Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

ГВ на ТВ | Обмен опытом | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

один × три =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
Current User: Guest Login
Please consider registering


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

ГВ на ТВ

UserPost

17:32
4 июня 2012


mamaSeta

Беларусь, Пинск

posts 124

31

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

А почему в 4,5,6 и 7 месяцев не ходили?

19:11
4 июня 2012


katty7588

Польша

posts 900

32

mamaSeta пишет:

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

А почему в 4,5,6 и 7 месяцев не ходили?


не хотели лишний раз приходить в поликлинику. да и смысл какой туда ходить?

прививки не делаем, взвеситься и рост измерить можно дома.

15:41
18 июня 2012


Tashatik

posts 60

33

Наталья, не сразу увидела обращенный к себе вопрос по поводу своих ощущений на празднике…

Скажем так, изначально я стояла в толпе мам и малышей – всего 15-20… и не думала, что будет больше, была удивлена. А когда кормила своего ребетенка, видела и чувствовала только его. Когда вечером мне стали звонить друзья-подруги, увидевшие по телевизору или в инете, и спрашивать, \"для чего я вообще туда поперлась…?\", я смогла ответить только одно: \"Я горжусь тем, что могу кормить ребенка грудью\". некоторым не понять………………… :) 

18:19
18 июня 2012


katty7588

Польша

posts 900

34

Tashatik пишет:

Наталья, не сразу увидела обращенный к себе вопрос по поводу своих ощущений на празднике…

Скажем так, изначально я стояла в толпе мам и малышей – всего 15-20… и не думала, что будет больше, была удивлена. А когда кормила своего ребетенка, видела и чувствовала только его. Когда вечером мне стали звонить друзья-подруги, увидевшие по телевизору или в инете, и спрашивать, “для чего я вообще туда поперлась…?”, я смогла ответить только одно: “Я горжусь тем, что могу кормить ребенка грудью”. некоторым не понять………………… :) 


Tashatik, молодчина!!!

19:39
18 июня 2012


alionyshka

minsk

posts 463

35

 Почитаешь, что около 100 кормящих мамочек было!!! – удивишься и порадуешься (хотя я скептически отнеслась к этой акции, т.к. Беллакт проводил.. может, и не права), но когда фото увидишь (я по ссылке прошла, что Любовь кинула) – так вообще впечатления СУПЕР!! :) приятно было увидеть, что есть детки и старше полутора лет! но комментарии ниже не для слабонервных.. я вот слабонервная, но всё равно читать стала, хотя знала что будет масса негатива ((( и женщина, которая, деток называет \"конями\"- это ………..

Доченьке Соне 4 годика 4 месяца, сынишке Косте 1 год.

12:29
22 июня 2012


Tashatik

posts 60

36

По поводу комментариев….

Акция действительно вызвала волну мнений, и, по-моему, большей частью негативных. Меня удивило, что даже нормальная, с моей точки зрения, Белгазета и то не преминула высказаться статьей с названием \"Цветы жизни совсем распустились\" в саркастическом тоне…. мне даже после этого ее выписывать перехотелось…

Самое неприятное во всем этом информационном безобразии, что журналисты считают свое \"профессиональное\" во всех репортажах мнение правильным… парадокс… каждый день специалист в новой отрасли…

инетересно, в каком ракурсе репортаж сделал \"Мир\". может, кто видел?

17:02
22 июня 2012


katty7588

Польша

posts 900

37

По этому поводу хочу сказать, что люди обычно относятся негативно к долгокормящим мамам. Жаль, нет еще футболок для кормления, где большими буквами было бы написано \"сколько хочу, столько кормлю\" или что-то в этом духе.

А комменты под статьями и сами статьи… Знаете, напоминает бабулек на лавочках или в поликлиниках, которым не о чем поговорить…

0:11
24 июня 2012


Oksana28

Минск

posts 577

38

katty7588 пишет:

По этому поводу хочу сказать, что люди обычно относятся негативно к долгокормящим мамам. Жаль, нет еще футболок для кормления, где большими буквами было бы написано “сколько хочу, столько кормлю” или что-то в этом духе.

А комменты под статьями и сами статьи… Знаете, напоминает бабулек на лавочках или в поликлиниках, которым не о чем поговорить…


Идея бизнесса в декрете)))))))))))

А про бабулек, это хорошо подмечено.

22:08
1 августа 2012


Victosha

posts 28

39

Первый канал ¨порадовал¨ сегодня. Противно, больно, куча эмоций…. Даже мой муж выпучил глаза от ужаса!!! Как вообще такое можно пускать в эфир?

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

22:26
1 августа 2012


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

40

зато смеси и бутылочки нук прорекламировали – может эта фирма и сюжет заказала?

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

15:29
2 августа 2012


beze

posts 250

41

Эта передача- дешевая пропаганда очередного “чудодейственного лекарства”, в частности бутылки и смеси компании NUK.
Кроме того, смешно, до слез, читать мнение маммолога о своевременной социализации и психологическом взрослении ребенка.  Не принимайте близко к сердцу. Меньше смотрите телевизор, особенно Первый и НТВ, продажные передачи и лживые псевдоэксперты.

19:54
2 августа 2012


katty7588

Польша

posts 900

42

Если вы обратите внимание, под видео есть возможность оценить, понравилось оно или нет. Так вот 700 с лишним человек оценили не понравилось\" и только 48 понравилось.

