Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Посоветуйте аллерголога | Медцентры, врачи, анализы, прививки | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

шесть + 16 =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Посоветуйте аллерголога

UserPost

17:54
7 июня 2011


ulyanka21

posts 141

1

Девочки, может кто-нибудь сталкивался с грамотным аллергологам в Минске или по РБ. Посоветуйте пожалуйсто! Мне рекомендовали Присевок из Лодэ, но к ней большая очередь. Поделитесь информацией, плиз.

15:39
8 июня 2011


versaci

Минск

posts 388

2

Кому нужен аллерголог? Вам или ребенку???

Я сколько не встречала аллергологов, у них ответ один: дают список аллергенных продуктов (цитрусовые, шоколад, орехи, мед, курица, рыба, ягоды и пр.) и говорят избегать этого, плюс избегать бытовой химии, пыли и т.д., плюс выписывают антигистаминные лекарства, вот и весь прием…

Я лечу свою дочку от аллергии у гомеопата, у нее зуд в разных частях тела. Он мне сказал, что ребенок должен получать все и ничего нам не запрещал. Назначил гомеопатические лекарства, вот так вот и лечимся. Эффект есть…

Я – Вера. Ко мне на ТЫ!!!!

16:28
8 июня 2011


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

3

Согласна полностью с versaci. Однако не всем подходит гомеопатия сразу. Иногда нужно сходить пару раз к аллергологам, чтобы сделать выводы, не так ли?

16:32
8 июня 2011


versaci

Минск

posts 388

4

Да, может и так!!! Я не скажу, что у нас сильный прогресс в плане улучшения состояния с гомеопатией, но по крайней мере я вижу, что польза есть и меня радует то, что я не даю ребенку ХИМИЧЕСКИЕ лекарства… Поживем - увидим…

Я – Вера. Ко мне на ТЫ!!!!

17:43
8 июня 2011


ulyanka21

posts 141

5

После года ребенка начала сыпать. В начале это было небольшое аллергическое пятно под ножкой. Мазала всякими кремами, типа Бипантена. Ничего не проходило. Пошла к дерматологу, прописал гормональную мазь. Я все таки поддалась на его уговоры помазать ей, было жалко смотреть, на ре, который себя расчесыват до крови. Три дня коту под хвост, никокого улучшения, мазь в мусорку, плюс угрызения совести за свою безответственность. Вела пищевой дневник, долго искала аллерген в питании. Оказалось на овсянку. Кушали ее вместе по утру на воде свареную. После каждого прикладывания к груди ре становился красным как бурак, начинал весь чесаться, и так на протяжении дней 3-4х, и это только после одной порции каши. Теперь, у меня такое ощущение, что аллергия у него на все продукты, или это какая-то цепная реакция, что не дай, а у него все больше пораженных участков на теле. Мажу это все Фенистил гелем. Вообщем жутко устала, сама ничего не ем, и его уже не знаю, чем кормить.

15:14
9 июня 2011


versaci

Минск

posts 388

6

Фенистил гель – это не выход, тем более Вы сами пишете, что устали от всего этого… Попробуйте гомеопата… Это легче, чем искать на что у ребенка аллергия и потом запрещать ему эти продукты, прятаться от него всей семьей (это у меня так было ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **) и в гостях с криками \"тебе это нельзя!!!\" вырывать из рук помидор или конфету…

Я – Вера. Ко мне на ТЫ!!!!

15:53
10 июня 2011


ulyanka21

posts 141

7

Ага, вчера уже попробывала. От самого гомеопата ни в восторге, посмотрю что дальше будет.

22:37
13 июня 2011


Vnychka7

posts 3

8

Здравствуйте! Девочки, есть хороший не гормональный крем, называется TOPICREAM он и мне помог и моему малышу 10 месяцев, только когда в аптеке будете покупать спрашивайте для детей, так как он бывает ещё и для взрослых.



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)