Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

аллергия на ГВ | Проблемы у ребенка и ГВ | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

восемь − 6 =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

аллергия на ГВ

UserPost

0:13
4 декабря 2010


Darrija

posts 14

1

Моему сыну з с половиной месяца.месяц назад началась аллергия.неизвестно на что.он полность всегда был и есть на ГВ.Были у педиатров и аллерголога.все выписывают разные лекарства(фенкарол, супрастин,парлазин.)Аллерголог сказал , что через 2 недели пройдёт.с этого момента 11 дней прошло, нет намёка на уменьшение.в красных шершавых пятнах все ноги, спина, начинает живот.стираю пелёнки уже только водой, ставлю на кипячение.сама на строгой диете уже сижу.ни молочного, ни сладкого, ни красного, ни белого хлеба и мокорон, ни курицы и рыбы.ещё стоит упомянуть, что давала ферум лек для поднятия гемоглабина(по совету педиатра).но уже недели 3 недели не даю.есть версия, что от перекорма, он у меня крупный и вес больше нормы набирает, якобы не успевает незрелая печень весь белок перерабатывать.так жалко сыночка,, может сталкивались с подобной ситуацией.я буду благодарна за любые варианты, почему так может быть.если знать, что с возрастом точно пройдёт, я бы успокоилась.но сейчас , похоже, только хуже.

22:44
4 декабря 2010


Svetik.fr

Svetik.fr

posts 55

2

а прививки какие делали? у нас была похожая ситуация, у дочки спина постепенно вся покрылась мелкой красной сыпью, тоже всех врачей обошли и все говорили \"у нее чувствительная кожа\", я склонялась к  тому, что аллергия на что-то из моего меню, исключила все, что можно было заподозрить и подумала, что это кофе, но еще очень сильно подозреваю, что это была реакция после прививок, организм так пытался очиститься через кожу.

3:05
5 декабря 2010


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

3

Так и есть, прививки часто провоцируют аутоимунные заболевания, например, аллергию или атопический дерматит. Антигистаминные препараты (фенкарол и т.п.) не дают стой кого результата и подавляют очистительную функцию организма. Лучшее лечение в таком случае – поход к грамотному и классическому гомеопату.

12:30
5 декабря 2010


Darrija

posts 14

4

у нас прививка только в 1 месяц была.алларгия проявилась в 2 с половиной.Думаете, такое возможно??в 3 месяца мы отказались от прививки из-за той же аллергии

16:56
5 декабря 2010


AnnaPolik

posts 34

5

Очень похоже на нашу ситуацию. У старшей дочери было то же самое. Начались проявления в 3 месяца, а в 5 запретили кормить грудью и перешли на гидролизат. У второй малышки тоже в 3 месяца началось. Педиатр тоже хотела на ИВ нам перевести, но упираемся руками и ногами. Я на строгой диете. Ем только гречку, рис, картофель, подсолнечное масло, сливочное. Творог и кефир раз в неделю. У нас были улучшения, но сейчас пытаемся ввести прикорм, так как нам 6,5 месяцев, а никак. Сыпит на все. По опыту у старшей дочери все это длилось до 2 лет. Ела она только вымоченный картофель, цветную капусту и овсяную кашу. Сейчас все хорошо! Но если это действительно атопический дерматит, то может пройти порсле года, четырнадцать, и двадцати. Если после 20 не пройднет, то это на всю жизнь. У Вас не было проявлений? Заболевание наследственное и у нас и у меня и у папы были проявления, так что 80
%, что и у малышей будет.

От прививок точно обостение бывает. Из-за этого ведем бой с педиатром и отказы пишем. Старшей после года начали делать.

Еще игрушки посмотрите. У нас были мягкие, от которых точно реакция была. Пыль сильно влияет. Влажная уборка желательно ежедневно.

Главное, не бросайте грудное вскармливание! Все-равно со смесью лучше не будет, во всяком случае не настолько, чтобы жертвовать пользой от естественного вскармливания!

