Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Пострадавшие от прививок | Медцентры, врачи, анализы, прививки | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

три × четыре =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Пострадавшие от прививок

UserPost

22:24
25 февраля 2011


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

1

Вот читаю большую книжку Котока. Возник вопрос. А в Беларуи есть какая-нибудь ассоциация родителей детей пострадавшх от прививок? Как с ними можно связаться?

9:15
26 февраля 2011


Julymon

posts 157

2

Ассоциации вроде нет, но пострадавшие точно есть. Мы получили жесткий дерматит и желтуху после роддомовских прививок ВГВ и БЦЖ. Именно после прививок, т.к. родилась дочка здоровой, выписалась здоровой и лишь через 15 дней сильно пожелтела и покрылась прыщами, а затем и коркой. Мы это дело лечим до сих пор и неизвестно, пройдет аллергия или нет…Прививки не делаем больше, никакие. Вот здесь можно почитать о последствиях, реальных, у конкретных детей ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

9:32
26 февраля 2011


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

3

Спаибо, что отозвались, а враи что сказали, рпо ваш дермотит, хоть скрыто  не официально соглашаются, что это у вас от прививок????

17:53
26 февраля 2011


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

4

Посмгтрела фото. Я вот тут все чита.Про прививки эти и вспомнила, что у сташего в месяц после гепатита голову обсыпало красными прыщами. Яврачу сказало, а она меня успокоила, что эта прививка гепатитная самаяьне реактогенная и на нее не быват реакций. По совпало она не говорила. Но  тех пор начались наши проблемы  аллергиями на коже. Но сейча тттвроде ихнет уже этих аллергий.

Читала на форуме сообщения. Думаю, бедные мамочки: шило на мыло хотят менять – ставить ацеллюлярные вакцины, за свой счет еще. Да…Очень жалею, что в год поставила ддевочкам прививку от краснухи, прям локти себе кусаю. По сравнению с другими  – это самая бессмысленная и глупая прививка в нашем календаре прививочном.

21:05
26 февраля 2011


versaci

Минск

posts 388

5

OLGA MAMA DBOJNI, а в 1,5 года вы делали прививки или уже не будете?

У моей малышки тоже после роддомовских прививок был дерматит (сыпь и корка). Так вот когда я об этом говорила врачу и медсестре (у неё 5 своих детей) так они надо мной смеялись, якобы \"не придумывайте мамочка, нужно поменьше есть \"запрещенных\" продуктов\" (((((((((

И ничего им не докажешь(((((((((((

Я – Вера. Ко мне на ТЫ!!!!

23:34
26 февраля 2011


Julymon

posts 157

6

OLGA MAMA DBOJNI, нам врачи, конечно же, связь с прививками никакую не ставили, говорили как обычно это бывает : \"Это вы, мамочка, что-то съели\". Но я-то знаю, что это ерунда, ничего я не ела, и родственники у нас не аллергики.

23:55
26 февраля 2011


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

7

versaci

Нет ставить не стали и папа наш соглаился.

В полтара года приходил к нам какой-то медработник, а нас дома не было. Оставил записку, чтобы приходили прививки ставить, так как нам полтора уже. Мне такая перспектива как-то не очень.

Мы их эти прививки всегда на фоне фенкарола и старшему и девочкам ставили. А тут нате: приходите сегодня вечером или завтра утром. Тем более у старшего горло было красное и сопли. А у одной девочки глаз болел. Я ни куда и не пошла.  Тем более, что утро это было в среду. А там в поликлиннике неизвестно какие дети найдут, мож заразные какие…

+ накануне на сайте у Котока прочитала на чем эти культуры вакцинные растут.

