Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Мои планы 2011 | Отчеты о работе | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

три × четыре =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
Current User: Guest Login
Please consider registering


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Мои планы 2011

Topic Locked
UserPost

1:21
31 января 2011


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

1

Планы за 2010 год ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **. А в 2011-м планируем вот что…

Постоянные мероприятия

Ежемесячно
Курсы для беременных “Экспресс-курс по ГВ” – semya.by

Ежемесячно
Встреча кормящих мам в детских клубах

Ежемесячно
Статьи в журналах “Babyboom”, “Супермама”; “Курносики”

В течение года
Кампания в поддержку кормления грудью в общественных местах
** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

По месяцам:

Январь
10-17 января – курс по ГВ для беременных в Семейном центре
18-28 января – курс по ГВ для беременных в МГИРО
Готовимся к сдаче экзамена IBCLC:)

Февраль
14 февраля – прямая линия с читателями “Супермамы”
25 февраля – семинар на выставке “Мир детства”

 Март

16 марта, 11.00-13.00 – встреча кормящих мам в детском центре “Папа Карло”
21-25 марта, 15.30 – курсы для беременных, семейный центр Гусаковской-Старовойтовой.

Апрель

10 апреля, 16.00-19.00 – встреча кормящих мам в рамках выставки “Дети 21 века. Экология.Творчество.Жизнь”, Захарова 50В

11-15 апреля, 15.30 – курсы для беременных, семейный центр Все планы…
Гусаковской-Старовойтовой

Май

14-16 мая –  участие во ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

Июнь

13-17 июня – Конференция 2011 в Москве ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

1-6 июня, 15.30 – курсы для беременных, семейный центр Юлии Гусаковской-Старовойтовой

10-26 июня в деревне, с ограниченным интернетом, звоните

Июль

4 июля – Круглый стол “Сознательное родительство: новая мода или осознанная необходимость?”, газета “Советская Белоруссия”

13-17 июля – ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

25 июля – экзамен на консультанта IBCLC

Август

10-15 августа – Лекции в семейном центре

Сентябрь

5-9 сентября – курсы для беременных
9 сентября 10.00 – встреча консультантов по ГВ
15 сентября, 11.00 – встреча кормящих мам  в детском клубе “Папа Карло”, Захарова 54. Тема встречи “Психологические аспекты ГВ”

Октябрь

3 октября – бесплатный вебинар для кормящих мам (Особенности ритмов сна у грудничков до года)
24 октября – съемки передачи на СТВ, участвую как эксперт
28 октября – съемки передачи на БТ

Ноябрь

29 – 3 ноября – в Гродно, звоните
10 ноября
-  бесплатный ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **)

Декабрь

6 декабря, 11.10 – эфир на радио 106,2 FM 
12 декабря, 10.00 – бесплатный вебинар для кормящих мам (Отлучение от груди)

23:46
24 марта 2011


Елена

2

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, поточнее, где проходят еженедельные встречи кормящих мам!

Спасибо,

Елена

17:22
25 марта 2011


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

3

Встречи кормящих мам в детском клубе Папа Карло пока проходят один раз в месяц. Ближайшая встреча планируется 9-10 апреля, время, программу  и точную дату уточню позже. Следите за анонсом!** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

11:39
26 апреля 2011


Irisha

Беларусь, Минск

posts 138

4

А в мае встречи кормящих мам планируются? В прошлом месяце не смогла попасть** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **, а очень хочется…

13:18
26 апреля 2011


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

5

Да, планируется, но пока не определились с датой:) Следите за анонсом!

23:48
7 сентября 2011


Kseniya i Arina

posts 8

6

Наталья, здравствуйте!

Хочу побывать на встрече кормящих мам: какие условия посещения? С малышкой удобно будет потусоваться?

0:23
9 сентября 2011


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

7

Естественно приходите с ребенком. Там будет возможность покормить, переодеть, поменять памперс, сходить в туалет. Ближайшая встреча будет 15/09 в детском клубе Папа Карло на Захарова, 54 в 11.00

15:29
14 сентября 2011


beze

posts 250

8

А где можно уточнить программу?  

Мы придем. Надеюсь единомышленников захватить.

17:49
14 сентября 2011


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

9

Программу можно уточнить по телефону. Это встреча не формальная и бесплатная, общая тема, чтобы начать разговор – психологические аспекты ГВ, но можно и другие вопросы обсуждать естественно.  Приходите сами и приводите единомышленников  и просто тех, кому интересно ГВ!

21:56
14 сентября 2011


Anjuta

posts 573

10

Я бы тоже сходила. Может, получилось бы кого-нибудь вдохновить на длительное ГВ, но Вика в садике будет до 12.

Если будут какие-нибудь встречи в выходные или в будни во второй половине дня, мы можем присоединиться.

10:31
5 ноября 2011


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

11

А ближайшая встреча в октябре, когда будет и где???

15:11
5 ноября 2011


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

12

в ноябре, наверно:) предварительно 15, уточню на днях

16:33
7 ноября 2011


АЛИЯ

13

ОЧЕНЬ ЖДУ ВЕБИНАР!САМАЯ АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА ДЛЯ НАС СЕЙЧАС!!!

20:34
16 ноября 2011


Nastena

posts 54

14

Очень приятно было увидеть Вас, Наталья, сегодня на канале Беларусь-1 !

20:34
16 ноября 2011


Nastena

posts 54

15

Надеемся, что не последний раз!

