На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Print Friendly, PDF & Email

Этому форуму нужен Javascript для написания сообщений
Текущий пользователь: Гость Курсы для беременных и кормящих мам в Минске Вход Регистрация
Пожалуйста зарегистрируйтесь

Воспалились соски

Тест
Все ли я знаю про грудное вскармливание?

Пройдите тест и проверьте себя.

Партнеры: продукты для здоровья на iherb.com. При регистрации получите 5$, доставка тоже весьма дешевая!

ПользовательСообщение

16:24
4 ноября 2013

katty7588

Участник

Польша

сообщений 900

46

Nastya77 пишет:

А как выяснить, что это точно молочница? Только к врачу? У Полинки во рту вроде чисто, но я вообще там плохо что-то вижу, не дает она там ничего разглядывать. Других симптомов, кроме красноты, шелушения и боли при кормлении нет.

Katty за соду спасибо, попробую. Пока улучшений никаких, бепантен не помогает. А его, кстати нужно смывать перед кормлением? А  то я на ночь не мажу

Я по симптомам по ссылке, которую Выше скидывала, определила, что это точно молочница, а когда сода стала помогать — 100% убедилась! К врачу не ходила.

Бепантеном я мазала тоже, не помогало, а вот в паре с содой — супер! Я мажу бепантеном тонким очень слоем и втираю его, перед кормлением мазь обтираю просто рукой. На ночь после соды мазала обязательно, точнее полоскала содой, потом Вова засыпал с сисей, потом давала соскам обсохнуть и мазала бепантеном. За время до следующего кормления мазь впитывалась.

Ответ в тему: Воспалились соски
Памятка: Загрузить фото можно только GIF и PNG, название — латиницей без пробелов.

Вставить фото в сообщение можно также, загрузив его на сторонний сервис, например, http://photobucket.com. После загрузки надо скопировать ссылку на фото, нажать кнопку в редакторе форума «Вставить изображение», вставить ссылку на фото и нажать «Ок».

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 8 + 3        (обязательно)

Ваш ответ:

О форуме Кормим грудью!.

Сейчас на форуме:

2 Гости

Максимум одновременно было: 160

Участники:

Участники: 2846

Гости: 460

Наталья Разахацкая оставил 2337 сообщений

Лучшие авторы:

stoubcy — 1527

katty7588 — 900

OLGA MAMA DBOJNI — 871

Oksana28 — 577

Anjuta — 573

© Simple:Press форум — Версия 3.1.4 (Build 357)