Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

помогите выбрать производителя шарф-слинга | Ношение на руках, слинги, прогулки | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

десять − один =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

помогите выбрать производителя шарф-слинга

UserPost

10:40
28 января 2013


zhenechechka

posts 5

1

прошу помощи,т.к.совершенно запуталась в выборе шарфов.Трикотажный или саржевый?Estetika ,heartiness или мать ехидна?Опыта в использовании нет.Ребенку 3 месяца ,постоянно на руках.Хочу слинг такой,чтобы было максимально комфортно и не жарко дома.Заранее спасибо

14:52
28 января 2013


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

2

зайдите на mamamia.by – там консультируют сертифицированные слингоконсультанты Ирена и Евгений, можно найти их статьи о том, как выбрать слинг.

а для того, чтобы вам можно было помочь, вы должны написать, как вы собираетесь использовать слинг, что вам еще важно кроме того, чтобы жарко не было?

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

15:08
28 января 2013


zhenechechka

posts 5

3

хочу слинг для дома,но в планах использовать и на прогулках,вместо коляски.А  ещё , волнует намотка саржевого шарфа по сравнению с трикотажным.не будет ли огрешностей у меня?

15:17
28 января 2013


zhenechechka

posts 5

4

производители хвалят каждый своё,а как разобраться в многообразии ?** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки ** 

18:05
28 января 2013


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

5

у меня был трикотажный, но я думаю, что намотка джаккардового не будет принципиально отличаться. зато подросший, тяжелый ребенок в трикотажном будет провисать, поэтому придется поправлять периодически намотку, а вот саржевый для любого возраста подойдет.

нежаркие слинги обычно изо льна, есть еще BaliBaby – они из хлопка.

что касается производителей – как по мне, так не важно, кто производитель. джаккардовые слинги есть у каждого, они все обладают одинаковыми характеристиками, и вы выбираете удобный по цене. а слингоконсультант как раз таки и поможет сориентироваться в брендах с учетом ваших предпочтений и пожеланий

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

18:15
28 января 2013


zhenechechka

posts 5

6

спасибо

0:06
2 февраля 2013


Freyzia

posts 4

7

Кстати, в магазине mamamia.by можно взять слинг на прокат, попользоваться 3 недели, попробовать разные намотки, посмотреть как ребенок реагирует на слинг. Я так делала, брала трикотажный синг  «Garmonia», моей дочке в 1.5 месяца сидеть в нем не нравилось, носили его по 10 минут, но к 3-м месяцам она стала лучше относиться к слингам. И еще я поняла, что стандартная длина слинга для меня слишком велика. И в итоге я преобрела самосшитый слинг из оршанского льна подходящей длины, носим дома и иногда на улице(если спать не хотим). Трикотажный слинг наматывается мягче, а льняной лучше держит. В начале огрешности будут при намотке любого слинга, нужно немножко терпения, тренировок и все будет получаться.

9:13
4 февраля 2013


zhenechechka

posts 5

8

заказала у heartyness тканый.cегодня заберу на почте и будем пробовать** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

8:58
11 февраля 2013


yammymammy

posts 3

9

Предлагаем Вам приобрести слинг ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **.

Представляем вашему вниманию новую коллекцию слингов \"Mom's jewelry Spring/Summer 2013\" (Мамины драгоценности).

Mom's jewerly – это нежные натуральные ткани (100% хлопок, плотность ткани 204 гр./м2.) , разнообразные модели слингов (слинг-шарф, слинг с кольцами, май-слинг, \"алмазное\" плетение и приятные цветовые решения.

При создании коллекции слингов \"Mom's jewelry\" дизайнеры компании Y@mmy Mammy вдохновлялись красотой натуральных камней.
Уже не первый сезон, к радости прекрасного пола, в моде цвета драгоценных камней.
Изумрудный (Emerald), бирюзовый (Calaite) , сапфировый (Blue Sapphire ), терракотовый (Jasper), оранжевый (Orange Tourmaline), желтый (Golden Beryl) – вот только некоторые из изумительно красивых оттенков, которые покорили подиумы всего мира.

Каталог слингов ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

12:13
11 января 2015


Alina86

posts 3

10

Два года назад к рождению своей дочери я тоже не могла определиться со слингом. Уже на сохранении я через интернет начала подыскивать вещи для своей будущей дочери. Подключила свою подругу, у которой трое детей, именно она подсказала мне сайт – ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки ** ). Доставили уже через два дня. Моей дочери очень нравится сидеть на слинге, мне даже кажется, что она в нем родилась))). Кому интересно еще узнать о слингах пишите мне, я с удовольствием отвечу. Пока сама выбирала слинг, то уже сама могу консультировать по их выбору.



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)