Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Слинг - это здорво, классно, но..... | Ношение на руках, слинги, прогулки | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

17 + 3 =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Слинг – это здорво, классно, но…..

UserPost

20:00
20 мая 2010


ulyanka21

posts 141

1

Здравствуйте Наталья и все мамочки!

Практически с рождения мы используем слинг. Бесспорно, что это очень удобная и необходимая вещь. В принципе необходимость использования коляски отпала, т.к. очень я уж активная мамаша и мне везде и все  надо. Но вот в чем загвоздка: папа хочет, прийдя с работы, погулять с ребенком на улице и что бы можно было гордо катить коляску перед собой, а нет же, ребенок в коляске в бодрствующем состоянии находится не хочет, а с 18 до 21 он у нас уже не спит. Днем я иногда выкручиваюсь тем, что выхожу на улицу в слинге, беря с собой коляску, когда сынуля засыпает, перекладываю его в коляску. Учу мужа носить слинг, так он стесняется. Неужели ребенок больше не ляжет в коляску?Или может, когда он научится сидеть ситуация поменяется?

20:21
20 мая 2010


Anjuta

posts 573

2

Моему мужу слинг тоже не очень нравился, хотя он в нем выходил несколько раз на прогулку. Не хотел он учиться им пользоваться. Поэтому уходил в слинге. а приходил с Викушей на ручках.
Ему больше нравится носить Викушу на ручках или на плечах. Раньше по выходным они так по 2 часа гуляли, а сейчас еще дольше, т.к. Вика уже ходит.
Муж говорит, что со спящим в коляске ребенком гулять скучно, а вот с бодрствующей Викушей готов гулять всегда.

21:34
20 мая 2010


irvoevodina

posts 146

3

А мой муж наоборот, любит ребенка носит только в слинге (у нас их два), а коляску не признает. Когда ездим за покупками, берем с собой оба, сначала одеваем май-слинг, а когда ребенок устанет и начинает подремывать, перекладываем в слинг с кольцами.

По-моему, папа со слингом – это так красиво, модно, современно!

23:51
20 мая 2010


ulyanka21

posts 141

4

Решила приобрести май-слинг. Девочки, кто использует именно май-… поделитесь мнениями, что лучше …рюкзак, …слинг, …коала. Столько разновидностей, что не знаешь, что лучше. А размер там регулируется, что бы муж смог тоже использовать?  Выскажитесь и по поводу фирмы. Заранее спасибо.

23:58
20 мая 2010


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

5

Ulyanka21 , не переживайте, ребенок сядет в коляску ближе к году, потом не вытянете его оттуда за уши  - будет воспринимать это как \"покатайки\". Хотя с точки зрения развития и следования за мамой – лучше если большую часть времени будет учиться ходить сам.

Классно, что у нас уже столько семей переходят на совершенно другой способ прогулок с ребенком и совместного времяпровождения. Действительно слинг дает намного больше возможностей, чем самая крутая коляска.

0:12
21 мая 2010


Anjuta

posts 573

6

Наверно, моя Вика какой-то уникальный ребенок. Ей почти год и пять месяцев. Но в коляску ее не усадить. Максимум 10 мин. Поэтому неделю назад отдала коляску беременной подруге. Купили Викуше велосипед. Теперь 10 минут катаемся, потом сама топает или в слинг просится, потом можем еще минут 10 покататься.

10:17
21 мая 2010


versaci

Минск

posts 388

7

ulyanka21 я вчера приобрела май-слинг (дочке 10,5 мес, вес 8кг, он мне нужен для передвижения по городу), б/у по объявлению с сайта \"из рук в руки\". В отличном состоянии, правда без инструкции. Инструкцию нашла на сайте Слингоконсультант.ru. Там же есть тест рекомендательного характера, ответив на вопросы которого (вес ребенка, с какой целью собираешься использовать слинг и т.п.) получаешь ответ на свой вопрос: какой слинг лучше вам подойдет.