19:44
5 декабря 2010


Darrija

posts 14

6

спасибо за ответ.страшно конечно, что может годами держаться.но будем смотреть, как дела пойдут и надеяться на лучшее.вашим деткам здоровья!!!

22:56
5 декабря 2010


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

7

Не всегда на всю жизнь, все зависит от внешних факторов ( в том числе и психологического состояния матери) и ресурсов организма. Гомеопатия позволяет стимулировать организм на восстановление.

13:47
6 декабря 2010


Svetik.fr

Svetik.fr

posts 55

8

Darrija пишет:

у нас прививка только в 1 месяц была.алларгия проявилась в 2 с половиной.Думаете, такое возможно??


вот именно, что реакция может проявиться не сразу, а через несколько недель и даже месяцев, что и позволяет педиатрам сказать, мол, реакция не на прививку, и мама скорее подумает, что что-то не то съела. У нас тоже не сразу проявилось, сделали прививки в три и пять месяцев, а сыпь пошла примерно на седьмом месяце и не проходила около трех-четырех мес, несмотря, ясное дело, на все крема и мази и на мамину строгую диету. Постепенно все сошло.

14:09
6 декабря 2010


AnnaPolik

posts 34

9

Очень хотим излечится. Про гомеопатию наслышаны, но хорошего специалиста в нашей местности не нашли. Для себя лучше картолина в период ГВ не нашла. Хоть для малыша безвредно. Чуть подрастем буцдем искать специалиста. Страшно с прикормом. Ребенок очень хочет с тарелки у мамы что-нибудь схватить, а никак! Сразу щечки краснеют. Набираем уже только по 400-500 гр. Постоянно голодная малышка. Во вском случае у меня такое впечатление.

А от психологического состояния очень многое зависит. Заметила, что стоит поругать старшую, как молока меньше становится. Нервы.

16:32
6 декабря 2010


Darrija

posts 14

10

А что такое картолин?гомеопатия для меня неизведанное, пока не знаю, довериться ли ей.да и специалистов у нас в Гомеле не знаю таких.неужели из-за прививок всё-таки?хотя мне и  не  вериться, что от моего молока такая жесть на теле может быть.будем дальше смотреть, чего будет.спасибо огромное за ответы, понимаем, что не одиноки с такой вот бедой.

14:47
8 декабря 2010


AnnaPolik

posts 34

11

Картолин это для меня. У самой руки в ранах после родов. Мазь на основе череды, ромашки, солидол еще в состав входит. Никогда бы не поверила, что может помочь. А малышка сейчас сильно высыпана. Фенистил уже не помогает. Нам выписали зодек. Но пока не даю. Добрый педиатр сказала, что месяц можно давать подряд.

16:03
10 декабря 2010


Darrija

posts 14

12

я вот сейчас уголь пачками пью, пару раз толкла и из ложечки сынуле давала.аллергия немного спала, но пока старшно загадывать.не знаю от угля ли это или всё-таки уже само проходит.и непонятно, навснгда ли пройдёт.я всё больше прививку подозреваю.у кого ещё были такие нехорошие последствия от прививок и каких?

22:59
10 декабря 2010


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

13

Активированный уголь – это наждачка для нежного кишечника младенцев, поэтому маленьким деткам очень не рекомендуется давать, чтобы не спровоцировать еще более сильный дисбиоз в ЖКТ. Сами можете попить но только по показаниям, например, при отравлениях.

0:40
19 января 2014


Businka

posts 126

14

Подскажите, пожалуйста, как выявить аллерген? Питаемся обычной едой + ГВ. Себе позволяю сладкое в разумных пределах (варенье свое, магазинная выпечка и своя, редко – конфеты). Аллерголога у нас нет((( С чего начать? Имеет ли смысл мне садиться на диету и на какую, если надо? Нам 1,1 год, высыпало 2 месяца назад. Иногда сыпь проходит, а иногда проявляется совсем сильно. Сейчас даже на ножках появилась, хотя ничего особого обе не ели. Педиатр все валит на то, что я аллергик. Но у меня нет пищевой аллергии, только на сорняки.



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)