Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Зимнее слинго пальто | Ношение на руках, слинги, прогулки | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

1 × 2 =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Зимнее слинго пальто

UserPost

17:07
8 ноября 2012


Taraka

posts 66

1

У меня висит без дела зимнее слинго пальто. Размер 42-44. Цвет темно-синий.

Носила его на беременный живот и один раз со слингом.

Если кому-то интересно  - пишите ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

13:22
9 ноября 2012


Tashatik

posts 60

2

написала вам письмо :)

14:50
9 ноября 2012


Taraka

posts 66

3

получила, отвечу сразу с фото, сделаю их вечером

15:17
9 ноября 2012


katty7588

Польша

posts 900

4

Taraka пишет:

получила, отвечу сразу с фото, сделаю их вечером


я тоже написала. вот сколько желающих!:) как делить будем?))))))

15:23
9 ноября 2012


Tashatik

posts 60

5

делить? кому больше к лицу :)

18:23
9 ноября 2012


Taraka

posts 66

6

пока делить нечего))) не факт ведь, что всех устроит цена, внешний вид и ли еще что-то)))

14:38
29 октября 2014


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

7

О, нашла темку, которая и для меня актуальна!

Дорогие беременные мамы и слингомамы! В преедверии зимы я решила расстаться со своим хорошим другом и товарищем – зимним слингопальто ЯмамА Фьюжн, которое служило мне верой и правдой три сезона. Его еще носить и носить, но мне, как и любой барышне, уже хочется чего-то новенького.

Итак, собственно объявление:

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

Продам зимнее слингопальто ЯмамА-Фьюжн 4-в-1 (размер 42):

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

 ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

- пальто для беременных (к сожалению, нет фото, где я в нем «в положении»)

- слингопальто (т.е. пальто, которое носят вместе с малышом в слинге или рюкзачке)

- пальто для кормящих грудью мам

- просто красивое, модное и удобное женское пальто.

Супер-теплое (слингосибирь) до -35С°. Суммарная плотность утеплителей пальто для беременных – 720 г/м²

ВАЖНО! Моя модель пальто «Фьюжн» — первая (примерно 2009 год). Сейчас у ТМ «ЯМама» пальто «Фьюжн» немного отличается от моей модели, современное пальто доработано, а значит, совершеннее моего. Тем не менее, мое пальто служило мне верой и правдой три зимы и при этом классно сохранило внешний вид.

Описание слингопальто ЯмамА-Фьюжн (у теперешнего описания оставила те позиции, которые подходят моей старой модели):

- Прочная качественная плащевка

- Современный термоутеплитель немецкой фирмы Vilene

- Капюшоны для взрослого и ребенка регулируются кулисками.

- Cъемная вставка на молнии регулируется в зависимости от срока беременности и размера малыша. Степень утеплености вставки такая же как и в пальто.

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

- Слингопальто можно полностью расстегнуть, например, заходя в теплое помещение, чтобы ребенок не перегрелся, и снова застегнуть, выходя на улицу. Также легко его можно снять, не потревожив спящего слингожителя

- Впереди на слингопальто есть прорези на молниях – мама может просунуть руки вовнутрь и поправить слинг/рюкзак, обнять малыша под пальто, пощупать ножки и т.п., а также через прорези можно высунуть ручки ребенка наружу – ведь в холодное время года педиатры рекомендуют открывать личико и ручки ребенка солнышку для выработки очень важного витамина D. Также, благодаря прорезям, маме можно использовать слингопальто как верхнюю одежду для кормления, даже, когда малыша носят не под одеждой.

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

- В модели Фьюжн также сохранены все традиционные прелести ЯмамА-курток и пальто для беременных – регулируемые по длине и неподдуваемые рукава, присборенность на резинку снизу для неподдувуваемости и 4 кулиски на вставке.

- Внутри пальто используется подкладочная ткань. Детские детали – вкладка и капюшончик на всех куртках идут с флисом.

Слингопальто ЯмамА-Фьюжн нужно стирать средствами без отбеливателей при температуре 30С в стиральной машине, без кондиционера для белья, желательно с дополнительным полосканием. Отжимать на самых низких оборотах (бережный отжим). Сушить вдали от батарей и нагревательных приборов. Гладить можно только паром. После стирки можно использовать спрей для восстановления водоотталкивающих свойств плащёвки согласно инструкции на спрее (такие спреи можно купить в обычном супермаркете).

От себя добавлю:

Комплектность:

- пальто со съемным капюшоном и поясом. Есть небольшой дефект: внизу сзади были две дырочки на подкладке, на которые я положила заплатку;

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

- вставка;

- капюшон для ребенка;

- «манишка» для защиты шеи мамы — в кавычках, потому что она плохо выполняет свою функцию, я так и не поняла, как она крепится.

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

Поэтому для нормальной защиты груди и шеи от холода я приобрела капор-манишку «Чук и Гек» ТМ «ILoveMum» (на фото выше капор-манишка видна на нас с дочерью в деле), которую и продаю в комплекте с курткой.

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

Описание капора-манишки «Чук и Гек»:

Флисовая капор-манишка для мамы и ребенка заменит вам шапки и шарфики.

В комплекте капор для мамы с широкой манишкой, которая защитит ваши шею и грудь от ветра. А также теплый флисовый шлемик для ребенка. Их можно носить по отдельности. Или вместе под обычную куртку или слингокуртку.

Для регулировки объема капора и шлемика предусмотрены кулиски. С их помощью вы защитите себя от ветра и снега.

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

Уход: ручная стирка, сушить в расправленном виде

Размер: единоразмерный.

Итак, зимнее пальто для беременных и слингоношения «Фьюжн» с полной комплектацией (размер 42) + капор-манишка «Чук и Гек» = 120 у.е.

тел: МТС (029) 773-58-24, Татьяна

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)