Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Пропадает молоко? | Задать вопрос | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

три × 4 =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
Current User: Guest Login
Please consider registering


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Пропадает молоко?

UserPost

16:29
7 апреля 2017


Камилла

1

Доброго времени суток! Понимаю,что вопросов подобных миллион уже,но нахожусь в панике.Вроде как у нас все хорошо было.Кормились по требованию,ночные кормления,пустышек нет,докормов тоже,питья тоже,только грудь.Ребенку 2 месяца,родился 3580 выписали 3320 3-го февраля,были на приеме у врача 13 февраля,взвешивали голеньким 3770.Позде поход в поликлиннику 14 марта взвешивали 5600.2-го апреля взвешивались,у врача набрали 900 гр,6500 сейчас. Бывали у нас дни подвисания на груди,ближе к вечеру,бывало в такие дни я сцеживалась дополнителтно,чтобы поскорее восстановить обьем молочка,потому что считала,что нехватает,но сейчас ситуация меня расстраивает и еле сдерживаюсь чтобы не прикупить смеси.Кормила я дите по схеме,каждую грудь часа 3,потом другая часа 3,ел,да спал,потом промежутки увеличивались,не могу вспомнить,как так вышло,дети старшие на каникулах были,вот и получалось,что с одной груди кормился часа 4-5,другая была очень наполненной,потом ел из нее,и ее часа 4 давала,наткнулась на вопросы на форуме,и поняла,что нельзя допускать длительного скопления молока,и начала кормить часто,каждые 2 часа,ребенок повис снова на груди,теперь еще хуже,грудь пустая утро,обед,вечер,ребенок сосет,максимум минут 3-4 глотает,потом сосет и дергает сосок,и снова присасывается,и так я чередую грудь,уже чаще,тоесть минут десять пососал одну,потом другую,спит соответсвенно меньше,ночью,в 00:00 засыпает,и такое ощущение как будто от усталости и бессилия,памперсы у нас заметно поубавиличь за день,в одну ночь так вообще пустой был.сегодня с вечера решила убрать памперс,считать пописы,до этого в марте считала с 8 утра до 8 вечера было 13 пописов,и я надела памперс ну и к ночи его поменяла и утром,не пустой,тяжеленький.сейчас памперсы пустоваты,какает один раз в день,уже 3 дня и по малу.Ребенок особо не капризничает,срыгивает еще,но по срыгиваниям мы были у невропатолога,все в норме,гастроэнтеролог сказал,что срыгивания это норма,проблем у ребенка с жкт не видит,фонтаном мы не срыгиваеи,только когда поест и ножками дергает,лежа,я еще и от того,что еле накормлю,и потом вижу что срыгнул,в слезы сразу.Грудь пустая,приливов нет,хотя все это было,чаи пью,питаюсь нормалтно,усталость может быть,у меня еще 3-е сиарших,2-е школьники,уроки,и дома по хозяйству,никто не отменял,но вроде чтобы падать,не устала,а молоко пропадает.Подскажите,можно ли сейчас сцеживать грудь,часто-часто,и вернется ли молоко,т.е.кормить и сцеживать одновременно,одной кормить,другую сцеживать,это поможет? Руки опускаются,кажется что оегче накормит с бутылки,и знать,что ребенок сыт.Простите за сумбур.

0:42
8 апреля 2017


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

2

Судя по весу с вашим малышом все в порядке и соотвественно с молоком тоже. То, что грудь стала казаться более пустой связано с возрастом ребенка: к 3 месяцам обычно грудь уже не наливается, как раньше и ребенок сосет быстрее и эффективнее. Отсюда может сложиться такое впечатление, что молока не хватает. 

Мой совет: кормите по требованию, чередуйте грудь на свое усмотрение, но нежелательно, чтобы одна грудь простаивала более 5 часов без опорожнения. Старайтесь не допаивать и не докармливать ребенка. Пописов и покаков может стать меньше, но должен писять не менее 8 раз в сутки. 

Ваше питье и питание должно быть таким же, как и во время беременности. Заливать в себя литрами чаи для кормящих не нужно.


Reply to Topic:
Пропадает молоко?

Guest Name (Required):

Guest Email (Required):

Smileys
Confused Cool Cry Embarassed Frown Kiss Laugh Smile Surprised Wink Yell
Post New Reply


About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)