21:03
16 ноября 2011


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

16

Nastena, спасибо. И мне передача понравилась, хороший ведущий все-таки очень важен:)

22:17
16 ноября 2011


Irisha

Беларусь, Минск

posts 138

17

А мне посмотреть не удалось** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **. Но о том, что вы там выступали в поддержку домашних родов, я узнала прямо с порога по возвращении с прогулки. После чего у нас с бабушкой была дооолгая дискуссия “за” и “против”. К сожалению ни к чему не привела…

22:56
16 ноября 2011


Anjuta

posts 573

18

Сегодня была передача не о родах, а о том, как обустроить публичные места так, чтобы маме было комфортно сменить в них подгузник, покормить грудью.

22:57
16 ноября 2011


Anjuta

posts 573

19

Передача про домашние роды

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

2:01
17 ноября 2011


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

20

Не могу не высказаться по поводу передачи про дом роды.

Врач, вообще, сходу убила. Ничего человек не знает совершенно о естественных родах, только паталогия на уме((( После просмотра осталось такое огромное чувство страха, просто гигантское. Интересно, она с таким же настроем с роженицами общается, те ожидает плохого исхода???

Очень не понравилось отношения врача к папам, которым становилось плохо на родах. Смеятся над чувствами людей, это, мягко говоря, не этично… В этом, собственно, все отношение системы нашего здравоохранения к процессу и выражается, от чего печально становиться…

Очень бабушка-психолог насмешила, для которой существование дом родов на западе обусловленно исключительно экономией денежных средств. Сразу видно, ну очень большой ЭЭЭЭксперт))))

Жаль Наталье не дали высказаться толком, но ничего, капля камень точет. Как правильно тетя врач заметила: существование дом родов очень стимулирует их работать лучше))))

Ничо девченки, не отчаивайтесь, мы их добьем, они и акушерок домашних сертифецировать начнут))))) И еще много на какие уступки пойдут, капля, как гвриться, камень точет))

Главное не сдаваться и руки не опускать))))))))))

9:55
17 ноября 2011


Semechka

posts 172

21

А я вчера про маму в публичных местах смотрела.  Просто взбесила директриса \"семейного кафе\", мне кажется, она вообще детей ненавидит. Хотелось бы узнать, каким кафе она заведует. Насчет детских площадок как-то мягко все переложили на родителей…. честно говоря в нынешней экономической ситуации лично я не смогу профинансировать площадку у себя во дворе, тем более, что нет гарантии, что она простоит в целости хотя бы год (деревянную лавочку с подъезда сколько не ставили, все-равно ее тырили). И не услышала я идей по поводу безопасности детских площадок, окруженных со всех сторон автомобилями. Игра в мяч теперь чревата потом возмещением ущерба автовладельцу какому-нить… 

Восхитилась ведущей, у самой трое деток, а успевает и карьеру сделать, и выглядит потрясающе! И мужчины молодцы, поддержали грудное вскармливание в общественных местах. 

14:55
17 ноября 2011


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

22

А можно ссылочку на эту передачку)))

12:15
18 ноября 2011


Semechka

posts 172

23

я смотрела по телеку, передача \"Только женщина знает\" 16.11.2011 , но не нашла в интернете что-то записи…

21:45
18 ноября 2011


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

24

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

передача не полностью, концовки нету – в общем, то, что удалось записать

22:34
18 ноября 2011


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

25

я смотрела обе передачи. про домашние роды  - была просто в ужасе. особенно вырубал хореограф, которого почему-то записали в эксперты. у него рот не закрывался, и молол он чушь, а Наталье, действительно, и слова сказать не дали – сразу же перебили и ушли от темы. отдельно скажу по ведущим – сразу видно, что они не в теме, слышалми звон, но не знают, откуда он, да еще и сами были на стороне толпы, а по идее должны быть нейтральной позиции.

а вот передаче про комфортные условия для мамочек и деток – только комплименты. Лисицкая на самом деле большой профессионал журналистики, да к тому же в теме материнства, в отличие от вышеуказанных ведущих.

обратила внимание, что в обе передачи попал и дядечка-психолог из семейного центра. он мне тоже понравился, по крайней мере, из всех экспертов в передаче про домашние роды,  он единственный выссказывался по делу и без фанатизма (учитывая то, что Наталье так и не дали высказаться, а так, может, хоть двое было бы нормальных…)

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

20:29
21 ноября 2011


beze

posts 250

26

Мне также удалось посмотреть обе передачи, правда не сначала. Конечно к теме “домашние роды” ребята подготовились мягко сказать не очень((( А что касается представителя от “Мать и детя” я вообще в шоке. Она как-будто издевалась:  поза с вытянутыми ногами, тон голоса, и как деток новорожденных она любит и каждый раз слезу роняет, и какие у нас условия и возможности партнерских родов и пр.

Вообщем конструктивно не получилось..

Относительно кормления в общественных местах, достаточно, позитивно…

14:51
22 ноября 2011


Irisha

Беларусь, Минск

posts 138

27

Мне пока удалось посмотреть только про роду – это кашмар!!! Так открыто издеваться над бедными (но счастливыми** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **) родителями, накинулись на них со всех сторон. Ведущие ужасные!!!

К чему был трындючий хареограф я так и не понядла, но пару ласкавых ему высказала бы.

Если бы я посмотрела эту передачу года два назад, я бы вообще сказала, что рожать не буду! Это же надо таких страхов нарассказывать!!!** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

Зато очень понравилась легкая улыбка на лице Натальи во время горячих дискуссий, она как будто говорила \"ничего-ничего мы еще посмотрим чья возьмет…\"** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

11:39
12 декабря 2011


Nastena

posts 54

28

Опоздала на вебинар , обидно((( Очень хотела послушать про правильное    отлучение!

20:35
17 декабря 2011


Екатерина

29

 И мне оочень  обидно, что не попала на вебинар (((((( Как раз очень актуально для меня!! А еще не намечается чего-нибудь подобного?

21:23
17 декабря 2011


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

30

Намечается, следите за анонсами



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)