Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Ребенок ест только во сне, и его трясет при сосании | Проблемы у ребенка и ГВ | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

четыре × 1 =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Ребенок ест только во сне, и его трясет при сосании

UserPost

9:15
22 октября 2012


liliyg

posts 3

1

я в отчании на грани нервного срыва, Ребенок ( 5 месяцев вес 7400, рост 64 см вес при рождении 3380 рост 52 см, прибавки 1 мес-1,2 кг,2мес 1 кг, 3 мес 1 кг, 4 месяц-0,6 кг 5 мес-0,2кг) сосет только во сне, чтобы покормить нужно укачать, что сосет чувствую приливы и извук глотания . Кратко в 2 недели после роддома начал плакать по вечерам сказали колики выписали плантекс, не помогало, потом то запор то понос из попы стало бежать вода с желтыми комочками, педиатор направлеие в детскую больницу, там посев -Клебсиеела окситока 10 в 8, лечение смектой энтерофурилом и эспумизан вроде, легче дома энтерол и бефиформ беби, снова плачет носить только на руках вертикально лицом от себя) потом бактериофаг поливалентный посев Клебсиела окситока 10 в, стал выгибаться на груди, пеленочку грела, живот гладила потом снова кормил, потом снова лечение бактериофагом и бифидум бактерин, съездили на консультацию к инфекционисту, назначила лактазу беби перед кормлением 1 капсулу в 30 мл сцеженного молока, это только усугубило ситуацию молоко сцеженное выпьет (довала с ложки) и угруди кричит на кричится сосет во сне, если не во сне то начинает сосок оттягивать, пукать и бывает покакает. потом снова плачет. В конце сентября был насморк и кашель горло болело (на улице гулять с ним в коляске не возможно если не спит то выгибается орет надо только на руках во видимо и накричал), и в начале октября вообще от еды отказался как грудь увидит орет (потом насильно кормили с ложки сцженным и с бутылки вс добавлением лактазы) на какое то время стало лучше потом стал какать водой с белыми комочками), моча стала кофейного цвета полсуток спал без еды делали анализ на дезбактериоз Клебсиелла пневмони 10 в 8 забрали нас в инфекционку лечили антибиотиком цефтриаксоном 7 дн, с 3 на 4 стало лучше стали пуки отходить (пкнуть нам было очень болезнено) стул стал коричневой кашицей, стал сосать грудь, потом сново стало хуже при сосании стал какать водой с желтыми комочками, высосет 30мл и выгибается. если во сне ест то больше около 100 мл и засыпает только с соском во рту или у папы на руках, но просыпается и начинает какать, сделали анлиз при выписки клебсиеллы нет, но лучше ребенку не стало, лечение сейчас 1 чл примадофилус 1 раз в день и креон 4 раза в день 1/4 капсулы. Я не знаю что делать, уже записалась к психологу на завтра. может что вы подскажете

10:20
22 октября 2012


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

2

Похоже ваш малыш тоже на грани нервного срыва от всех экспериментов многоуважаемых врачей. В результате вы имеете те же проблемы, что и в начале, плюс отказ от груди. Может пора перестать искать проблему в анализах и взять перерыв в лечении и походам по врачам? Малышу сейчас необходимо только ваше постоянное присутствие и любовь. Поверьте, материнская ласка творит чудеса.

Приобретите слинг, если у вас его еще нет. Он поможет найти взаимопонимание с ребенком. Постарайтесь не откладывать малыша от себя после того, как он засыпает и предлагайте грудь на каждое поисковое движение во сне. После просыпания также продолжайте носить на себе, одновременно занимаясь не сложными домашними делами, одну грудь держите открытой . Малыш будет отвлекаться и быстрее возьмет грудь. Таким образом вы сократите до минимума стресс от разлучения с вами и ношение в позе от себя. Глядишь и через неделю такого плотного холдинга дела пойдут на поправку – малыш станет спокойнее и дольше сосать грудь, перестанет выгибаться.

И еще – постарайтесь хотя бы неделю не думать  про клебсиеллу, жидкий стул и другие \"ужасы нашего города\". С таким набором живут и прекрасно развиваются многие груднички. Это называется транзиторный/ физиологический дисбиоз кишечника и проходит сам с возрастом.

Пишите как у вас дела и еще – в каком городе вы живете?

10:56
22 октября 2012


liliyg

posts 3

3

Спасибо что ответели г.Асбест Свердловской обл.слинг есть но ношение в позе колыбельки ему не нравится вообще, даже лицом к себе проблемотично, что у меня что у мужа, на ночные кормления просыпаюсь я а не сын стараюсь дать грудь, спит он со мной в одной кровати  

9:12
9 марта 2014


Гость

4

Post Awaiting Approval by Forum Administrator



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)