Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Кто занимается послеродовым пеленанием в Минске? | Роды, роддома, ЖК, акушеры | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

4 × 5 =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Кто занимается послеродовым пеленанием в Минске?

UserPost

14:08
25 ноября 2009


kalina

posts 1

1

Здравствуйте! Уже прошло 2 месяца после родов, а я все никак не могу восстановиться. Чувствую жудкую усталость, слабость и боль в спине под вечер. После первых родов такого не было, хотя рожала я намного труднее тогда. Слышала от подруги про такую чудесную процедуру, как пеленание женщины. Очень удивилась, когда нашла эту тему здесь на форуме. Кто этим занимается у нас в Минске?

22:50
26 ноября 2009


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

2

теоретически как раз подобное пеленание вам может помочь.
это читали? ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

постараюсь пригласить сюда в ближайшее время девушек, которые этим у нас занимаются, чтобы они все рассказали поподробнее и из первых рук, что называется

16:30
30 ноября 2009


Elenskaya

posts 1

3

На сайте pelenka.by есть телефоны, по которым можно позвонить, а так же подробная и полезная информация о самом послеродовом пеленании

0:49
10 декабря 2009


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

4

2 Elenskaya
Юля, я думала, может вы поподробнее расскажете про это? Т.к. вопросов может возникать много, а информации по этой теме ооочень мало. Думаю, что даже если какие-то конкретные рекомендации давать удаленно трудно или если какая-то информация продублируется, например, с указанного сайта, было бы хорошо поподробнее эту тему осветить, мне кажется… тем более раз вы этим профессионально занимаетесь :)

Например, что нужно для этой процедуры, сколько она длится?..

12:22
24 сентября 2010


OlgaVV

posts 4

5

Доброго, всем, дня!

Если еще актуально, то могу рассказать немного о пеленании, по крайней мере, кто проводит в Минске. А таких уже не мало … Например, в \"Семейном центре Гусаковской-Старовойтовой\", Наталья Правдикова, Наталья Логвиненко, Ольга Лойка … если кого не упомянула, извиняюсь …

Так же говова ответить на вопросы, касающиеся самой процедуры. Задавайте!

23:19
5 октября 2010


Violet

posts 11

6

OlgaVV, я только сейчас узнала об этой процедуре, ребенку уже 3,5 месяца. Какой опыт пеленания мамочек с такими детками?? Или эффект будет только психологически-расслабляющим??

12:42
14 октября 2010


OlgaVV

posts 4

7

Violet, до 6 месяцев -это вообще нормально. А в ашей практике были случаи и после 2-х, 3-х летнего возраста. А также те, кто говорит, что готов такое проходить каждый год:-))))

Здесь работает принцып – лучше поздно, чемникогда!

0:20
6 мая 2011


OlgaVV

posts 4

8

Заработал новый сайт о пеленании ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

23:53
23 мая 2012


Anka

posts 6

9

А я впервые здесь узнала сейчас о пеленании. Родила двух детишек и ничего не слышала не от кого такого.** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

9:42
24 мая 2012


Semechka

posts 172

10

Самое трудное после процедуры организовать полный покой!:) Кажется, что крылья за спиной вырастают, ты вся такая полная энергии и не понимаешь, зачем весь следующий день соблюдать постельный режим)) Я в следующий раз все-таки его буду соблюдать!

21:57
31 мая 2012


Oksana28

Минск

posts 577

11

Semechka, поделитесь, пожалуйста, у кого вы делали. Можно на почту ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **  Спасибо.

19:02
1 июня 2012


Semechka

posts 172

12

Oksana28, написала вам письмо:)

13:05
4 июня 2012


ulyanka21

posts 141

13

Меня эта тема тоже интересует. Если не затруднит, то и мне сбросте ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

22:28
11 августа 2012


Katrin-SD

posts 185

14

впервые об этом слышу, очень интересно :) нужно как-нибудь себя побаловать :)

17:56
16 сентября 2012


kurichka love

posts 98

15

Может, и мне поможет эта процедура? А то такое чувство, что у меня депрессия после рождения дочки не проходит (уже 2 года)… А сколько это удовольствие стоит? За сколько недель надо договариваться до родов? Почему-то не могу найти такой информации…

15:43
24 февраля 2016


Marina- mama Lidyni

posts 82

16

Добрый день! Может быть кто-то знает кто занимается послеродовым пеленанием в Москве? У меня была знакомая, но к сожалению, контакты потерялись((                Очень нужно, пришлите, пожалуйста, контакты на почту ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

17:06
24 февраля 2016


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

17

Так в Минске или в Москве????

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

0:00
25 февраля 2016


Marina- mama Lidyni

posts 82

18

В Москве. Прошу прощения, я просто в старой теме задала вопрос, чтобы не создавать новую. 

9:38
25 февраля 2016


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

19

Марина-мама Лидуни, так в Москве можно и на саму Алену Лебедеву – автора запатентованной методики послеродового пеленания – нарваться. Я поищу в сети выходы на Алену, и, если что-то найду, то вышлю вам. Дайте мне, пожалуйста, дня два…

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

20:27
25 февраля 2016


Marina- mama Lidyni

posts 82

20

Я пробовала в интернете искать, но страшно попасть на мошенников или не профессионалов. Если вы найдёте что-то интересное буду Вам очень признательна!



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)