Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

на соске вскочил прыщик | Проблемы с грудью | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

двадцать − 14 =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

на соске вскочил прыщик

UserPost

1:13
14 ноября 2010


Sofija Shejko

posts 207

1

что делать? и отчего бывает? на соске сбоку пявился прыщик. он один и уже наверное дня 3-4. не блый а красный и неного водянистый внутри. очень больно огда дочка об него задевает. ребёнку 3.5 иесяца. гв. ест нормально, её это вроде не бепокоит. что это может быть? не опасно ли для дочурки? на другой груди всё окей.

12:00
15 ноября 2010


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

2

Возможно лопнул сосудик, но лучше проконсультироваться у маммолога, если есть такая возможность.

17:58
22 декабря 2010


olunya1715

posts 10

3

Наталья, подскажите, пожалуйста, дальнейшие действия?! Ситуация: у меня было уплотнение в груди, малыш не мог высосать молочко, потом мы кое-как приспособились, вроде начали брать эту грудь, молочко сочилось, но (как мне показалось) плохова-то. Теперь малыш вроде сосёт эту грудь нормально, но на самом соске появился светлый участок кожи (не прыщик), не понятно пробка или нет? Что делать? Я прикладывала к уплотнениям капустный лист, мазала “Траумель С”, принимала горячую ванну перед кормлениями, малыша прикладываю часто. Пробовала сцедить эту пробочку – не получилось, только молочко сцеживается и всё. Заранее благодарна.

P.S. Сейчас молочко сочится нормально, захват ребёнком правильный, только у меня немного болезненное ощущение есть.

0:23
23 декабря 2010


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

4

Если молоко сочится нормально и ребенок берет грудь хорошо, то можно надеяться, что все само постепенно рассосется и придет в норму. Капустный лист и Траумель в данном случае не помогут. Наблюдайте за своим состоянием и если болезненность усилится или появлятся другие неприятные симптомы, то лучше проконсультироваться у маммолога.

12:11
23 декабря 2010


olunya1715

posts 10

5

Затвердение рассосалось, болезненность уходит, а вот пятнышко так и осталось, и теперь, как мне кажется, сосок стал твёрже, когда ребёночек пососёт, то на конце кожа белеет. ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

12:15
23 декабря 2010


olunya1715

posts 10

6

И ещё, Наталья, всегда интересовал такой вопрос: почему я у себя из груди не могу сцедить больше 30 г молочка, не получается и всё тут, вроде и делаю всё правильно, и по тесту на мокрые пеленки и набору веса ре молока хватает. В чем может быть причина?** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

16:50
23 декабря 2010


viollanka

Краснодар, Россия

posts 253

7

По-моему дело в том, что ребёнок по своим способностям отсасывать молочко превосходит любой молокоотсос. Просто у Вас не получается так, как у ребёночка :)

20:09
23 декабря 2010


olunya1715

posts 10

8

Ну может и так, хотела сцедиться и заморозить (ну так, на всякий случай), а не получается никак (я имею ввиду ручное сцеживание).

20:19
23 декабря 2010


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

9

тобы сцеживаться вручную нужна сноровка. Спокойная атмосфера. Сцеживаться прозапас желательно в одно и тоже время, лучше утром. Нужно чтобы ребенок был в это время рядом с вами или чтобы вы думали про него))))

Если потринероваться, со временем должно начать получатся)))

23:56
23 декабря 2010


irvoevodina

posts 146

10

viollanka пишет:

По-моему дело в том, что ребёнок по своим способностям отсасывать молочко превосходит любой молокоотсос. Просто у Вас не получается так, как у ребёночка :)


так и есть. у малыша другой \"механизм\", если можно так выразиться :)

14:42
24 декабря 2010


olunya1715

posts 10

11

Девочки, а может после лактостаза молочка стать меньше в груди?



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)