Я конечно все понимаю: и что фенолом мы дышим, и в воде он бывает, и ртуть уже в прививки не кладут, НО на чем растут эти культуры… Я чес слово раньше под словом \"очищенные\" понимала \"стериьные\". Так нет же… а то, что они додумались растить культурына раковых клетках, так это вообще – финиш… Нет слов, это , видити ли, дешевле…

2:45
2 марта 2011


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

8

вот здесь дядя про прививки достатоно доказательно рассуждает

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

13:50
16 октября 2011


White_orhideya

posts 1

9
ситуация вообще такая.. в роддоме была желтуха… лечились еще от нее находясь дома прививку от гепатита В которую делают в 1 мес. следали почти в 2 мес., после нее мы буквально через полмесяца простыли у нас был понос по 4 раза в день я обнаружива кровь в кале съела пару земляники и клубники… на скорой увезли в инфек…. там у нас резко по телу пошли синяки нас в ренимацию упали тромбациты очень сильно.. инфекции не обнаружили все врачи сосредаточились на тромб…. про кал вообще ничего не сказали отвезли в боровляны там пробыли недельку там через катетор напали лекарство про кал вообще ниего не говорили а как жидким какали там и продолжалось и вот после того 1 раз в неделю бывает капельки крови, 

17:02
16 октября 2011


Tasya

Минск

posts 68

10

У нас в месяц тоже началась непонятная сыпь на лбу, потом эта сыпь стала коркой…я думала, что аллергия, в меню были только овсянка и вода. результата не было, наш лоб лучше не становился. прошло через месяц само. то же самое повторилось и в 10 мес. естественно мелькнула мысль  – прививки!!! но врач сказала: что вы, не может быть! я потом нашла инфу, что реакции на прививки могут быть не сразу, а спустя даже несколько месяцев. и в год мы отказались от всех прививок вообще. порадовало, что не стали уговаривать, убеждать. медсестра достала готовый бланк, я расписалась и все.

23:14
16 октября 2011


Semechka

posts 172

11

Мы привки не делали ни одной, но сыпь гормональная, потничка, корочки на лбу и за ушками у нас тоже были, все прошло само. Так что , может, и правда это может быть и не после прививок? 

10:20
31 октября 2011


versaci

Минск

posts 388

12

Девочки, по дурости своей, опять наступила на те же грабли… Сделала дочке манту, теперь меня очень мучает совесть и… ПРОБЛЕМЫ С КОЖЕЙ у моей дочки. На след день появились высыпания, вся чешется. Врач и медсестра в один голос твердят, что это не от манту. В прошлом году зарекалась, что больше никогда не буду этого делать, а в этом году опять от своей бесхарактерности,  пред врачами как кролик перед удавом, сделала. А все из-за того. что ругаться с ними не хотелось, они ведь тоже люди и к тому же идут нам на уступки, когда ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки ** приезжает за справкой для ребенка без самого ребенка (пол-ка у нас в др. конце города)… В общем сглупила, а теперь расхлебываю с помощью гомеопатии, но на этот раз уже не так быстро помогает((((

И в эти дни (перед манту) у меня, как назло, не было интернета, чтобы почитать про Манту(((

Не делайте моих ошибок!!!

Я – Вера. Ко мне на ТЫ!!!!

14:25
31 октября 2011


Anjuta

posts 573

13

Бесполезность манту

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

Минздрав планирует отменить пробу Манту

Опубликовано Atykva в Чт, 18/03/2010 

На этой неделе в Минздраве обсуждалась тема о создании нового клинического руководства по лечению детей в нашей стране от туберкулёза. По сообщению главного внештатного фтизиатра Комитета по здравоохранению Мингорисполкома Николая Куцана, в данный момент обсуждается вопрос об отмене туберкулинодиагностики – пробы Манту для детей.

Как отметил Николай Куцан, проба Манту будет отменена не для всех детей – группа риска будет подвергаться туберкулинодиагнотике по старым правилам. В данную группу включены дети и подростки, которые контактировали с больными туберкулёзом или же по другим социальным и медицинским причинам имеют высокий риск заразиться палочкой Коха.

