Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

поездки на машине и ручной ребенок | Ношение на руках, слинги, прогулки | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

одиннадцать + 16 =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

поездки на машине и ручной ребенок

UserPost

21:48
4 июня 2015


Tasia

posts 181

1

У нас возникла такая проблема. Мы с рождения ездили в автолюльке – у папы с этим очень строго, тк вопрос безопасности. Сначала на сон, потом на бодрствование – я рядом, малышка лицом ко мне, как только еапризы, я, склонившись давала грудь и мы засыпали, или развлекала игрушками-потешками. Пустышек-бутылок не знаем. Сейчас в Москве у родственников, тут автокресло лицом вперед (малыхе 8,5 мес так что можно). На заднем сиденьи садят всех дете по автокреслам (моя 2 детей брата), а я на переднем сиденьи. Сегодня так ехали и у малышки началась дикая истерика, на московском мкаде сделать стоянку чтоб покормить не реально. 15 минут пока ехали малышка орала от непонимания, почему мама не берет ее на ручки и не дает грудь. Песенки-мгрушки не работали, пробрвала дать ей палец пососать свой вместо груди(делала так когда был отказ в два мес) палец выплевывала. У меня сердце кровью обливалось, до сих пор в себя придти не могу. Нам предстоит еще несколько поездок таких. Подскажите, как ьыть? Что делать? Пробовать пустышку? Но она не знает что это, никогда их не давали, из бутылочки был доком до1,5 мес, но она уже явно забыла. Достать из автокресла на сумасшедших московскиз дорогах… Низа что, вопрос жизни…. Может у кого есть опыт, подскажтие. Сорри за ошибки, пишу с телефона

17:17
9 июня 2015


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

2

Пробуйте давать пустышку, раз других вариантов нет.

22:28
9 июня 2015


Tasia

posts 181

3

Ничего ребенок не хочет, кроме на ручки и груди(( некоторые поездки хорошо проходят, немного только хнычет. Один раздаже так заснула похныкивая. А иногда орет дико. Сегодня посадили спящую, проснулась через минут 15. И в крик. Остановились, благо было где. Я покормила успокоила. Проехали 3 мин – снова крик безутешный совсем(( а остановиться уже негде. Проехали саким криком минут 7-8 до ближайшего места где можно стать. Только на руки взяла – тут же улыбашки. Посадила я ее  слинг и топали мы пешком через полмосквы((( зато довольные. Но не всегдп и везде тут пехом можно…. Что ж делать… Она у меня последних 3 месяца признает только самостоятельное ползание или слинг. А ездить нам часто надо((((

22:50
9 июня 2015


p4el4mel

Беларусь, Могилёв

posts 39

4

Tasia, как я вас понимаю!.. Та же беда! Если честно, то с четырёх месяцев мы от автолюльки и кресла вообще отказались, т.к. ну нереально было, хоть мы и не по Москве катались. Мальчик не  то, что грудь требовал, а даже там лежать и сидеть наотрез отказывался. Так почти до двух лет и ездили на свой страх и риск. Ну а потом же к нас этот закон ввели про обязательные автокресла. Я двумя руками за была, хоть мы и боялись, что будем тупо пустое кресло катать да штрафы получать от гаи. Но я настояла и настроилась, что как бы сын не протестовал, мы его приучим. В конце концов, речь действительно о его жизни и безопасности, т.к. непристёгнутый двухлетка передвигается в машине, как паук: только что по окнам не ползает)))) Мальчик первую поездку очень боялся, и всю дорогу я его обнимала, а теперь обожает там сидеть! Я счастлива и спокойна! Думаю, он почуствовал мою внутреннюю непоколебимость в этом вопросе ;) Может, вам тоже на позитиве готовиться к поездке? Давать разные грызунки, новый яркий интересный поильник-непроливайку с водичкой,  петь песни (цыгане, медведи, цирк – всё это в ваш арсенал). И не показывать ваш страх и страдания в глазах – улыбаемся и машем! И попробуйте, может, какую-то новую, очень интересную игрушку в поездке предлагать (говорящие книжечки там всякие, ну вы понимаете ;) ) И боевой бодрый настрой – обязательно! И покормить перед дорогой, конечно;) а может быть и сушку припасти – ну вдруг? 
Удачи вам и терпения! 

