Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Поза в ССК для 4мес малыша | Ношение на руках, слинги, прогулки | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

пять + семь =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Поза в ССК для 4мес малыша

UserPost

13:10
22 июня 2012


Victoria24

posts 46

1

Здравствуйте!

Всю беременность мечтала о слинге, сшила его сама, а малышка – вредина, не хочет сидеть там. в колыбельке никак. а по-другому не знаю как. видела позу лягушки, но мне почему-то кажется,что она так присаживается на попу или я ошибаюсь?  врод бы ей на ручках в такой позе нравится. подскажите,слингомамы!

15:20
22 июня 2012


Tashatik

posts 60

2

С 3 месяцев можно носить ребетенка \"лягушечкой\".  видео можно глянуть здесь. 

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

Мой ребеенок до 3 месяцев с удовольствием валялся в \" колыбельке\", а потом отказался. месяц мы слинг не использовали – пока он не научился уверенно держать головку. Теперь нам 4,5 и мы осваиваем позицию в слинге \"на бедре\" лягушечкой, когда у ребетенка хорошее настроение.

Успехов! 

8:54
23 июня 2012


love

posts 79

3

Я долго не могла научиться использовать ССК. Потом как-то собралась на прогулку, нужно было срочно в магазин зайти,  а с коляской туда никак. И не было другого выхода, кроме как положить Кирюшу в слинг. Кое-как его туда уложила. Он терпеливо вытерпел все  мои кряхтения, хотя раньше ни в какую не хотел, начинал плакать. Видимо решительность в настрое понятна деткам. А раньше мои попытки были несмелыми))) В итоге заснул он еще в лифте. После этого мы с удовольствием гуляли в слинге, пока жарко не стало.

Дома Кирюша не так охотно там находится. Только иногда укачиваю его так. Но нам сейчас 3 месяца. Мы на ручках находимся именно лягушечкой. Попробовала посадить в слинг лягушкой на живот – понравилось очень! Кирюха сидит спокойненько, вертит головой с удовольствием обсасывает край слинга! На бедре пока не пробовала. Мы пока осваиваем эту позу без слинга.

А лягушкой ребенок не сидит. Попка провисает, коленки выше попы – вся нагрузка идет именно на бедра.

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки ** посмотрите, здесь подробные инструкции к позам. Мне очень помогло!

0:35
1 августа 2012


mama stepana

posts 437

4

Сегодня мы впервые вышли на улицу в ССК в райцентре. Ребенку 3 мес. Лежать в колыбельке не хочет. Посадила лягушкой на живот. Прошли метров 50 – срыгнул.

Люди все оглядывались. Некоторые улыбались. Не скажу, что очень приятно, когда чужие люди пялятся на твоего ребенка…. Сходили в поликлинику на малютку. Врача не было. Медсестре очень понавилось. Дословно: \"Так интересно. Смотрела бы на вас и смотрела. Вам надо так сфотогрфироваться\". Чуть не разминулись со свекровью. Она не нашла нашей коляски под поликлиникой)))

Потом мы пошли в магазин за мячиком. Малой захотел спать и я переложила его в колыбель. Видимо не совсем удачно. Домой донесла, но плечо противоположное кольцам болит. 

Сегодня дошила май-слинг. Попробуем его.    

9:39
1 августа 2012


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

5

ой, ребенок в слинге – это магнит для взглядов прохожих, особенно в райцентре. более того, все норовят потрогать малыша за ножку-ручку, сюсюкают с ним – он ведь открыт для общения, а не то что в коляске, занавешен тряпочкой и никого и ничего не видит.

да, маму может смущать такое повышенное внимакние людей к ней и малышу (и меня смущало поначалу), однако надо понимать то, что я сказала выше – малыш получает знания о мире, о людях, его окружающих, он понимает, что с ними надо общаться и т.д. утешает то, что в большинстве своем люди испытывают положительные эмоции привиде мамы в слинге, при общении с ней и ребенком, делают им комплименты и разхваливают маленького.

у меня тольк опару раз было, когда прохожие беспокоились о том, хватает ли воздуха ребенку, лежащему в колыбельке, и одна женщина была уверена, что я порчу так ребенку позвоночник, но, кажется, я ее переубедила…

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

11:03
1 августа 2012


alionyshka

minsk

posts 463

6

   Нам было тяжеловато морально по началу тоже. Особенно в общественном транспорте, где люди едут с тобой рядом, а не проходят на улице мимо, и дозревают до каких-нить разговоров за проезжаемую дистанцию. В основном приставали, что сидеть ещё нельзя, что позвоночнику плохо (это конечно были всякие тёти-моти). Я нервничала, но потом дала себе установку, что хватит на всякую ерунду так остро реагировать. В общем, и привыкли, и отвечала я со временем с улыбкой :) Сейчас мы ездим в слинге-рюкзаке (если далеко надо) и всё ещё привлекаем внимание, хотя уже вроде не совсем малыши. Кажется, дети до определенного возраста (интересно до какого? :) ) будут умилять окружающих. А сейчас уже и дочка во всю со всеми заигрывает и общается – ну тут уж окружающим от неё тоже достаётся большая доза внимания )))

Доченьке Соне 4 годика 4 месяца, сынишке Косте 1 год.



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)