19:57
2 августа 2012


ЗаяЦ

Россия, Нижний Тагил

posts 155

43

У меня столько эмоций!!! Прибила бы ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **, тапком, как тараканов.. Я в шоке просто… Телевизор вообще лучше не смотреть, это точно…

0:02
3 августа 2012


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

44

Да в том то и дело, что завозились тараканы, видать, над бизнесом угроза нависла…

19:56
3 августа 2012


viollanka

Краснодар, Россия

posts 253

45

СМИ – хороший способ манипуляции населением. А первый канал столько лет был самым самым, типа авторитет у него, вот теперь и гонят пургу всякую, а народ глотает. Чего стоит одна Малышева с её передачками. У нас телевизора вообще нет, смотрим только то, что сами хотим смотреть.

По сюжету очень удивили слова врачихи про то, что ГВ никак не является профилактикой рака груди. Да в любую женскую консультацию стоит зайти, обязательно плакат по ГВ висит и там указан один из плюсов ГВ как раз профилактика рака. Ну и само собой ВОЗовские рекомендации кормить до двух лет. И не только это. Короче, собрали в одном сюжете несколько мифоф, а какие-нибудь тупенькие мамаши посмотрят и будут тыкать всем, мол, я ж говорила, что молоко пустое к году, животик у малыша на смеси не болит и т.п.

8:09
4 августа 2012


ЗаяЦ

Россия, Нижний Тагил

posts 155

46

Чего стоит одна Малышева с её передачками. //
Это точно! Я порой сижу смотрю для интереса и просто ржу :) Такая тупость

Это то и печально, что мамы доверяют СМИ, а не интуиции или проверенным источникам..

14:21
7 августа 2012


Tashatik

posts 60

47

полностью согласна про \"тапком, как тараканов\". Получается, что от гв ребенок позже начнет говорить!!!! а с соской уже в полгода тогда, наверное, будет требовать свой нук… если честно, одни матные мысли… и глубоеое сожаление, что тмакое посмотрят много мам и бабушек….

14:40
7 августа 2012


Tashatik

posts 60

48

написала им отзыв на канале… просто слов не могла найти от возмущения. Надеюсь, не вырежут :)

17:43
7 августа 2012


mama stepana

posts 437

49

А вы заметили, что из почти сотни кормящих мамочек, специальная одежда у единиц? Продавцам одежды тоже надо участвовать в акциях!

23:05
7 августа 2012


katty7588

Польша

posts 900

50

Tashatik пишет:

написала им отзыв на канале… просто слов не могла найти от возмущения. Надеюсь, не вырежут :)


мой вырезали. точнее, не пропустили. тоже гневный написала. цензура, однако…

9:42
9 августа 2012


Victosha

posts 28

51

Очень много народу писало отзывы, но они опубликовали только самые нейтральные. На Одноклассниках в мамочкинах группах переполох, там девчонки даже на сайт ВОЗ писали с просьбой заставить Первый канал выпустить сюжет-опровержение. Но вряд ли поможет. Нет закона, который бы регулировал такие вещи…. И на государственном уровне защита ГВ никому не нужна. Это же не Нук, где крутятся огромные деньги.

7:25
12 августа 2012


ЗаяЦ

Россия, Нижний Тагил

posts 155

52

Тоже свой оставила коммент там.. И его не опубликовали.. Совсем уже уху   ели (простите), слов уже других нет.. Радует, что \"минусов\" гораздо больше.. Девочки, а в одноклассниках кто-нить скиньте ссылку на этот сюжет??

11:22
12 августа 2012


Victosha

posts 28

53

Не нашла на одноклассниках

14:49
12 августа 2012


Victosha

posts 28

54

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

Выпустили опровержение. Все-таки коллективная негативная реакция дает свои плоды

18:02
12 августа 2012


Oksana28

Минск

posts 577

55

Нескольно странное опровержение… на мой взгляд.  Выглядит как продолжение с более компетентной в области ГВ информацией. Про то что первый раз несли полный бред никто и не заикается. Рассказывавеют про кризисы и добивают лактазной недостаточностью…

18:05
12 августа 2012


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

56

ну, это, конечно, не опровержение, но по крайней мере тетя из департамента здравоохранения говорит дело, в отличие от маммолога из прошлого сюжета

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

19:00
12 августа 2012


Oksana28

Минск

posts 577

57

Да, это продолжение. Даже из названия видно. А сюжет повествует о том, сколько с этим гв геммороя…

20:04
12 августа 2012


mama stepana

posts 437

58

Опять реклама смеси. Если не набирает вес – даем смесь! Ну рассказали немного про СС и прочее.  

Вскользь. Но ведь главное – СМЕСЬ!

8:50
13 августа 2012


Victosha

posts 28

59

Да, про лактазную недостаточность они наплели, конечно…. Вовсе не обязательно сразу принимать смесь, а достаточно получать фермент в капсулах. Но в общем, уже лучше, чем раньше.

10:34
13 августа 2012


Oksana28

Минск

posts 577

60

Я думаю, это просто будет серия сюжетов на заданную тему, логично приводящая незрелые умы, к покупке определенного продукта.


Reply to Topic:
ГВ на ТВ

Guest Name (Required):

Guest Email (Required):

NOTE: New Posts are subject to administrator approval before being displayed

Smileys
Confused Cool Cry Embarassed Frown Kiss Laugh Smile Surprised Wink Yell
Post New Reply

Guest URL (required)

Math Required!
What is the sum of:
6 + 5
   



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)