Напомним, что проба Манту ежегодно проводилась в Беларуси всем детям дошкольного и школьного возраста один раз в год. Однако многие фтизиатры высказали сомнение по поводу эффективности данного метода диагностики туберкулёза. В подтверждению этому говорят цифры: за прошлый год в Минске туберкулёзом заболело 10 детей, в 2008 году -15. Все эти случаи туберкулёза были обнаружены не по результатом пробы Манту, а по факту обращения родителей в поликлиники с жалобами на ухудшение самочувствия их детей.

На счёт диагностики туберкулёза у взрослых пока что всё останется по старому – каждый житель Беларуси старше 18 лет должен ежегодно проходить флюорографию.

Как отметил главный врач 1-го противотуберкулезного диспансера Михаил Мерзлов, флюорография на сегодняшний день является одним из самых информативных методов для выявления туберкулёза ещё на ранних стадиях заболевания. Кроме того, флюорография позволяет выявить другие заболевания органов дыхания, сердечнососудистой системы, онкологические заболевания.

В подтверждение вышесказанному можно привести статистические данные: за прошлый год среди 900 тысяч минчан, прошедших флюорографию, было выявлено 344 случая активной формы туберкулёза, более чем 6000 пациентам был поставлен диагноз «пневмония». Патология сердечнососудистой системы была выявлена почти у тысячи жителей столицы, ещё у пятисот минчан медики обнаружили онкозаболевания.

15:39
31 октября 2011


versaci

Минск

posts 388

14

Спасибо, Анюта!!!! Я распечаю этот твой пост и приду с ним в пол-ку в январе, когда моему старшему захотят сделать Манту

Я – Вера. Ко мне на ТЫ!!!!

17:35
31 октября 2011


Oksana28

Минск

posts 577

15

А в нашей (12 п-ка) в сентябре уже не делали.

19:51
31 октября 2011


Anjuta

posts 573

16

В 8й поликлинике (Малиновка) неделю назад еще делали.

И вообще, получается, что прошло полтора года с момента публикации информации о бесполезности манту, а ее до сих пор не отменили.

11:09
1 ноября 2011


versaci

Минск

posts 388

17

В нашей пол-ке (ж/д пол-ка на Воронянского) все лето не было вакцины и я очень обрадовалась)))) Но не тут то было, как оказалось((((

Я – Вера. Ко мне на ТЫ!!!!

22:37
8 ноября 2011


Anjuta

posts 573

18

фильм про прививки 2010 г.

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

23:10
8 ноября 2011


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

19

Anjuta пишет:

Как отметил главный врач 1-го противотуберкулезного диспансера Михаил Мерзлов, флюорография на сегодняшний день является одним из самых информативных методов для выявления туберкулёза ещё на ранних стадиях заболевания. Кроме того, флюорография позволяет выявить другие заболевания органов дыхания… онкологические заболевания.


В опровержение вышесказанному, расскажу такую историю. В 2009 году, у сослуживца нашего папы скоропостижно скончался отец. От чего бы вы думали??? От рака легких. И как вы думаете кем он работал?? Фтизиатором. Вот так. Причем этот рак у него обнаружилсяуже уже на последней стадии, когда ничего сделать было уже нельзя. а обнаружился он у него потому что человек стал себя сильно плохо чувствовать. Вот такая диагностика. Здесь можно предположить два варианта, либо отец не проходил положенную ему флюрографию. Либо от этой флюрографии толку никакого нет.

0:14
9 ноября 2011


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

20

Anjuta пишет:

фильм про прививки 2010 г.

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **


Хороший фильм, хоть экспертов не затертых, там показали

14:12
9 ноября 2011


Anjuta

posts 573

21

В этом фильме насчет дифтерии врач-агитатор за прививки категорически утверждал, что привитый заболеть в тяжелой форме не может. А если заболел, то записи о прививках делали, а прививки нет. Вот и все доказательства эффективности прививок.

Меня тоже порадовало, что там не было Котока и Червонской, что нашли других специалистов. А то складывалось впечатление, что в России только 2 врача против прививок, а один из них к тому же гомеопат.

А оказывается, что целые институты давно занимаются вопросом вреда прививок, просто они на телевидение не ходят и массовую литературу не пишут.



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)