23:19
9 июня 2015


Tasia

posts 181

5

В том то  дело, что это все пробовали(( и позитианый настрой и т.д. И танцы-цыгане-медведи и сушка-погремушка-новпя игрушка. А тут у Московских родственников игрушек больше чем в детском мире. В одну поездку это все работает, а в другую крик БЕЗУТЕШНЫЙ, она и не видит и не слышит ничего, орет дико. Даже всякие заветные предметы до которых она давно хосет добраться но я не пускаю не помогают (типа моего телефона и т.д. )Только на руки береш всхлип-всхлип и улыбашки. Но скоро мы в Минск вернемся-будет проще. Остается надеятся что станет чуть постарше и поймет. Меня просто так совесть мучает, что реьенок уже дважды так криком заходился…. Я прям простить себе не могу. Меня тут успокаивают типа все дети плачут и т.д. Но я всегда во-первых понимаю причину плача, во-вторых беру на руки и успокаиваю. А тут понимаю и ничго не делаю. А у ребенка непонимание почему мама не реагирует на плач и просьбу взять на руки((( а потом приедем и я ее весь вечер в слингк ношу, не могу отпустить от себя, прошу прощения.

13:04
11 июня 2015


mamaNastya

posts 31

6

У меня тоже такая запара насчёт автокресла,причём раз на раз не приходится,как то с года на короткие расстояния выезжаем спокойно,если только спать не хотим,а вот дольше получаса даже сися в атокресле не устраивает,кричит криком ужасным,и папа у нас не может такого  спокойно переносить,просит утешить) Так вот у меня вопрос тоже,нам в сентябре предстоит дальняя дорога (примерно 1200км) Как быть и что делать? Малышке нашей сейчас 1год и 2 мес.,к моменту поездки1 и 5мес. будет…может перерастёт к этому времени? Пока в планах выехать ночью,в машине уложить,а как там оно будет…вобщем я немного в растеряности по этому поводу,а поездку отложить никак нельзя. Просветите кто нибудь,буду пбагодарна вам очень.

9:25
13 июня 2015


Irina86

posts 195

7

Как я вас понимаю!! У меня не один ребенок так орет, а сразу два! Ничего близнецам не помогает силеть в стдушках дольше двух минут(( всякие разные говорящие-поющие-светящиеся игрушки пробовали, хватает на пару минут. Банан, сушки пробовали-если норм.настроение, то могут поесть спокойно в сидушках. Но как только продукт надоел-сразу в крик. 

Я достаю из судушек. По другому никак у меня не получается. Тогда спокойно едут. Самые лучшие игрушки для нас получились: маленькая бутылка с водой, моя массажка для волос (они почему-то очень любят грызть ручку от нее, она из какой-то мягкой резины), и бубен. Бубен вообще супер пошел. Они по нему ладошкой стучат, в руках вертят, ну и когда надо, чтоб в сидушках посидели, я танцы с бубном устраиваю)) помогает на пару минут.

Tasia, а вам может через метро ездить, пока в Москве?)) я люблю на метро гонять. Вы может еще и быстрее доедите, чем на машине)) и ребенку в слинге спокойнее будет. 

9:30
13 июня 2015


Irina86

posts 195

8

mamaNastya, я никого не призываю так делать, просто расскажу про свой опыт. Мы три дня на машине с близнецами ехали на море-на бодорствование вынимала их из сидушек, останавливались каждые пару часов отдохнуть, размяться. Очень даже нормально так доехали. Мы ожидали, что намного труднее будет.

12:41
14 июня 2015


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

9

Когда мы ездили на море, я сидела рядом с ребенком и давала грудь прямо в автокресле (жить захочешь, не так раскорячишься:) Периодически доставала, когда ехали по тихой дороге.

13:07
24 июня 2015


Tasia

posts 181

10

Irina86 пишет:

Как я вас понимаю!! У меня не один ребенок так орет, а сразу два! Ничего близнецам не помогает силеть в стдушках дольше двух минут(( всякие разные говорящие-поющие-светящиеся игрушки пробовали, хватает на пару минут. Банан, сушки пробовали-если норм.настроение, то могут поесть спокойно в сидушках. Но как только продукт надоел-сразу в крик. 

