Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Устала бороться со слингом ((( | Ношение на руках, слинги, прогулки | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

2 × один =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Устала бороться со слингом (((

UserPost

14:01
20 мая 2011


Marisha

posts 6

1

Неделю назад купили сск, и все никак не могу усадить туда своего малыша. Сейчас нам 10 недель. Сначала пыталась посадить в положение колыбель он категорически отказывался ложиться. Начинает плакать. А вот вертикально он отказывается принимать позу эмбриона т.е. наоборот вытягивает ножки прямо. И даже когда я пытаюсь посадить его в эту позу в слинге, то он вообще пытается встать на ножки (видимо просто пытается их вытянуть прямо). Сейчас пробую позу лягушки, но все не получается, он ножки все время пытается выпрямить, слинг под коленями провожу а он тут же ножки выпрямляет и получается нижний край слинга не под коленками а под попой, или повиснет на краю слинга головой смотря вниз. Уже подумываю отказаться от этой идеи стать слингомамой ((( Девочки может посоветуете что еще можно нам предпринять? Может другую модель слинга приобрести? Какая больше подходит для непосед, если он вертится туда-сюда и любит большой обзор. Знаю что так не желательно носить, но его любимая поза \"лицом к миру\", только он не прямо сидит и смотрит, а вниз лицом висит.

15:23
23 мая 2011


chuchka

Киев

posts 87

2

Marisha, мой опыт не очень удачный, но что-то больше никто Вам не отвечает :-( У нас появился слинг (ССК), когда сыну было 1,5 месяца. Картина была та же, что и у Вас. Единственное, что у меня получалось с горем пополам – уложить его уже спящего в слинг в позе \"колыбелька\" и так пойти погулять.

Потом с возрастом лучше не стало – он все время вертелся, сидеть не хотел в одной позе никак. Я пробовала и ходить быстро сразу начинать и все вроде правильно по инструкции делала – неудобно и все. Плюс высаживания – только усадишь его толком, уже вытаскивай пописать. Тоже любил \"лицом к миру\" – хоть вроде так и вредно, но я все-таки носила (без слинга, просто на руках).

Вообще по порядку было так. С рождения до месяцев трех гуляли на улице на сон в коляске, дома – все время на руках без слинга. С 3-х месяцев – и на улице на руках без слинга все время, коляску вернули хозяевам (нам одалживали друзья). Тяжеловато носить было, но привыкли. Где-то месяцев в 9 купили коляску – была зима, одетого было носить очень тяжело и неудобно, плюс – скользко. Он сидел более-менее в коляске, если плакал – сразу на руки, вообще, хоть и тяжело, много его носила на руках без слинга на улице, ну и дома все время без слинга.

Слинг мы пробовали время от времени – но результат тот же. Усажу, полюбуемся с мужем, как это красиво :-) и вытаскивай, потому что уже ребенок о-о-очень недоволен.

В год с небольшим сын пошел и с тех пор мы без коляски гуляем, как раз и весна началась, одежды меньше, носить легче. Немножко он ножками пройдет – немножко пронесу. Так и передвигаемся. Коляску беру только если на базар за покупками надо. И то бывает, что в рюкзак покупки поскидываю, без коляски обхожусь.

Я смирилась, что не получилась из меня слингомама :-( Получилась \"рукомама\" :-) Я просто верю, что ребенка нужно носить на руках, а поскольку слинг не прижился, вариантов других не было, – только руки. Надеюсь. если будет еще ребенок, как-то все-таки освоим слинг.

Что могу посоветовать – может, обратитесь очно к консультанту? Я не обращалась, но, может, и помог бы. Все-таки у них опыт. Может, какие-то нюансы есть, которые не прочитаешь, которые надо показывать при встрече. Удачи Вам!

16:07
23 мая 2011


Anjuta

posts 573

3

Если живете в Минске, то в эту субботу можете сходить в Сем центр Гусаковской-Старовойтовой на мастер-класс по слингоношению.

28 мая, с 09.30 до 12.30,по адресу: ул. Заславская, 15 (ст.м. «Фрунзенская») в любое, удобное для вашей семьи время.

16:12
24 мая 2011


Marisha

posts 6

4

chuchka пишет:

Вообще по порядку было так. С рождения до месяцев трех гуляли на улице на сон в коляске, дома – все время на руках без слинга.


У нас то же самое

16:17
24 мая 2011


Marisha

posts 6

5

chuchka пишет:

Я смирилась, что не получилась из меня слингомама :-( Получилась “рукомама” :-) Я просто верю, что ребенка нужно носить на руках, а поскольку слинг не прижился, вариантов других не было, – только руки. Надеюсь. если будет еще ребенок, как-то все-таки освоим слинг.

Что могу посоветовать – может, обратитесь очно к консультанту? Я не обращалась, но, может, и помог бы. Все-таки у них опыт. Может, какие-то нюансы есть, которые не прочитаешь, которые надо показывать при встрече. Удачи Вам!


Спасибо вам! Я бы обратилась, но у нас в городе консультантов нет, а даже если и есть, то я и не знаю как их искать. Я вот думаю может нам не ССК подойдет, а например слинго рюкзак, там вроде посадил застегнул и все, т.е. \"не туда\" или \"не так\" ребенка не засунешь, а в ССК я все время думаю правильно ли я его сажу. Наверное его надо было приучать с 1 месяца, когда он еще лежать соглашался на руках. Ну посмотрим, может поменяю ССК на какой-нибудь другой слинг, или уже может и с возрастом захочет, ну а если нет, чтож поделать!

Еще раз спасибо!

16:19
24 мая 2011


Marisha

posts 6

6

Anjuta пишет:

Если живете в Минске, то в эту субботу можете сходить в Сем центр Гусаковской-Старовойтовой на мастер-класс по слингоношению.

28 мая, с 09.30 до 12.30,по адресу: ул. Заславская, 15 (ст.м. «Фрунзенская») в любое, удобное для вашей семьи время.


Далеко от Минска живем.

14:44
12 января 2012


marishka23

posts 6

7

Проводятся ли сейчас мастер-класс по слингоношению?

23:50
12 января 2012


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

8

Да, в центре Гусаковской они проводятся 1 раз в месяц, звоните тудаи уточняйте время. 

14:00
3 февраля 2012


medolla

posts 63

9

вчера пришел по почте слинг на кольцах…сегодня тренируюсь его одевать…колыбелькой даже и не пробую…сын любит сидеть у меня на руках вертикально..пока осваиваю позу лягушки…с каждым разом все лучше….купила слинг как дополнительное приспособление для прогулок…ребенок крупный и тяжелый…с коляской в магазин и даже в нашу поликлинику ( в Столбцах) не заедешь ..т.к. нет пандусов ..а оставлять ребенка в коляске без присмотра (как некоторые мамаши) такое и в голову прийти не может…вот и решила купить перевязь

18:50
3 февраля 2012


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

10

ой, medolla, вы же моя землячка (можно по моему нику догадаться)! правда я обитаю в Борисове, но где-то раз в два месяца гостим с Яной у родителей. так что, теперь нас двое слингомам в Столбцах? или, может, вы еще кого знаете?

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)