Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

правда о прививках | Медцентры, врачи, анализы, прививки | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

девятнадцать − семь =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

правда о прививках

UserPost

21:28
6 апреля 2012


Анна

1

Здравствуйте!!! У меня сыну вот недавно было три месяца и естественно на приеме у педиатра началось: \"Так прививочки!\" я сразу отказалась! Если бы вы видели глаза медсестры и врача!!! Начались угрозы и пугания, что мол вы не думаете о здоровье ребенка!! Мои родственники, когда стали часто посещать православную церковь еще до рождения своего дитя узнали через церковь о настоящем предназначении прививок и предупреждали естественно меня. И вот когда я тоже родила эта тема встала осрием передомной! И я взвесив все за и против конечно отказалась! НУ разве можно на химических вливаниях имунитет построить? Вот решила советовать своим девченкам знакомым советовать посмотреть видео о прививках и почитать информацию и столкнулась с таким вот достаточно грубым ответом: всему верить не хочу, тем более малоопытной мамаше, сейчас дети умирать стали от болезней, от которых не прививали, я же живая, а мне делали все прививки! Хочу вот у мам с опытом поспрашивать на эту тему!

P.S. А все таки церковь все времена знало происходящие процессы в мире, но все верят продажным врачам!!!

21:54
6 апреля 2012


Semechka

posts 172

2

Анна, почему-то как прочитала ваше сообщение, сразу вспомнилась фраза: \"Никогда не оказывай услуг, о которых не просят\"(Оноре де Бальзак). Почему вы решили всех уму-разуму учить? У каждого свой выбор. Информация сейчас доступна как никогда, кто хочет ее найти – найдет, а если не хочет, то бесполезно убеждать и что-то доказывать.
Я тоже своего малыша не прививала. 

0:24
7 апреля 2012


Анна

3

уважаемая semechka! и как у вас дела со здоровьем ребенка? по садики и школу все говорят что не примут без прививок? что это за странные ограничения?

9:47
7 апреля 2012


Semechka

posts 172

4

нам еще только годик, поэтому с  садиком и школой не сталкивалась, но по опыту других мам с этим нет проблем, по закону нет ограничений. Не знаю, как насчет выезда за границу, интересен опыт других мам :)Насчет здоровья – боюсь сглазить)))))) В аптеку я не ходила ни разу и панадол , который на всякий случай прикупила еще в беременность, выкинула, т.к. срок годности истек. Ползаем-лазаем везде, малыш не изолирован, в 3 месяца  прекрасно находился в тесном контакте с моей сестрой, у которой была гнойная ангина, все ок. Но мне кажется, что кроме отказа от прививок еще действует то, что я кормлю грудью и что он у меня голый все время бегает, я его не кутаю.
Недавно встречалась с подружками, мини-статистика показала, что из трех собравшихся детей  двое аллергиков (аллергия почти на все) и один не аллергик, догадайтесь кто)))) 

10:18
7 апреля 2012


katty7588

Польша

posts 900

5

вот кстати хороший вопрос про заграницу! мы выезжаем на следующей неделе в украину. надеюсь, никаких справок малышуну не потребуется (о прививках и прочее)?

19:36
7 апреля 2012


Анна

6

Post Awaiting Approval by Forum Administrator

12:23
10 апреля 2012


Anjuta

posts 573

7

katty7588 пишет:

вот кстати хороший вопрос про заграницу! мы выезжаем на следующей неделе в украину. надеюсь, никаких справок малышуну не потребуется (о прививках и прочее)?


Справки не нужны. 
Хотя в Украине вакцинация обязательная. Без прививок ни в сад, ни в школу не возьмут.

19:48
10 апреля 2012


Sofija Shejko

posts 207

8

насчёт заграницы – мы с беспрививочным ре надолго ездили в ОАЭ и в Китай. в Китае отравились, имело дело с врачами. нигде никаких документов о прививках у нас не требовали. по поводу школы и дет сада – пока в силу возраста не сталкивались, но тоже все пугают, хотя я точно узнавала у спецов – в россии это незакнно, нет закона по которому без прививок ре могут куда-то не брать!!! н-да, повоевать придётся, видимо, но здоровье ре – дороже!!!



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)