Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Питание и кормление (у ребенка урчит в животике) | Проблемы у ребенка и ГВ | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

четыре × 5 =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Питание и кормление (у ребенка урчит в животике)

UserPost

16:26
19 декабря 2009


Julia

1

Здравствуйте всем. Нашей дочке 5 мес,развиваемся хорошо,познаем новое.Только вот проблема у нас с животиком,он часто урчит.Думаем,что из-за этого ребенок и просыпается часто,поднимает ножки или,наоборот, вытягивает их. Когда попукает успокаивается :) Может я не правильно питаюсь? я уже пробовала несколько дней сидеть на каше и чае,а результата нет.Были плохие результаты анализов кала,пропили бифидум и линекс,стул улучшился,стал ежедневным,но каки жидкие.Врач разводит руками. Может мне стоит как-то подругому питаться?посоветуйте люди!!!! Поделитесь что вы ели во время кормления грудью.  Если не затруднит напишите \"запрещающие\" продукты,может я что-то упустила.

Заранее благодарна ))))

23:18
19 декабря 2009


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

2

Как мама, прокормившая 2 детей, могу сказать, что ваше питание здесь не имеет никакого значения:) Урчание в животике – это вариант нормы для грудничка. После 6 месяцев когда начнете вводить ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **, все должно нормализоваться, потому что начнут более активно созревать ферменты. только желательно начинать с педприкорма  http://am-am.info/kak-rebenka-nauchit-est/

22:23
20 декабря 2009


Julia

3

Наталья,спасибо за ответ.

Прочитала статью,совсем не совпадало с моим пониманием прикорма.Нам уже и баночки с яблочным пюре и овощами надарили.Мои бабушки и так говорят,что ребенку пора давать \"взрослую\" пищу.И еще,что лучше делать фруктовые пюре самой,но я не знаю как правильно это делать. Да,и в статье про пед прикорм написано дождаться когда ребенок будет заинтересовываться едой из взрослой тарелки.Мы частенько ужинаем за столом,когда малышка сидит у меня на руках и она уже пытается потрагать пищу,смотрит как мы едим,и жует свою ложечку,пьет с ложечки.Т.е. может нам уже можно по-тихоньку начинать? )))

23:17
20 декабря 2009


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

4

Лучше все-таки дождаться 6 месяцев, а потом смело начинайте. Сейчас можно ограничится облизыванием ложек.

15:50
21 декабря 2009


Julia

5

Значит будем облизывать ложки )))

Спассибо,Наталья! Вы очень хороший человек!помогаете всем молодым мамам ))))))



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)