? потом всё равно всё правильно получится?я ещё вот чего боюсь – а вдруг ребёнок там саморассаываться начнёт? от долгого сидения?

10:13
20 июля 2010


versaci

Минск

posts 388

4

Sofija Shejko, у Вас очень хорошая врач!!! Таких поискать еще надо. Моя же пугала меня стимуляцией, когда я перенашивала сына на 2 недели. Потерпите немного, тем более начало родов это такая непредсказуемая вещь: сейчас стоишь еще борщ на кухне варишь, а через пол часа уже скорую вызываешь, чтобы ехать в роддом, потому что воды отошли (это уменя так было со второй беременностью** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **)

Я – Вера. Ко мне на ТЫ!!!!

12:12
20 июля 2010


Ю_лия

posts 34

5

Sofija Shejko пишет:

вдруг ребёнок там саморассаываться начнёт? от долгого сидения?


Такое я впервые слышу ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **…

Ну вы даете!

15:31
20 июля 2010


ulyanka21

posts 141

6

Появление ре  с 38 по 43 недели это нормальное явление – меня так на курсах учили. К тому же не возможно установить точное наступление беременности. хотя на вашем континенте, я так понимаю, возможно все. Не переживайте, Вы уже вот вот станете мамой. Обязательно поделитесь с нами, как все прошло.

16:11
20 июля 2010


irvoevodina

posts 146

7

Наверное, все мамочки в конце беременности испытывают подобные чувства, когда уже все силы и нервы на исходе. И ходить тяжело, и спать неудобно, изжога изматывает, ребенок толкается все сильнее… Думаешь, ну когда же, когда это кончится? Мне свекровь в такие моменты говорила: \"Вот родишь и подумаешь – как же было хорошо, когда малыш был в животе! Как тебе было свободно и спокойно\". И я с ней согласна. Всему свое время. Наслаждайтесь беременностью и превкушением материнства.

19:24
20 июля 2010


Sofija Shejko

posts 207

8

Спасибо, что успокоили… а настроение меняется после родов? а то у меня прям предродовая депрессия начинается… и ничего что упадок сил? если я уже сейчас устала – то как же рожать-то буду?

напишу обязательно про роды. самой безумно интересно как всё будет!!тем более, что это мой первый раз….

а по мне так спокойнее когда ребёнок уже снаружи и на руках, а то его в животе совсем не видно – неизвестно всё же как он там, и какой он..

2:06
21 июля 2010


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

9

Раз чувствуете упадок сил, значит скоро действительно родите. Этот день неминуемо приближается:)

12:32
22 июля 2010


irvoevodina

posts 146

10

у меня после родов была просто эйфория! в роддоме доченька была со мной круглые сутки, и от этого я испытывала большое счастье.

17:39
12 августа 2010


Sofija Shejko

posts 207

11

Наталья! вы совершено правы!!! я родила на следующий день утром!!! вот что значит – опыт и намётанный глаз!

18:16
11 февраля 2012


korovka

posts 17

12

Я родила на 41,5 неделе. Ещё плюс ко всему многоводие было. Очень хотелось побыстрее уже разродиться. А когда схватки начались, то сначала не поверила, а потом обрадовалась. Зато когда ребеночек родился, то такая эйфория была…

21:27
19 мая 2013


Nastena

posts 54

13

Ну вот, и у меня сегодня ровно 40 недель, а моя малышка еще в животике…

23:01
19 мая 2013


Dikayacarevna

Россия, Москва

posts 296

14

Я родила на 42-ой, пдр ставили 17-го, но получилось 20-го))

0:26
20 мая 2013


Nastya77

posts 82

15

А я ровно в 41 неделю! Тоже дождаться не могла. Не переживайте, все произойдет в свой срок!

23:42
20 мая 2013


Businka

posts 126

16

никто еще беременным не остался, так мне ответила коллега на мои переживания ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **. Дочку родила в 37 недель, а сына в 42. Все будет, как надо!

11:29
21 мая 2013


Marina- mama Lidyni

posts 82

17

А я наоборот хотела еще столько дел переделать, время поджимало и родила я на 38 неделе, ничего не успела)))

16:46
26 мая 2013


shekan4ik

shekan4ik

posts 62

18

Вот хорошая статья, насчет срока родов и так называемого \"перехаживания\"! Наши врачи, как всегда, в своем репертуаре… 

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

14:23
24 октября 2013


Evlampia

posts 12

19

Мне кажется когда перенашиваешь, главное чтоб ребенок был под наблюдением.
Я родила в 42 недели и 2 дня …акушерских….
Перед этим мне сделази УЗИ с сыном все было хорошо, поэтому сказали, если до вторника не рожу, будем стимулировать…..но дали мне волшебную таблеточку, и в субботу мы со схватками поехали рожать.
Вышло 42 недели акушерские, 40 недель мои…..

21:50
24 октября 2013


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

20

волшебная таблеточка – это уже стимулирование

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

2:25
25 октября 2013


mama stepana

posts 437

21

У нас в роддоме ребенок отравился меконием и не спасли…

Думаю, что его мама предпочла бы стимулирование… Надо следить за ощущениями.

17:31
1 ноября 2013


light_blues

Киев, Украина

posts 43

22

То, что нам советовали – следить за шевелениями и слушать сердцебиение ребенка (маме это трудно сделать, но папа может:). Можете разговаривать с малышом, говорить, что скоро вы наконец-то увидитесь, и это будет здорово! Ну, и \"на худой конец\", ложку касторки можно выпить – известное акушерское средство:)

17:34
1 ноября 2013


light_blues

Киев, Украина

posts 43

23

Почитала еще немного предыдщих комментаторов – да, обязательно надо знать, что вы точно перехаживаете. Моя гинеколог мне, к примеру, тоже все \"занижала\" срок беременности. Хотя я точно знала день зачатия, и постоянно ее исправляла:)



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)