Я достаю из судушек. По другому никак у меня не получается. Тогда спокойно едут. Самые лучшие игрушки для нас получились: маленькая бутылка с водой, моя массажка для волос (они почему-то очень любят грызть ручку от нее, она из какой-то мягкой резины), и бубен. Бубен вообще супер пошел. Они по нему ладошкой стучат, в руках вертят, ну и когда надо, чтоб в сидушках посидели, я танцы с бубном устраиваю)) помогает на пару минут.

Tasia, а вам может через метро ездить, пока в Москве?)) я люблю на метро гонять. Вы может еще и быстрее доедите, чем на машине)) и ребенку в слинге спокойнее будет. 

Сразу два это жесть) Мы в Москве когда ездили, на заднем сиденьи сидело 3 ребенка (мой и 2 племянника). Их мама за рулем, я на переднем сиденьи. То есть достать ре из автокресла во время движения не возможно, а автокресла детские в их машине можно было только на задних сиденьях закрепить. Когда моя начинала кричать, 2 летний племянник начинал за ней повторять и ор стоял просто дикий…  

На метро там где я ездила вообще не вариант, его там нет) До него минимум 1 час езды (если нет пробок) на битком набитом рабочими разных национальностей автобусе…

13:14
24 июня 2015


Tasia

posts 181

11

Ð?аÑ?алÑ?Ñ? РазаÑ?аÑ?каÑ? пишет:

Когда мы ездили на море, я сидела рядом с ребенком и давала грудь прямо в автокресле (жить захочешь, не так раскорячишься:) Периодически доставала, когда ехали по тихой дороге.


Я тоже раньше постоянно грудь давала, и вообще проблем не знали. А вот сейчас ей грудь даешь, а она по ней прямо бъет и требует на руки, в шею руками впивается, за одежду тянет, ни в каких ситуациях кроме машины такого нет и подавно, ребенок очень спокойный и по жизни у нас с ней полнейшее взаимопонимание. Мы уже в Минск вернулись, тут проще ездить, расстояния меньше, почти всегда без проблем доезжаем, но если куда-то далеко, то вот такая картина грустная(( причем как только остановимся, возьму на руки, тут же улыбается довольная-довольная. Хотя сейчас уже проще стало, дольше получается отвлекать птичками в окне, и песнями-игрушками.

18:23
24 июня 2015


katty7588

Польша

posts 900

12

Каюсь, пока с Вовой ездили (с 9 мес), часто брала на руки, давала грудь. Ездили по Минску, в Украину, по Украине, в Польшу, по Польше, по Беларуси.

С дочей всегда в кресле. Правда, совсем чуточку катались, ей только 3 мес. Если плакала, палец спасал. Но вот же суперская идея наклониться и дать грудь в кресле! Попробуем! Тем более, около полугода нас ждёт первая долгая поездка.

19:44
24 июня 2015


Tasia

posts 181

13

Очень удобно давать грудь, если ребенок в автолюльке спиной к движению. Я тогда всю дорогу с грудью наперевес еду))) а вот в автокресле уже сложнее, но тоже реально, выкрутившись))) нас вот до 8 мес грудь отлично спасала, ребенок засыпал сразу, а вот с 8 что то поменялось

9:39
25 июня 2015


mamaNastya

posts 31

14

Спасибо большое всем кто ответил) Думаю пока один вариант остался почаще останавливаться,потому как на руках у мамы или рядышком не прокатывает,скачет по всему салону как мячик) Уж такой у нас живчик весёлый и непоседливый)

13:30
25 июня 2015


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

15

У нас, не смотря на наличие автокресла, Яна ездила на руках практически до 1,5 лет – в автокресле плакала, грудь просила, вырывалась. А с 1,5 лет резко начала ездить спокойно.

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

16:47
25 июня 2015


Tasia

posts 181

16

Мы когда ехали из роддома (папа вел крайне осторожно машину!), нас на перекрестке какой-то, извините, придурок так подрезал… пришлось очень резко тормозить, тот тоже успел затормозить, между машинами 5 см было до столкновения. С тех пор папа сказал – ребенок только в автокресле, ведь не дай бог вези я тогда на руках…

16:54
25 июня 2015


Tasia

posts 181

17

Тем более на бешеных московских дорогах без автокресла ни за что… помню даже тут на форуме был топик, как автокресло спасло ребенка в дтп



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)