Что касается меня, то мой ребенок признал коляску только после того, как села, до этого мы сначала ее усыпляли, а потом соблюдая все предосторожности, выходили гулять, и так всю зиму!!! Слинг не подходил т.к. в зимних одеждах пользоваться кольцевым слингом не оч удобно. Сейчас лето, вам и карты в руки! Я пользовалась кольцевым слингом Баюшка. понравилось (только не берите вельвет: жарко и плохо регулируется ткань). А по поводу мужа не беспокойтесь, мой тоже не носит в слинге, это вообще редкость , когда мужчина способен на такое :)), зато он в другом превосходит многих мужей!!!

Я – Вера. Ко мне на ТЫ!!!!

18:05
21 мая 2010


versaci

Минск

posts 388

8

Вот уже могу поделиться первыми впечатлениями о май-слинге: недурно! :)) Сегодня я первый раз его использовала, гуляли  2 часа, дочка там поспала, проехала в автобусе, побывала в торговом центре, детском саду, церкви! И была очень довольна, судя по поведению!

Я – Вера. Ко мне на ТЫ!!!!

0:13
22 мая 2010


ulyanka21

posts 141

9

Да, Наталья, я и не представляю, как можно растить ре без слинга.

В нашей семье все так круто изменилось с появлением малыша. По работе мужа, нам пришлось переехать из Минска в провинциальный городок Лида. Для меня это новые и незнакомые места и люди. Пока муж решает свои вопросы, я покоряю с ребенком город, и делаю это независимо не от кого! Ну и пусть на меня смотрят как на пришельца, главное моему ребенку удобно в слинге, и мне тоже.А когда я слышу нравоучительную историю, как в Америке ребенок задохнулся в слинге, то отвечаю, что у них дети не только в слинге,но и  в автомобиле могут задохнутся. А кто-то может подойти и поинтерисоватся, что за вещица и где приобрести. Я даже подумываю занятся шитьем слингов. А вдруг удасца заразить этот городок слингоманией?** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

18:49
13 июля 2010


AlinaS

posts 2

10

Здравствуйте!

Во-первых, как новенькая на этом форуме, хочу сказать огромное спасибо Наталье за замечательный сайт с такой полезной информацией! (простите, что не по теме, не могу удержаться).

Во-вторых, прошу совета! Ситуация такая: сын с рождения гуляет на мне в слинге (один раз на папе, пару раз в коляске за всё время), но в 7 ребёнкиных месяцев мне надо будет возвращаться к учёбе, буду отсутствовать по 3-4 часа 1-2 раза в неделю. В это время надо будет оставлять сына с моей мамой, он с ней вполне нормально общается. Она собирается ходить с ним гулять, но обязательно в коляске… Когда мы приезжаем к ним в гости, пытаемся выйти с коляской все вместе, но как только пытаемся положить туда сына, он начинает возмущаться. Может быть, дело и в моей неуверенности, т.к. мне кажется, что ему сейчас в ней будет плохо и вообще неполезно это)) Что делать? Мама настаивает на том, чтобы \"постепенно приучать к коляске\". Но не могу же я слушать плач ребёнка, когда могу ему помочь – конечно, сразу беру его на руки! Подумывала о том, чтобы отправить их как-нибудь гулять вдвоём с коляской… Ведь ребёнок с каждым членом семьи выстраивает отноошения по-своему, и прогулки могут быть разными – с мамой в слинге, с бабушкой в коляске. В принципе, я почти уверена, что моя мама сумеет в итоге успокоить внука, но как это отразится на наших с ним взаимоотношениях? Не будет ли ощущения, что мама бросила, не защитила? И нужно ли как-то заранее готовить малыша к таким продолжительным маминым отлучкам? Постепенно увеличивать их продолжительность, например? И как лучше начать?

Простите за много вопросов… очень надеюсь на вашу помощь!

0:30
15 июля 2010


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

11

AlinaS, пусть бабушка сама решает как общаться с малышом, вам остается только доверять ей, иначе ребенок тоже не будет ей доверять  и считать, что вы его бросили на произвол судьбы с ненадежным человеком.

К отлучкам нужно приучать постепенно, почитайте в статье у меня на блоге \"Хочу работать и кормить\".

17:31
15 июля 2010


AlinaS

posts 2

12

Наталья, спасибо за ответ! Будем готовиться…



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)